Субару в Крыму ещё живет

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Поехал бы этим летом, но мне нужен песок на пляже. Ребёнок три года. Негодяй. Хулиган. Орет громко. Не жрет ничего. Кормить только самим. Но ему можно и сварить кашу и прочее, а себе точно не хочу. Где такое найти...
 

Bbsnn

На тропе
28 Сен 2014
113
12
18
Нижний Новгород
С вводными: песочный пляж и кормить ребёнка домашней едой, я бы посоветовал квартиру в районе улица Федько и пляж отеля Форт-нокс (слева от него тоже песок полузаброшенного санатория, справа часть городского пляжа). В 13 году снимал квартиру в доме Федько 1 - до пляжа пешком минут 20 с трехлетним ребёнком. Или Береговое. Там песчаный пляж, много апартаментов прямо на первой линии, есть и с кухней. При наличии машины, сгонять за продуктами в город не проблема. Минус в Береговом - море беспокойное, но тут уже зависит от желания ребёнка быть в воде и терпения родителей)))
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Привет. Шато блан на качинском шоссе перед Любимовкой. На территории снт мужик построил двух-этажный отель, современный из бетона. Есть небольшая детская площадка с батутом и пр. Отель с номерами коридорного типа. До моря пешком недалеко. Пляж огромный по ширине. Должен быть в букинг.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Привет. Шато блан на качинском шоссе перед Любимовкой. На территории снт мужик построил двух-этажный отель, современный из бетона. Есть небольшая детская площадка с батутом и пр. Отель с номерами коридорного типа. До моря пешком недалеко. Пляж огромный по ширине. Должен быть в букинг.
bubenichek, привет!
Теперь новые правила, пока искал песок в Крыму, неожиданно выяснилось, что очень полезна мелкая галька. Особенно для детей с повышенной активностью, а проще говоря отпетых хулиганов. Не знаю, последнее, где я был, это Утёс и Ливадия. Ещё при прежней власти. Для меня было классно, хотя с большими оговорками, но стаканчик другой и все хорошо))) А тут и питание и условия должны быть... Или Турцию смотреть с Кипром...
 

SMI

На тропе
22 Окт 2020
178
17
18
bubenichek, привет!
Теперь новые правила, пока искал песок в Крыму, неожиданно выяснилось, что очень полезна мелкая галька.
В Судаке такая, мне понравилось. И пыли нет как от песка и ходить/лежать приятно
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
что очень полезна мелкая галька.

Есть такая в Анталии, но не там где все русские (где кремль), это западнее города. Там только апартаменты и нет ни одного русского. Когда едешь на машине, то всегда попадаешь в какие-то другие места, где немцев полно.
Там рай, галька очень мелкая, почти как песок. Мелководье. Проблема была с рыбками, больно кусали за ноги.
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
А что за рыбы кусали???

Не знаю, мелкие, но очень голодные. Может только меня кусали, немцы им не по вкусу.
В Крыму (про берег не знаю, не ходил, в мае) крутое место у одного хохла, сам строит. Но у него по записи в сезон. Я в мае мимо проезжал, было свободно.
https://www.google.com/maps/place/"...76d6927b1e025931!8m2!3d44.3961109!4d33.977222
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Вот интернет про гальку в Кацивелли:
300.970.JPG
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250