Ищу машину жене (часть2)

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Пока больше живые мертвецы попадаются, или инвалиды детства!))

Ты меня прекрасно понял )))
Вообще живого не попадается ))
Купи ей XV ) бери с мертвым движком, втыкай туда 2.5 и будет хорошая бешенная табуретка )))
 
  • Like
Реакции: AlexLamp

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Да, но у XV габариты багажника по тз не проходят никак...
Сегодня ещё одного форя и трибеку посмотрел.
Печально... И люди на этом спокойно ездят ещё!
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Да, но у XV габариты багажника по тз не проходят никак...
Сегодня ещё одного форя и трибеку посмотрел.
Печально... И люди на этом спокойно ездят ещё!

)) Что там возить в этом багажнике ? ))
Его вполне на все хватает. Может чуть меньше чем в СГ по длине и все )
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
...
Купи ей XV ) бери с мертвым движком, втыкай туда 2.5 и будет хорошая бешенная табуретка )))
Прямо мои мысли, уже года 3-и уговариваю себя взять XV и свапнуть туда СТИ. Останавливает долгострой и стартовые вливания.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Прямо мои мысли, уже года 3-и уговариваю себя взять XV и свапнуть туда СТИ. Останавливает долгострой и стартовые вливания.

) Ты мне идею подал... на счет свапа туда турбы чет не подумал )) надо прошерстить вопрос с установкой туда с кросса движка....варик выдержать должен.
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Ты меня прекрасно понял )))
Вообще живого не попадается ))
Купи ей XV ) бери с мертвым движком, втыкай туда 2.5 и будет хорошая бешенная табуретка )))

А я сыну купил Ети дизельный, убрал сажевый и катализатор, заглушил ЕГР и прошил Ст2 дсг и двигатель...
...получилась бешенная табуретка (6,0-6,5 до ста) с умеренным расходом трасса-город 6,8 л с большим моментом 400-420 Нм.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
А я сыну купил Ети дизельный, убрал сажевый и катализатор, заглушил ЕГР и прошил Ст2 дсг и двигатель...
...получилась бешенная табуретка (6,0-6,5 до ста) с умеренным расходом трасса-город 6,8 л с большим моментом 400-420 Нм.

)) Понимаю, но меня просто бесит весь ваг )))
Я мог спокойно купить Q5 или Q7 и прошить) но кайфа от дороги не получаю))
И потом, ети, тигуан, ауди с такой прошивкой, при моем стиле езды на полгода и труп)) проверял)) суба держится дольше всех))
 
  • Like
Реакции: GAI

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
)) Что там возить в этом багажнике ? ))
Его вполне на все хватает. Может чуть меньше чем в СГ по длине и все )

Банально - коляска!)

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
) Ты мне идею подал... на счет свапа туда турбы чет не подумал )) надо прошерстить вопрос с установкой туда с кросса движка....варик выдержать должен.

На драйве если пошарить, можно найти ХВ турбовую - довольно симпатично сделали!

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
)) Понимаю, но меня просто бесит весь ваг )))
Я мог спокойно купить Q5 или Q7 и прошить) но кайфа от дороги не получаю))
И потом, ети, тигуан, ауди с такой прошивкой, при моем стиле езды на полгода и труп)) проверял)) суба держится дольше всех))

У меня ровно то же самое! Из всего вага нравятся только супер и фаэтон. Ну и лупо ещё :pardon:

Добавлено через 1 минуту 27 секунд

Усталые, затертые и пропирженные)))
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Кстати, коляска может и влезет.... по идее место есть )
Турбовый есть переделанный из FB. )

Ну влезть-то она и сейчас влезает, вопрос удобства...
А ХВ все-таки не то, совсем.

Был неплохой легась с пробегом ~240, но меня опередили. Кстати, продавал начинающий форестеровод - может увидимся ещё в клубе)

Интересный факт, кстати - поголовно везде крутятся пробеги: уже пару круб потратил на автотеках и тп, чтобы узнать о смотках пары сотен тысяч км. Понятно, что такое всегда было, но тут меня масштаб поразил - куда ни ткни... При том, что элементарно проверяется все. Ну и перекуп, конечно, нынче измельчал! Из серии - работаю перекуп ом, потому что в дворники не взяли. :lol:
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
В субботу зелёный кот уехал с новым хозяином, так что я полностью готов к интересным предложениям!
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Эпопея завершилась, опять не совсем так, как хотелось изначально... Но, главное, что жена осталась довольна!)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250