Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Мегамаркет > Авторынок > Продаю
Расширенный поиск

Важная информация

Продаю Продаю свой авто

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2019, 11:29   #1
arbyz2007
На опушке Леса
pm

По умолчанию Продам заряженного Форя

Всем привет!!! Продаю любимую игрушку, надо закрыть ипотеку, думал вытяну, но нет... Времена изменились ((
Машина в семье не единственная, было время, были деньги, вкладывал в Форя не жалея... Сразу скажу, что не сильно шарю в технической части, так как по большей части говорил, что хочу, люди делали, я платил... Вложил в машину много, здесь описывать не буду, всё по телефону... У меня форь с 2010 года, ездил мало, в основном что-то делалось в сервисах, первый проект не удался - красавцы из Тойспорт брали деньги за качественные вещи, а ставили хлам, всё пришлось переделывать и на этот раз под контролем... Двигатель только после переборки, собирали в НАМИ, гильзовали там же, на ковке...Отдал 240т.р.... Турба Гаррет доминатор (модель не помню, будет интерес найдём) , заказывал из Японии, ждал пол года, отдавал 200т.р... На твинскроле... Охлаждение масла, турбы и двигателя на фронте... Аккум в багажнике... Коробка механика 6-ступ СТИ с Влидика с небольшим пробегом (товарищ подогнал)... Подвеска Тэин (регулируемая по жёсткости и высоте), ставил новую... Тормоза по кругу Брембо Голд, вентилируемые диски... Колеса ковка, заказывал из Тольяти (Slik), цвет заводской... Резина Мишлен Суперспорт... Выхлоп тож японский, прямой... Рейка СТИ... Крашенная полностью, внутри тоже... Шумка по кругу + потолок, про пол не помню... Напичкана музыкой... Мотор обкатан, прошёл 2000км, готов к настройке... По проекту должно вылезти около 500 лошадей, машиной частично занимались ребята из allsubaru у Ильдара... Настраивал на обкатку Стас...
По штатному параметры тачки: 2.5xt, левый руль, 2004 год, пробег по спидометру 147т.км...
Некоорые моменты надо доделать (по музыке, салону, решетка радиатора и т.д.), затраты небольшие, по техническое части всё готово к настройке...
Хочу за авто 800т.р., вложил намного больше, больше 500т.р. отдал только когда открыли капот... Не хочется пускать под разбор, но если не найдётся покупатель, то пойдёт... ((
Здесь бываю редко, лучше звоните 8 903 242 два два два два пять
Сергей
Миниатюры
IMG_20190506_123858.jpg   IMG_20190506_124000.jpg   IMG_20190506_123906.jpg  

IMG_20190506_123916.jpg   IMG_20190506_124056.jpg   IMG_20190506_124213.jpg  

IMG_20190506_124030.jpg   IMG_20190506_124022.jpg  
arbyz2007 вне форума

Вверх
Старый 15.05.2019, 11:46   #2
z-men
Главный Лесник
pm

По умолчанию Re: Продам заряженного Форя

за 800 тысяч за дорестайл нужно расписывать по пунктам что, где и кем ставилось, не та цена что бы говорить "не знаю, платил-ставили, какая то турбина, какой то двигатель"
z-men вне форума

Вверх
Старый 15.05.2019, 11:58   #3
annoying
Углубился в Лес
pm

...Шумка по кругу + потолок, про пол не помню...

Если уж не помните "шумили" ли вы пол, спрашивать про мотор нет смысла...
annoying вне форума

Вверх
Старый 15.05.2019, 13:02   #4
Ronald Davies
Старший Лесник
pm

на авто.ру написано про вложения в 2 ляма - куда они делись?
Ronald Davies вне форума

Вверх
Старый 15.05.2019, 13:32   #5
arbyz2007
На опушке Леса
pm

Звоните, всё расскажу по затратам... По двигателю дам контакты людей, которые собирали, всё расскажут... Про шумку на пол конечно не помню, в машине много всего делалось, да и в моих руках она 10 лет, вы всё помните за последние 10 лет?! А двигатель только после сборки... Ещё остались концы... Если есть реальная заинтересованность, то всё могу и подтвердить и показать, и можем пообщаться с теми кто делал... Просто если вопрос не стоит в покупке, то смысл просто обсуждать, а если интересно, то можем организовать и встречу с настройщиком и сборщиками... Авто этих денег стоит...
arbyz2007 вне форума

Вверх
Старый 15.05.2019, 13:38   #6
Ronald Davies
Старший Лесник
pm

Да суть в том, что если ты заинтересован в продаже - нужно всё расписывать в объяве (21 век на дворе). А если нет - будут такие как z-men прикалываться в теме))
Ronald Davies вне форума

Вверх
Старый 15.05.2019, 14:49   #7
Dana
Совет Клуба
pm

Флуд прекратили!
Dana вне форума

Вверх
Старый 15.05.2019, 15:00   #8
z-men
Главный Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от arbyz2007 Посмотреть сообщение
Звоните, всё расскажу по затратам... По двигателю дам контакты людей, которые собирали, всё расскажут... Про шумку на пол конечно не помню, в машине много всего делалось, да и в моих руках она 10 лет, вы всё помните за последние 10 лет?! А двигатель только после сборки... Ещё остались концы... Если есть реальная заинтересованность, то всё могу и подтвердить и показать, и можем пообщаться с теми кто делал... Просто если вопрос не стоит в покупке, то смысл просто обсуждать, а если интересно, то можем организовать и встречу с настройщиком и сборщиками... Авто этих денег стоит...
ну что за подход, вы продаете машину в 2 раза дороже, чем стоит такая в стоке и покупатель должен позвонить всем кто ее делал? узнать что за двигатель, что по шумке и так далее? Эту информацию должны вы сами собрать в 1 сообщении и не будет вопросов
z-men вне форума

Вверх
Старый 15.05.2019, 15:04   #9
Yanus
Лесовод
pm

800 т.р.... за кота в мешке..... и очередной перебранный движок на ковке с пробегом 2000 км.....

Ребята... вы эт... с какой планеты )) столько стоил бы сток в идеальном состоянии с пробегом тысяч 10 кузова и родного движка ))))) и да, я помню что и кто делал в моих машинах за последние 20 лет )))))))) даже вру... 25 )))
Yanus вне форума

Вверх
Старый 15.05.2019, 15:06   #10
annoying
Углубился в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от arbyz2007 Посмотреть сообщение
... Про шумку на пол конечно не помню, в машине много всего делалось, да и в моих руках она 10 лет, вы всё помните за последние 10 лет?! ...
Я все помню за последние 10 лет.
annoying вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы