Кто считает Субару гам-о. Смотреть здесь!

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Просто Вы постоянно забываете, что находитесь на Субаровском форуме, а не на немчуровом.:p

Я, честно говоря, ни на одном форуме, ни на немчуровском, ни на английском, ни на других японских не видел такого оголтелого сравнения со всеми подряд одноклассниками и количества мусора, который вы сюда тащите, чтобы осветить проблемы с другими автомобилями.
Как -то все сидят, общаются про свои авто(болячек которых хватает для обсуждения) и за жизнь)
Даже оставляя за скобками то, насколько ваш последний эксперт некомпетентна в автопроме и, скорее всего, ангажирована, мне это кажется не совсем нормальным. Ну посыпалась у Эксплорера рейка, да и хер с ним, у Субару тоже сыпятся. И у Ауди сыпятся на новом поколении у ряда моделей, и даже не чинятся, а под замену за великие тыщщи. Зачем же так нервничать по этому поводу)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Вот именно. А ещё они стоят немеренно...
Совсем не обязательно.

Еще раз- вопрос, что нужно от машины. Если компактный кроссовер нужен для города, и в принципе не волнуют некоторые нюансы- той же Креты будет с головой. Продукция ФХИ стоит более-менее нормальных денег, с точки зрения того, что за эти деньги получаешь, плюс применены нормальные технические решения по сравнению с одноклассниками аналогичной конструкции. В Субару исторически этому уделяется больше внимания, чем например у Мазды, Хендэ или Ниссана. И это все, что можно в данном случае сказать.

Об однозначно лучшем выборе при покупке изделия конкретной марки разговор вести смысла нет.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Главное- чтобы это было без оголтелого фанатизма.

Все реально проходили стадию "аааа, Субару класс, едет офигенно, рулится огонь, лазит чума" итд. Но если рационально глянуть на вещи- это в целом нормальная, технологичная машина с очень приличными настройками, с ценой немного выше среднего по предложениям. В определенной совокупности качеств- это будет оптимальный выбор.

Как мне кажется, примерно так можно было бы отрезюмировать.
 
  • Like
Реакции: mishganz и St.Mike

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Главное- чтобы это было без оголтелого фанатизма.

Все реально проходили стадию "аааа, Субару класс, едет офигенно, рулится огонь, лазит чума" итд. Но если рационально глянуть на вещи- это в целом нормальная, технологичная машина с очень приличными настройками, с ценой немного выше среднего по предложениям. В определенной совокупности качеств- это будет оптимальный выбор.

Как мне кажется, примерно так можно было бы отрезюмировать.
5 баллов
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250