Обмен/мечта об Импрезе

ZagA

Входит в лес
30 Мар 2016
20
0
0
Москва
Понимаю, что одинаковых мнений не бывает, но хочу выслушать всех, критика принимается в любом виде)
Теперь о главном: еще с момента приобретения Форя (ох и боялся я до этого субару))), мне до безумия нравилась импреза (и не важно в каком кузове), считаю, что это именно та машина, которая позволяет человеку не связанному маленькими детьми и целями перевезти рассаду, перемещаться из точки А в точку В ощущая всю прелесть СУБАРУ. Ну и что скрывать, все мы раз прокатившись на любой из субару, влюбляемся в нее и в душе мечтаем иметь WRX STI, но заправлять его пореже, а налог платить поменьше))) вот и я из тех людей. Периодически курю сайты и форумы по поводу обмена, но ничего равноценного или душеугодного до определенного времени не находил. Был вариант с "лисой", но что то у меня не срослось и у человека теперь турбофорь), теперь вот на горизонте замаячила Импреза 04года. Контакты выкладывать не буду, но авто достойный, что по внешнему виду, что по техчасти.
Но чаша весов по обмену, пока никак не может склонить меня к 100% решению)))
Что мы имеем: Форь 02 г по ПТС, EJ251, в стоке, без технических проблем, но с косметическими недостатками по кузову (без ржи). Доедет хоть до завода изготовителя)
Предлагают: Импреза 04 г, дв 2,0 атмо, акпп контракт (что в моем понятии +), внешне под WRX, никаких недочетов по технической и косметической части. Доедет хоть до завода изготовителя)
Что я получаю: мечту, красивую мечту, "почти" WRX), возможно проблемы при постановке на учет (ноздря, спойлер и банка), что решается определенным количеством средств.
Жду советов)
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
а что тут советовать то? что ту что эту "ковырять" периодически придется, года сказываются все-таки)). Форя ты более или менее знаешь, а Импреза для тебя - "серая" лошадка. Но - МЕЧТА! Если с асфальта не съезжаешь - пробуй свою мечту! По ходовым качествам эта импреза будет чуть интересней, чем твой форь. Ну а дальше выводы будет делать твой попомер))
 

ZagA

Входит в лес
30 Мар 2016
20
0
0
Москва
главное чтобы попомер выводы сделал, а не карман))) а вот как обосновать в МРЭО спойлер, ноздрю и банку? хоть она и тихая (86дБ), да и модель уже не выпускается.
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
На мой взгляд шило на мыло. Причем свое мыло уже знакомое, а новое может оказаться со своими тараканами. Я еще понимаю если б с атмо на зажигалку, драйв там скорость и тп. Ну тут то кругом минуса кроме экстерьера.
 

ZagA

Входит в лес
30 Мар 2016
20
0
0
Москва
На мой взгляд шило на мыло. Причем свое мыло уже знакомое, а новое может оказаться со своими тараканами. Я еще понимаю если б с атмо на зажигалку, драйв там скорость и тп. Ну тут то кругом минуса кроме экстерьера.
Спасибо! Уже начинаю мысленно опускаться с небес на землю:) Поставлю на продажу и буду ездить дальше, если продам, то лучше добавлю и куплю STI:)
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Не получишь ты тех впечатлений которые хочешь,только когда с утра будешь к ней подходить и вечером взглядом провожать.Турбо на палке-да,даже на ватомате.Копи;-)
 

RomanS

Входит в лес
6 Июн 2016
12
1
0
STI конь не интересует? У друга стоит очень бодрая, могу узнать насчет поменяться, а то у нас дорОг так и не появилось, зря простаивает.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250