Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Forester VS ...
Расширенный поиск

Важная информация

Forester VS ... сравнение в своем классе и не только

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2019, 10:55   #3971
LUK
Совет Клуба
pm

По умолчанию Re: Субару или немцы

Цитата:
Сообщение от Страховой агент Посмотреть сообщение
В какой то момент мне кажется захочется сесть в комфортный салон с «плюшками» все таки - Субару этого не даёт .
Макс, ну я выше и писал- кресла и шумка. Плюшки вообще вопрос имхо двадцать пятый и нет у немцев и чехов чего-то такого прям офигенно полезного, чего в нынешних субарах сейчас нет.

Сейчас фхи делает нормальные надежные машины (я не побоюсь этого слова, и по двигателям в том числе), умеренно тяговооруженные с управляемостью выше среднего. Слава яйцам- сохранили адову ремонтопригодность и простоту конструкции на фоне остальных. Претензия вот лично у меня в целом только по креслам, стояли бы рекаро с завода- вообще бы бомба была. Или просто чуть больше по боковой и подколенной поддержке.

Большего в настоящее время и не нужно.

А так, все машины сейчас заточены под комфорт и искать там какого-то драйва в ценовой категории до 4 миллионов- бессмысленное занятие.

Последний раз редактировалось LUK; 05.10.2019 в 11:01.
LUK вне форума

Вверх
Спасибо LUK за сообщение:
ave123 (05.10.2019)
Старый 05.10.2019, 15:22   #3972
Страховой агент
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от LUK Посмотреть сообщение
Макс, ну я выше и писал- кресла и шумка. Плюшки вообще вопрос имхо двадцать пятый и нет у немцев и чехов чего-то такого прям офигенно полезного, чего в нынешних субарах сейчас нет.

Сейчас фхи делает нормальные надежные машины (я не побоюсь этого слова, и по двигателям в том числе), умеренно тяговооруженные с управляемостью выше среднего. Слава яйцам- сохранили адову ремонтопригодность и простоту конструкции на фоне остальных. Претензия вот лично у меня в целом только по креслам, стояли бы рекаро с завода- вообще бы бомба была. Или просто чуть больше по боковой и подколенной поддержке.

Большего в настоящее время и не нужно.

А так, все машины сейчас заточены под комфорт и искать там какого-то драйва в ценовой категории до 4 миллионов- бессмысленное занятие.
Под плюшками я понимаю внутренний интерьер. Опции у всех одинаковые уже по сути, только исполнение разное. И вот в немцах оно побогаче все выглядит , а преимущественная часть населения - визуалы.
Надежность в «формулу» не включаю- маркетинг всех победил.
Страховой агент вне форума

Вверх
Старый 05.10.2019, 21:18   #3973
ave123
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Страховой агент Посмотреть сообщение
Под плюшками я понимаю внутренний интерьер. Опции у всех одинаковые уже по сути, только исполнение разное. И вот в немцах оно побогаче все выглядит , а преимущественная часть населения - визуалы.
Надежность в «формулу» не включаю- маркетинг всех победил.
вопрос интерьера индивидуален. Лично мне интерьер тех же BMW категорически не нравится и навевает тоску, хотя везде в тестах воспевается "преемственность" и "лаконизм" интерьера BMW. Деньги - наше всё ... кто проплатил того и тапки .

кстати, я долго думал - что мне напоминает интерьер Легаси/Аутбэка 18/19МГ, вспомнил - "закос" под Ауди. Очень похожи элементы. Так что Субару вовсю по интерьеру стремится в "премиум".
ave123 на форуме

Вверх
Спасибо ave123 за сообщение:
AlexLamp (05.10.2019)
Старый 05.10.2019, 21:42   #3974
AlexLamp
Лесничий
pm

ave123, Поддержу!
Если и рассматривать немцев, то это именно. Ауди. Если бы не современные цены на них.
AlexLamp вне форума

Вверх
Старый 06.10.2019, 00:50   #3975
Страховой агент
Старший Лесник
pm

У бмв согласен, малость отстало ...но мерс и Ауди очень даже

Добавлено через 34 минуты 42 секунды
У бмв согласен, малость отстало ...но мерс и Ауди очень даже

Добавлено через 1 час 42 минуты 10 секунд
Цитата:
Сообщение от ave123 Посмотреть сообщение
... кто проплатил того и тапки .
Не могу с этим согласиться... кнопочные телефоны вышли из моды не потому что смартфоны «проплатили», а потому что прогресс.
Страховой агент вне форума

Вверх
Старый 09.10.2019, 11:01   #3976
VALTRON
Главный Лесник
pm

Вот на Кубани собрались Субаристы и Вагодрочеры:
https://www.youtube.com/watch?v=_K4KrFlP7bc
VALTRON вне форума

Вверх
Ответ