Всем привет!

Rush

Входит в лес
У меня случилось шастье - удалось затащить жену на Башиловку. Села в Форик, отодвинула шторку люка и всё... ХЕХЕХЕ:))) Раньше в сторону Субару даже смотреть не желала. Короче, буду заказывать 2,0 АКПП. Разумеется, возникает вопрос с тест-драйвом. Коллеги, если для кого-нибудь это не составит труда - буду очень-очень благодарен. Дабы не быть халявщиком, могу предложить взамен тест-драйв практически любого Фольксвагена (кроме GTI, разумеется). Заранее спасибо!
 

Rush

Входит в лес
Дружище, турбо безусловно интересует, потому как после Форика планируется покупка WRX (а может кстати и 2,5 XT) для себя любимого. Но так как в первую очередь интересует вопрос по атмосфере (едет-не едет?) буду рад в первую очередь ей. Попутно выражаю соболезнование 2,0 турбо и его безвременной кончине (ну какого хрена сняли с производства этот великолепный движок??? Это ж то что доктор прописал!) Кстати, приезжай ко мне, думаю сильно тебя удивить дизельной Джеттой))
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Если 2,5 ХТ АКПП (2004) устроит - могу покатать в следующее воскресенье. В том числе вместе с женой. :D
 

Rush

Входит в лес
Ты 15 число имеешь в виду? С удовольствием подъедем, это ж первый день моего отпуска)) Отпуск надо начинать с позитивной ноты :grin: Это к тебе туда на Речку?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250