Подскажите про помощь, при покупке в Москве

Serg_SV

Входит в лес
3 Авг 2018
0
0
0
46
Всем доброго вечера!

Очень хочу в ваши ряды, еще не обладаю, но в душе Субарист с детства :)

В общем, по сути: Есть кто смог бы завтра-послезавтра проехать в Субару центр Автозаводская (Москва, ул. Автозаводская, 21А)?
И сказать – «Реально повезло с таким алмазом» или наоборот «Остынь, и накопи ещё.» Денег лишних нет от слова ваабче, но это ж Ваше время, так что разумеется бензин, ну и там во сколько свои усилия оцените. На железке можно сэкономить, на человеческой поддержке и помощи – нельзя!

Суть вопроса, в общем не сильно понимаю куда сильно смотреть в Фориках, чтобы понимать, что этот б.у автомобиль не самый страшный «кот в мешке».
Машина 2012 года III-рестайлинг 2,5 / 171, один владелец, пробег 133 тысячи (по гарантийной карточке, что нашел в бардачке, очень похоже на правду)

Да собственно вот он https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1077137375-cdc59/

(Не смотрите, что написано ПРОДАН, запрос актуален)

Итак, что известно от менеджеров – в общем-то не скрывают, что машина красилась, да и внутри как-то не аккуратно всё. На потолке полоски, пластиковые кнопки для регулировки задних сидушек сломаны. Но в целом, мне мои личные понты не мешают брать крашенную машину, а внутрянку почищу на химчистке не гордый, ибо кошелек зараза, регулирует понты:roll:

Юбка под передним бампером неправильно закреплена, уши загнуты вместо того чтобы с защитой прижать, задний бампер тоже играет(но тут понятно, по истории в него прилетело и это скорее всего замена), сиденья почти все в норме, но руль как будто правая сторона потерта нехило.
Но… цена – по дну рынка (с одной стороны радует, могу потянуть, но с другой) напрягает, если так всё шоколадно, почему не выкупили за 10 дней на АВТО.РУ. (Вот у меня всегда так, как будто если бы её кто-то другой выкупил мне бы легче стало)

Этот же вопрос задавал манагерам – говорят, что сами в шоке, думали сразу уйдет. С их слов, "приезжают смотреть, замечают что крашенный – разворачиваются и уходят".
Запросил отчет в АВТОТЕКЕ, ну как бы довольно скудно, но было ДТП – досталось заду и левой стороне. Остальное всё подтверждает.

Помогите и бюджетно обрести друга и локти не кусать потом от несосзнанки.:russian_roulette:

Всем спасибо!
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Даже можешь не смотреть, это фб25 движок и если шорт блок не менян, то 90% налетишь на движок.

Ищи или новее или 2,5 но 253 двигатель.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250