Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Бар "Лесник"
Расширенный поиск

Важная информация

Бар "Лесник" оффтопики,флеймы,юмор,выяснение отношений...

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2020, 13:12   #141
Забаненный
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 14

Цитата:
Сообщение от LUK Посмотреть сообщение
У меня в принципе хорошая память. Большинство конспирологических предположений, которые я тоже помню, увы, ими так и остались. Ибо нет проблем банально посмотреть всю историю любого аккаунта и построить элементарную логическую цепочку.
С точки зрения банальной эрудиции (С) имея доступ к истории сообщений с привязкой ко времени, не проблема элементарно построить график активности определенного аккаунта в соответствующей теме и посмотреть на те яркие события которые происходят в политической жизни страны.
Забаненный вне форума

Вверх
Старый 27.02.2020, 13:24   #142
LUK
Совет Клуба
pm

По умолчанию Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 14

Цитата:
Сообщение от Забаненный Посмотреть сообщение
С точки зрения банальной эрудиции (С) имея доступ к истории сообщений с привязкой ко времени, не проблема элементарно построить график активности определенного аккаунта в соответствующей теме и посмотреть на те яркие события которые происходят в политической жизни страны.
Ну вот конкретно на этой конфе таких примеров и нет. При том, что за всю историю здесь перебывало много чего.

Уж извините, но отнести например к этой группе того же коллегу Мар- это просто смешно.
LUK вне форума

Вверх
Старый 27.02.2020, 13:30   #143
Забаненный
Старший Лесник
pm

Цитата:
Ну вот таких примеров и нет.

Уж извините, но отнести например к этой группе того же коллегу Мар- это просто смешно.
Да, я помню как вы и мы смеялись и в какое время это происходило. И к каким событиям было приурочено. Почему-то после этого активность свелась на нет, только поддакнуть зашел намедни. Возможно он вам коллега, а у меня есть форестер.
Забаненный вне форума

Вверх
Старый 27.02.2020, 13:36   #144
LUK
Совет Клуба
pm

Цитата:
Да, я помню как вы и мы смеялись и в какое время это происходило. И к каким событиям было приурочено. Почему-то после этого активность свелась на нет, только поддакнуть зашел намедни. Возможно он вам коллега, а у меня есть форестер.
И я отлично помню. Разницу между простым вхождением в дискуссию и целенаправленным постингом понять не сложно.

То, что имел место случай классической охоты на ведьм, для меня, сорри, доказанный факт. Это обычная ситуация в любой политической теме образца 14-17 годов. Для меня- какая-то чудовищно параноидальная.

PS Скажу более. Для меня неприятны любые крайние проявления- и патриотизм с просветленными лицами, и типа оппозиционная либерастия. Когда рассказывают или пишут, что у нас бурный подъем или наоборот, кровавый режим- мне одинаково противно пополам с забавно.

Но гораздо неприятнее, когда за позицию, которую не разделяют, пытаются топтать.

И то и то по моему мнению- не присуще здоровому человеку.

Последний раз редактировалось LUK; 27.02.2020 в 13:50.
LUK вне форума

Вверх
Спасибо LUK за сообщение:
Андррей (27.02.2020)
Старый 27.02.2020, 13:54   #145
Забаненный
Старший Лесник
pm

Да, я видел ваше отношение. Здравым его не считаю. Это мое мнение и нельзя запретить мне его иметь.
В личку кинул несколько примеров.

Добавлено через 8 минут 46 секунд
Цитата:
То, что имел место случай классической охоты на ведьм, для меня, сорри, доказанный факт.
Несмотря на отсутствие форестера заставили несчастного зарегиться на forester.club. Потом угрожая словами бедолагу притащили в эту тему и заставили силой агитки анального транслировать? Прям аккурат в момент известных событий. Так что ли? )) На Охоту смахивает. Охота Крепкое.
Забаненный вне форума

Вверх
Спасибо Забаненный за сообщение:
Борисович (27.02.2020)
Старый 27.02.2020, 14:14   #146
vicodessit
Лесничий I класса
pm

Тема толерантности не теряет своей актуальности, некоторые полезные соображения здесь https://yandex.ru/turbo?text=https%3...-i-minusy.html
vicodessit вне форума

Вверх
Старый 27.02.2020, 15:11   #147
LUK
Совет Клуба
pm

Цитата:
Да, я видел ваше отношение. Здравым его не считаю. Это мое мнение и нельзя запретить мне его иметь.
В личку кинул несколько примеров.

Добавлено через 8 минут 46 секунд

Несмотря на отсутствие форестера заставили несчастного зарегиться на forester.club. Потом угрожая словами бедолагу притащили в эту тему и заставили силой агитки анального транслировать? Прям аккурат в момент известных событий. Так что ли? )) На Охоту смахивает. Охота Крепкое.
Ну то есть если в профиле не написано- форестера нет. Историю сообщений пользователя (начиная с момента регистрации), прочитать не судьба. Так и запишем.

Детский сад.

Последний раз редактировалось LUK; 27.02.2020 в 15:18.
LUK вне форума

Вверх
Спасибо LUK за сообщение:
Андррей (27.02.2020)
Старый 27.02.2020, 19:19   #148
Андррей
Лесник
pm

Цитата:
а у меня есть форестер.
еще добавьте звание" старшиий лесник"
Цитата:
Детский сад.
Андррей вне форума

Вверх
Старый 28.02.2020, 19:05   #149
Tata Fox
Старший Лесник
pm

Как это правильно:

Цитата:
«Мусульманам, которые требуют закона шариата, было предложено покинуть Австралию в среду, потому что Австралия рассматривает фанатичных мусульман как террористов, и каждая мечеть должна искать мусульман, чтобы сотрудничать с нами в этом процессе», - сказала она.

«Все мусульмане, эмигрировавшие в Австралию, должны будут попытаться изменить себя в соответствии с нашей страной. Не ждите, что меняться будем мы, австралийцы.

Если они не могут этого сделать - они могут покинуть Австралию.

Многие австралийцы опасаются, что мы можем оскорбить определенную религию... но я обещаю австралийским гражданам, что все, что сделано, - это улучшит Австралию и ее людей.

Мы говорим здесь на английском языке - ни на арабском, ни на урду, ни на каком-либо этническом языке, поэтому, если вы хотите остаться в нашей стране - вам следует научиться говорить по-английски.

В Австралии мы верим в Иисуса, что Он наш Бог, и мы верим в Бога. Просто потому, что мы верим и следуем христианству, а не другой религии, и поэтому вы найдете повсюду образы Бога и религиозные книги.

Если у вас есть какие-либо возражения, вы можете покинуть Австралию и отправиться в любую другую точку мира.

Австралия - наша страна, и наша культура.

Мы не следуем вашей религии, но мы уважаем ваши чувства, поэтому, если вы хотите читать Коран и совершать намаз, пожалуйста, не шумите используя громкоговорители, и не читайте вслух.

Пожалуйста, не читайте Коран или не молитесь в наших школах, офисах или общественных местах.

Вы можете сделать это у себя дома, или в мечети, которая нас не беспокоит.

Если у вас есть проблемы с нашим национальным флагом, или нашим национальным гимном, или нашей религией, или нашим стилем жизни - пожалуйста уедьте из Австралии в этот самый момент и никогда не возвращайтесь».

Премьер-министр Австралии
Джулия Гиллард
Tata Fox вне форума

Вверх
Старый 28.02.2020, 19:49   #150
vicodessit
Лесничий I класса
pm

Цитата:
Сообщение от Tata Fox Посмотреть сообщение
Как это правильно:
видать припекло Премьер-министра Австралии Джулию Гиллард...
Крик женской души ... http://www.vita.org.ru/new/2020/fev/17.htm
vicodessit вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы