Ребяты, сформулируйте, чем Форик лучше других!

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
48
TomCat написал(а):
Ребяты, сформулируйте, чем Форик лучше других!

А если серьезно, то вот почему я выбрал именно Форя (2л атмо, акпп):
- большой дорожный просвет (на своей девятке я один-два раза в год чиню или меняю глушитель, на машинке пониже и подороже делать это чаще вдвойне неинтересно :))
- полный привод (порой приходится выбраться на умеренно фиговую грунтовку или снег)
- большой багажник (как у универсала)
- бензиновый двигатель с умеренным расходом (в отличие от настоящих внедорожников)
- ценовой диапазон (японец с аукциона).

В итоге выбор был между аутбеком (ланкастером) и форем - других вариантов просто не нашел. В силу ряда причин личного характера, в короткой, но яростной схватке победил форь :)
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Спасибо всем за советы :lol: :lol: :lol:
Ну все говорят типа ловить кайф от полного привода летом :D Вот я и спросил :) Конечно понятно что намного уверенее за асфальт цепляетса и это чувствуетса :smile: Но все же потихоньку буду учитса!
и еще все мои друзья смеютса с меня когда я говорю, что Форик рулит,
и что полный привод нужен и летом, а они типа "нафига"?
Вот я и ищу "основательные" ответы, как с полной отдачей юзать его приемущества летом??? :) Думаю тем кто еще не очень опытный будет тоже интересно :D
Заранее все большое спасибо за понимание
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
Dimiych написал(а):
зачем то зимы ждать ??
можно и летом наслаждаться от полного привода :grin: :grin: :)
Согласен. Первое-счас обкатка, и когда кончется бует зима (осень).
Второе - счас летом конкурентов много, а вот зимой ....
 

Вадим

В Лесу
5 Мар 2007
273
3
0
Нагатино
TomCat писал(а):
Ребяты, сформулируйте, чем Форик лучше других!
Да самые дружелюбные люди здесь! Среди "друзей лучшего автомобиля"! :lol: :lol: :lol:
 

Лёва

Входит в лес
подскажите,а можно-ли сняв заднее сидение скинуть спинки и получить ровный пол,а то спать не удобно.Я так на Мазде делаю когда на природу выезжаю-эдакая машина-палатка.
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,540
90
48
где-то в интернетах
Тама ничего снимать не надо - просто кладешь спинки задних сидений вперед - вот тебе и "палатка". Единственно, может понадодится подвинуть передние сидушки если далеко назад отодвинут - иначе подголовники цепляются.

Или ты хочешь передние разложить?
 

Лёва

Входит в лес
нее,у меня само сиденье смещается к передним сиденьям,спинки складываю,передние сиденья в перед на максимум,а иначе я не помещусь во мне 190см.В общем получается ровная кровать длинной где-то 190-195см.
 

Вадим

В Лесу
5 Мар 2007
273
3
0
Нагатино
Складываешь сиденья и всё.Кстати, много раз ночевал в Форике-зачёт,однозначно.Задние сиденья раскладываешь и 2 полноценных места, ватное одеяло снизу,одеяло сверху,2 подушки и комфорт обеспечен,при моих 179 см роста и 105 кг веса нет проблем.Как-то спали и втроём,тесновато,но сносно. :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250