Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Прямоток > Черный список
Расширенный поиск

Черный список сервисы,магазины,допы и запчасти...

Ответ

Опции темы
Старый 18.08.2018, 15:28   #21
Van7
На опушке Леса
pm
По умолчанию Re: Новое кидалово на деньги. Очень глупое.

менты скорее всего отморозятся. карта банка на алкаша и привет.

Сосед поставил авто в салон на продажу в г.Дзержинский. Договор, акты, все как полагается. Через две недели площадка салона чиста, ни авто, ни денег. Авто было перепродано дважды за неделю, причем первый "владелец" - это тот, кто принимал у него авто на площадке, а-ля менеджер.

Как оказалось, таких как он почти с десяток.

Заявление, следователь, проверки и т.д.

Итог: отказ в возбуждении уголовного дела (хотя 159 как в начале их уверял следак).
Van7 вне форума

Вверх
Старый 11.09.2018, 16:31   #22
graind.fomin
Заблокирован
pm

Спасибо за предупреждения, чтобы другие люди не нарывались на мошенников и не попадали на деньги
graind.fomin вне форума

Вверх
Старый 20.09.2018, 09:35   #23
Azazello
Главный Лесник
pm

Сегодня столкнулся с новой ситуацией развода. Казалось бы- москвичей трудно чем-то удивить...
Итак утро. Почтовый ящик. Письмо с кучей штампов. Штрафы так не приходят, мелькнула тревожная мысль.
Что это? Аааа, опять активизировались эти придурки со срочной и немедленной поверкой счётчиков воды. Но поразило другое! Печать нашей управляющей компании и ссылка на mos.ru! Так и уверенный в себе человек занервничает. Залез на госуслуги- все верно, до 2022 года.
С утра встречался с Merfil, времени было вагон, и отнес я эту цедулку в УК. Те аж рот открыли и сказали- подтянем прокуратуру.
Что хотелось бы сказать. Очень хочу, чтобы этих тварей засадили. Сколько наивных и доверчивых пенсионеров были ими обмануты. Моя мама, получив такое письмо, уверен- побежала бы звонить в эту контору Никанора.
Сдохните, твари!
Azazello вне форума

Вверх
5 Спасибо Azazello за сообщение:
AlexLamp (26.09.2018), Presley (21.09.2018), Sergey83 (21.09.2018), Борисович (21.09.2018), Забаненный (20.09.2018)
Старый 21.09.2018, 19:02   #24
Sergey83
Старший Лесник
pm

Радость Re: Новое кидалово на деньги. Очень глупое.

Цитата:
Сообщение от Azazello Посмотреть сообщение
Сегодня столкнулся с новой ситуацией развода. Казалось бы- москвичей трудно чем-то удивить...
Итак утро. Почтовый ящик. Письмо с кучей штампов. Штрафы так не приходят, мелькнула тревожная мысль.
Что это? Аааа, опять активизировались эти придурки со срочной и немедленной поверкой счётчиков воды. Но поразило другое! Печать нашей управляющей компании и ссылка на mos.ru! Так и уверенный в себе человек занервничает. Залез на госуслуги- все верно, до 2022 года.
С утра встречался с Merfil, времени было вагон, и отнес я эту цедулку в УК. Те аж рот открыли и сказали- подтянем прокуратуру.
Что хотелось бы сказать. Очень хочу, чтобы этих тварей засадили. Сколько наивных и доверчивых пенсионеров были ими обмануты. Моя мама, получив такое письмо, уверен- побежала бы звонить в эту контору Никанора.
Сдохните, твари!
ПОдтверждаю.... они еще звонят... звонили так бабуле моей, но я её давно обо всем проинструктировал) Она их вежливо послала!
Sergey83 вне форума

Вверх
Старый 26.09.2018, 14:38   #25
Клаус
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от Azazello Посмотреть сообщение
Сдохните, твари!
Спасибо за эту информацию, встретить бы того, кто это письмо в ящики кладёт, да "поговорить по душам"
Клаус вне форума

Вверх
Старый 26.09.2018, 22:03   #26
Vlad Moskovsky
Главный S-edition клуба
pm

На днях звонили насчёт замены счётчиков на электронные, вежливо отказался.
Надо бы совсем отключить городской телефон, одни разводилы да соцопросы звонят ((
Vlad Moskovsky вне форума

Вверх
Старый 26.09.2018, 22:48   #27
AlexLamp
Лесничий
pm

Azazello, Мне так же звонили. И заявляли, что они из МФЦ. Были вежливо посланы.
AlexLamp вне форума

Вверх
Старый 13.10.2018, 14:31   #28
avtotranskont
Входит в Лес
pm

Спасибо за предупреждения.
avtotranskont вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы