JDM-рамка под номера+затертая буква на номера=повестка в суд

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
fox-013, все правильно сделал... поздравляю с правами. Думаю хулиганить на отъем сейчас не очень то можно свободно... ибо себе дороже (сплошная, over60, etc)
 

Антон Т

Лесник
8 Апр 2013
769
53
0
Санкт-Петербург
Привет)да,рамка стояла такая же,тоже ездил с ней уже полтора года и проблем небыло до этого.Советовал бы снять,пока не приняли,в целях экономии времени и 5000р.Общался с знакомым,действующим ИДПС,он сказал что сейчас облавы на все такие фишки с номерами..

Сегодня ходил,судья спросила только,согласен ли с нарушением,ответил что согласен,и благополучно уехал с правами и квитанцией на 5000р.

Из всей истории вывод:мне не обидно,сам хулиганил,за что и наказали,хоть и на довольно серьезную,для меня,сумму.
Обидно другое.Пару месяцев назад моего знакомого,обычного работягу на старой пятерке жигулях,привлекли по той же статье и наказали штрафом.Но на его жиге,стояли номера с 97 года,понятное дело что они подтерлись от времени.Но в ГИБДД и судах установка,и всем пофиг на такие доводы.Вот за такие случаи действительно обидно..

хорошо, что у Вас закончилось без изъятия прав.
спасибо за рекомендацию, но я привык идти против системы. Я и так в черных списках на Пархоменко в гибдд в СПб). Я на Московском сайте гибдд с заявлениями-прошу разобраться, частый гость. Меня даж на совещания на Пархоменко приглашали по крайне серьезному вопросу в области станций гто и полноприводных машин. и полковники на работу приезжали с просьбой, чтоб я написал заявление, что удовлетворен разбором. Всё это способствует новым знакомствам и связям. Но это отдельные истории.
 

fox-013

В Лесу
27 Мар 2011
340
11
0
МСК СВАО
хорошо, что у Вас закончилось без изъятия прав.
спасибо за рекомендацию, но я привык идти против системы. Я и так в черных списках на Пархоменко в гибдд в СПб). Я на Московском сайте гибдд с заявлениями-прошу разобраться, частый гость. Меня даж на совещания на Пархоменко приглашали по крайне серьезному вопросу в области станций гто и полноприводных машин. и полковники на работу приезжали с просьбой, чтоб я написал заявление, что удовлетворен разбором. Всё это способствует новым знакомствам и связям. Но это отдельные истории.

Дело ваше:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250