Клубный календарь 2015 *ликвидация товара

какой настенный календарь мне по душе


  • Всего проголосовало
    41

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Роман, стесняюсь спросить, есть в планах до конца 2015 года выпуск календаря на 2016 год?

Спасибо за вопрос, Слава))
Распинаться долго не буду, какие мы плохие. Но что бы выпустить шедевр на юбилейный год не хватает у нас возможностей и, в первую очередь, творческих. А выпускать очередной перечень тачек под юбилей - не прокатит тема.
 
  • Like
Реакции: Северянин

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Спасибо за вопрос, Слава))
Распинаться долго не буду, какие мы плохие. Но что бы выпустить шедевр на юбилейный год не хватает у нас возможностей и, в первую очередь, творческих. А выпускать очередной перечень тачек под юбилей - не прокатит тема.
Спасибо за ответ. Роман есть вообще мысли на эту тему? Может общество что подскажет.
Я бы предложил бы Вариант сделать мини истории от Клубней, с года основания по наши дни. Как-то так, может кто еще что подскажет. Уж очень бы хотелось в Юбилейный год был календарь.:jaza:
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Уже не сейчас. Это надо было в начале года мутить. Ибо от задумки до реализации не один месяц уходит.
Тем более если мы сейчас развернем дискуссию в этой теме про то, кто бы нам смог предоставить свою историю да еще в качественных картинках, то уверяю, наберется не так уж много.
Посмотреть хотя бы тему эту. Тухляк. Возможно, может быть, я так полагаю, отсутствие юбилейного календаря как то скажется хотя бы на этой теме...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250