стойки K-Sport откликнитесь владельцы

Zyabra

Входит в лес
13 Фев 2020
12
1
0
43
Владикавказ
Добрый день.
В связи с тем, что тейн которые стояли на машине померли, а в рф найти новые тейн или ребилд старых - это похоже тема на полугодия или дольше, решил присмотреться к K-sport. Кто владел, стоит ли их брать после тейнов или что-то может похожее взять по бюджету до 110к.
Заранее спасибо за ответы.

з:ы: Forester 2.5 S-Edition
 

Zyabra

Входит в лес
13 Фев 2020
12
1
0
43
Владикавказ
Как и обещал, делюсь впечатлениями, кому интересно.
плюсы:
- компактнее тейнов и тем более стока(для меня плюс, убрал проставки под диски, колесо ничего не цепляет)
- просто нереально офигенно рулиться машина стала
- сделаны качественно
минусы:
- они трындец какие жесткие, чтобы хотя бы отдаленно приблизиться к стоку, надо настройку жесткости выкручивать максимально на мягкий режим
- пока не обкатаны - козлят пружины(за неделю практически ушел этот минус)
- хоть в описании написано "от стока и в минус" до минус 10 вроде по клиренсу, задние стойки получились на самых высоких значениях(дальше просто резьба вываливаться будет) -1.5см от стока
- коротковат шток амортов, получился очень спортивный форестер(немного не то, что хотелось)

Плюсы и минусы - личное мнение. Но машина отлично рулится, не зубодробительно ездит(хотя выставлены настройки жесткости: перед 8 из 36, зад 10 из 36). Для города отличный вариант. Если выезжать еще куда-то на легкое бездорожье, то явно не на этих малютках.
Поглядим сколько проживет.
 

Zyabra

Входит в лес
13 Фев 2020
12
1
0
43
Владикавказ
Ну у каждого свои уровни зубодробительности:) Мне норм, я обычно езжу по трассе и много( в год до 50к км), потому если бы было очень жестко, это была бы мука.
Думаю через пару тыщ км будет вообще норм.

совсем забыл сказать че вообще поставил то:) K-sport street
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250