Тест драйв в Питере

MMalex

На тропе
25 Сен 2006
147
1
0
СПб
А давайте в благодарность им тоже чего-нибудь хорошее напишем. Типа Пассат - клевая тачка...
 

Miklovan

На тропе
31 Янв 2007
98
1
0
Питер, RUS-98
Alex Эвакуатор написал(а):
MMalex написал(а):
А давайте в благодарность им тоже чего-нибудь хорошее напишем. Типа Пассат - клевая тачка...
если это про Б-5,...
то грешно смеяться над убогими... :shock:

А зря смеютесь ! Пассат действительно клевая тачка , но она просто другая ... Она для другого создана была , и в этом другом - она одна из лучших ... Как Лесник среди полноприводов первый , так пассат среди недоприводов ! И за год владения им он меня радовал каждый день !
... А отзыв мой был ...
 
3 Фев 2007
288
2
0
Киев
Miklovan написал(а):
Alex Эвакуатор написал(а):
если это про Б-5,...
то грешно смеяться над убогими... :shock:
А зря смеютесь ! Пассат действительно клевая тачка , но она просто другая ... Она для другого создана была , и в этом другом - она одна из лучших ... Как Лесник среди полноприводов первый , так пассат среди недоприводов ! И за год владения им он меня радовал каждый день !
... А отзыв мой был ...
:grin:
Тачка - самое подходящее определение... Согласен! :lol:
Бо гордым именем автомобиль назвать то у чего задняя подвеска П-образная балка (как на Ладах) просто язык не поварачивается...
А передняя подвеска... Задумана то неплохо, а вот исполнение... Шаровые из силуминовых рычагов выпадают на ура (в смысле оч часто случается и после относительно непродолжительного пробега...) А стоит вся эта трахомудия дост дорого...

Для примера, пусть уважаемое сообщество попытается найти хотя бы один Форь у которого бы просто так на асфальте вырвало шаровую (как на Жигах)...

А если случайно на скорости зацепить рычагом торчащий люк (или нечто вроде), то рычаг не гнётся (как на нормальном авто), а просо разламывается...

а замена ремня ГРМ-а... По работе - быстрее и проще поменять его на субаровском оппозитнике, чем на рядной 4-ке Б-5-го..., бо там для этого приходится почти всю морду разобрать....

а пластиковые крыльчатки помпы, кот имеют свойство просто разваливаться со временем... а потом - здравструйте локальные перегревы и жоры масла...

Ув Миклован! не хотелось бы мне показаться невежливым грубияном...
Но Б-5-й одна из моих самых любимых машин... (как владельца СТО и эвакуатора)... :D :D :D :-D

А по пов вашего утверждения шо он лучшие в переднеприводных - так это дост субъективная ваша оценка. При этом я не знаю, какие именно критерии для вас были более значимы...
Лично для меня, то я сходу наберу с десяток переднеприводных кот мне нравятся (как драйверу и владельцу...) куда больше...

С ув, Алексей...
 
3 Фев 2007
288
2
0
Киев
И кстати, поздравляю с выбором!
И вэлкам...

Я думаю после годика-другого, вас на ФВ и пряником уже не заманят... :D
 

Константин

На тропе
21 Сен 2006
183
0
0

Miklovan

На тропе
31 Янв 2007
98
1
0
Питер, RUS-98
Alex Эвакуатор написал(а):
Тачка - самое подходящее определение... Согласен! :lol:
Бо гордым именем автомобиль назвать то у чего задняя подвеска П-образная балка (как на Ладах) просто язык не поварачивается...
А передняя подвеска... Задумана то неплохо, а вот исполнение... Шаровые из силуминовых рычагов выпадают на ура (в смысле оч часто случается и после относительно непродолжительного пробега...) А стоит вся эта трахомудия дост дорого...

Для примера, пусть уважаемое сообщество попытается найти хотя бы один Форь у которого бы просто так на асфальте вырвало шаровую (как на Жигах)...

А если случайно на скорости зацепить рычагом торчащий люк (или нечто вроде), то рычаг не гнётся (как на нормальном авто), а просо разламывается...

а замена ремня ГРМ-а... По работе - быстрее и проще поменять его на субаровском оппозитнике, чем на рядной 4-ке Б-5-го..., бо там для этого приходится почти всю морду разобрать....

а пластиковые крыльчатки помпы, кот имеют свойство просто разваливаться со временем... а потом - здравструйте локальные перегревы и жоры масла...

Ув Миклован! не хотелось бы мне показаться невежливым грубияном...
Но Б-5-й одна из моих самых любимых машин... (как владельца СТО и эвакуатора)... :D :D :D :-D

А по пов вашего утверждения шо он лучшие в переднеприводных - так это дост субъективная ваша оценка. При этом я не знаю, какие именно критерии для вас были более значимы...
Лично для меня, то я сходу наберу с десяток переднеприводных кот мне нравятся (как драйверу и владельцу...) куда больше...

С ув, Алексей...

Леха, ( можно я по свойски теперь уже ? :0) ) да я и не претендую на звание "ПАССАТ Б5-ЛУЧШИЙ В МИРЕ АВТО" ... :? Просто я за год владения этим авто ни разу не имел никаких проблем , т.е. абсолютно НИЧЕГО ... а только удовольствие от вождения большим и комфортным седаном... поэтому невольно и сравниваю все с ним теперь ... А о тех всех ужасах о которых ты написал тут я и слышать не слышал и ведать не ведал .. Ну да , поменял все ремни за 500 баксов , ну не сам же пол морды разбирал ... привез , оставил, зашел , забрал ... и все мои хлопоты были ...
И несмотря на особо положительный опыт влыдения им , я поменял его не задумываясь на Субару, потому что понял - вот оно мое ! И это говорит о заслуженном уважении Форестера. Надеюсь что ни разу в этом не разочаруюсь !
 

Miklovan

На тропе
31 Янв 2007
98
1
0
Питер, RUS-98
Константин написал(а):
Miklovan написал(а):
... А отзыв мой был ...
Хороший отзыв. мне понравился.
Непонятно только вот это
"Да, Пассат круче и внутри и снаружи!"
и "уродливый все же какой то... "гадкий утенок" - подумалось..."

вы сюда гляньте :)
http://www.forester-moscowclub.ru/viewtopic.php?t=19

Ребяты ! ну что вы в самом деле меня за монстра держите какого то ! :-( Да если б я не считал ФОР лучше пассата , я бы ни за что не поменялся ... Я же писал это еще будучи владельцем Пассата, и то !!!! даже тогда меня ФОР сразил наповал , о чем не постеснялся написать на форуме пассатоводов ....!!! А уж как мы (пассатоводы )любим свои машины говорить не приходиться ... не судите строго ... а то я расплачусь ... :-o
 

german

Входит в лес
14 Мар 2007
7
0
0
СПб
Всем привет!
Miklovan
приветствую как одноклубника по пассат-клубу, рад был увидеть, вот и я обзавёлся Субарой.
А Пассат действительно одна из лучших в своём классе машин, до сих пор езжу и получаю только удовольствие и сравнивать их с Фориком можно только в бреду.
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Fury написал(а):
Спасибо за "наводку". Прочел - как бальзам на душу. Т.к. пару дней назад заказал такой-же в Усерве, а сомнения (етить их) гложут: "А то-ли самое авто я решил купить ?". Теперь спокойно жду июня.
 

Miklovan

На тропе
31 Янв 2007
98
1
0
Питер, RUS-98
Glaz написал(а):
Fury написал(а):
Спасибо за "наводку". Прочел - как бальзам на душу. Т.к. пару дней назад заказал такой-же в Усерве, а сомнения (етить их) гложут: "А то-ли самое авто я решил купить ?". Теперь спокойно жду июня.

Да Велкам ! Рад, что не зря сочинение свое выложил ... Уверен не разачаруешся !
 

Miklovan

На тропе
31 Янв 2007
98
1
0
Питер, RUS-98
german написал(а):
Всем привет!
Miklovan
приветствую как одноклубника по пассат-клубу, рад был увидеть, вот и я обзавёлся Субарой.
А Пассат действительно одна из лучших в своём классе машин, до сих пор езжу и получаю только удовольствие и сравнивать их с Фориком можно только в бреду.

Привет ! Рад тебя тут читать !!! Надеюсь мы сможем организовать Питерских Субаристов также как и Пассатоводов ... я насчет встреч одноклубников...
 

Vi

Лесник
18 Сен 2006
826
9
0
Питер
ksenz написал(а):
Miklovan написал(а):
Привет ! Рад тебя тут читать !!! Надеюсь мы сможем организовать Питерских Субаристов также как и Пассатоводов ... я насчет встреч одноклубников...

Я, так, уже готов...

Я, теоретически, тоже +1 :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250