Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Мегамаркет > Доска объявлений > Покупается
Расширенный поиск

Важная информация

Покупается Все объявления о желании что-либо приобрести писать здесь

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.05.2018, 08:29   #1
V1T@$
На опушке Леса
pm
По умолчанию Куплю заднюю балку от SG/SF, рычаги, лямбду

Доброе время всем!

От SG или SF нужно:
1. задний подрамник (балка).
2. поперечные рычаги к нему или в сборе. С живыми сайлентами, чтобы их не менять. Можно со всеми болтами.
3. передняя родная лямбда от 2,5 атмо SF. Или подскажите, как без неё обеднить смесь (чипануть на обеднение, если это реально)
4. пару брызговиков до кучи))
V1T@$ вне форума

Вверх
Старый 17.05.2018, 11:10   #2
Fran
Лесник
pm

По умолчанию Re: Куплю заднюю балку от SG/SF, рычаги, лямбду

балку с рычагами найду. балка 2000р рычаги 3000р за 4шт. если цена устраивает и есть реальный интерес купить то сделаю фото. если же просто для сравнения то извините но я фотографом не нанимался)
Fran вне форума

Вверх
Старый 17.05.2018, 11:27   #3
Sergey83
Старший Лесник
pm

Радость Re: Куплю заднюю балку от SG/SF, рычаги, лямбду

Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
балку с рычагами найду. балка 2000р рычаги 3000р за 4шт. если цена устраивает и есть реальный интерес купить то сделаю фото. если же просто для сравнения то извините но я фотографом не нанимался)
Я прошу прощения, что влезаю в тему, но если есть крыло переднее левое на SF, то можно мне в личке отписать) (а то я тему создал в разделе покупки авто.... ошибся).
Sergey83 вне форума

Вверх
Старый 17.05.2018, 16:20   #4
SubaSF
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Sergey83 Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, что влезаю в тему, но если есть крыло переднее левое на SF, то можно мне в личке отписать) (а то я тему создал в разделе покупки авто.... ошибся).
Вот в авито продают недорого:
https://www.avito.ru/moskva/zapchast..._sf5_647819165
SubaSF вне форума

Вверх
Старый 17.05.2018, 22:21   #5
V1T@$
На опушке Леса
pm

Цитата:
интерес реальный, теперь вопрос состояния - жду фотки, спасибо.

насчёт СГ и СФ - мне надо на СФ - балки и рычаги же одинаковые у них? Если есть нюансы, то просьба знатоков пояснить.
V1T@$ вне форума

Вверх
Старый 18.05.2018, 17:20   #6
Fran
Лесник
pm

в этом то и вопрос. у меня сф никогда небыло и отличаются ли они от сг я не знаю
Fran вне форума

Вверх
Старый 19.05.2018, 00:39   #7
лесоход
Старший Лесник
pm

есть звони
лесоход вне форума

Вверх
Старый 19.05.2018, 04:31   #8
V1T@$
На опушке Леса
pm

Цитата:
в этом то и вопрос. у меня сф никогда небыло и отличаются ли они от сг я не знаю
по отличиям рычагов выяснил, СГшные чуть длиннее, как и полуоси, но вроде ставятся, пока по рычагам от СГ возьму паузу,
а балка актуальна!
V1T@$ вне форума

Вверх
Старый 21.05.2018, 18:36   #9
Fran
Лесник
pm

Народ особо не старайтесь для данного персонажа в поиске и предложения запчастей. Договорились об одном а в итоге человек сам не знает чего хочет. Сегодня так завтра этак.Торопил меня с фото несколько дней к ряду. В общем потратил на него пол дня с этой балкой и фотками. При этом два раза уточнил точно ли устраивает цена и всё остальное.Готов был даже из Мытищ до Рублёвки доставить деталь чтобы передать какому то человеку из Беларуси. В итоге мне пишет не серчай этож интернет.

P.S. Товарищ белорус есть интернет а есть ЛЮДИ которых ты просишь и они для тебя стараются. Повторюсь ко мне больше не обращайся!
Fran вне форума

Вверх
Старый 21.05.2018, 20:27   #10
V1T@$
На опушке Леса
pm

Fran, ты идиот? ты переписку скинь, где мы договорились, а потом пси***. Я тебя как продавца всего-то попросил показать мне то, что я собираюсь купить! где наш уговор, ПЕРСОНАЖ? Подвезти ты согласен был за деньги и фотографировать не хотел, пока я не скажу, что реальный интерес к покупке - чё не так-то?!

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
если у тебя нет фоток того, что ты предлагаешь и тебе внапряг сфоткать, то чё ты хочешь вообще? капец, чел выносит мне мозг из-за того, что сфоткал свой товар! это чё ваще?
и вообще, тебе не кажется, что продавать крашенную для вида ржавую балку, которую ты когда-то снял со своей машины и поставил хорошую - не уважительно! Это если уж совсем на чистоту. Ещё упрекает в чём-то.
V1T@$ вне форума

Вверх
Закрытая тема

Опции темы