Ищу Forester 2.0 АТ 2006-2007 на юге, юго-западе Москвы.

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Приветствую Форестероводов! Заказал Форьку 2.0 АКПП, должен прийти в декабре, но мучаюсь соменением в верности выбора коробки - сейчас езжу на Форике 97 г.в. на ручке, и с одной сторону хочется пересесть на автомат, с другой - боюсь потерять в проходимости, динамике и предсказуемости переключений. Отзыв sopel читал, фотки смотрел - вроде все должно быть ОК, но сомнения не отпускают. Живу на Юго-западной, работаю в Видном и допоздна, так что на другой конец Москвы вечером ехать сил уже нет. В выходные людей беспокоить не хочется (хотя если кому не в напряг - с радостью готов). Если кто поблизости искомого Форю юзает, не откажите в любезности прокатить вечерком. Заранее спасиб.
Связь по bbb21[гав-гав]inbox.ru
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Fury, то что 2,5 турбо АКПП ЕДЕТ, у меня СОМНЕНИЙ НЕТ - без малого год дружил с STI, правда двухлитровой и на ручке :)) Но мне нужна машина для достаточно интенсивной эксплуатации (30-35 тыс. км /год) и расход бензина 15-20 литров и ее резвость (иногда жена будет ездить) в моем случае МИНУС. А для адреналина мотоцикл есть, вчера "законсервировал" до весны. Так что именно на 2.0 АКПП интересно прокатиться, хотя... нет, не вводите вновь в искушение!!! :))
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Из пишуших тут,по моему только у Сопела и у меня 2,0 АКПП.Сопел Форю в море полощет,а я уезжаю на ралли.Приеду в понедельник.В личку если что.
 

sopel

Заблокирован
18 Сен 2006
685
1
0
Одинцово
Много читал, что новая 2.0 атмосфера едет ничуть не хуже старой 2.0 турбы. Хотя на ручке новая атма, думаю, хорошо пуляет. В любом случае, автомат для меня предпочтительнее, особенно в машине за 36000$. Буду после 24го, пиши, если что.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250