Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Хобби
Расширенный поиск

Хобби Найди друзей по интересам.

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2018, 14:26   #491
Ян.
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: охотники-объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от таблэтка Посмотреть сообщение
А не подскажите по эксплуатации? Баллона на долго хватает? и сколько потом стоит его заправка? Или можно как то самому заправить? Смотрел цены на новые баллончики - ужаснулся просто обдираловка!
Прицел, я так понимаю, на данные "игрушки" лучше сразу брать серьезный. Ну и вообще, расскажите подробнее про свои ощущения от пневматики?
В моем калибре и мощности плато лежит в районе 10-12 выстрелов, потом надо снова заправлять винтовку. Расход 7-литрового баллона не считал, хватает где-то по ощущениям на 300 выстрелов. Перезаправлял его один раз, давно это было, цена неактуальна, я думаю. Заправить можно в пожарной части (как я сделал) или было одно время на стадионе Труд на Варшавке. Там же можно было пострелять. Все это через Ганзу.
Прицел у меня простенький, Липерс, брал тысяч за пять в свое время.
Ну а в целом только положительные ощущения. Егерь достаточно точный винт. Энтузиасты с ним и птицу, и бобра брали, без подранков.
Ян. вне форума

Вверх
Старый 26.03.2018, 15:42   #492
таблэтка
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от Ян. Посмотреть сообщение
В моем калибре и мощности плато лежит в районе 10-12 выстрелов, потом надо снова заправлять винтовку. Расход 7-литрового баллона не считал, хватает где-то по ощущениям на 300 выстрелов. Перезаправлял его один раз, давно это было, цена неактуальна, я думаю. Заправить можно в пожарной части (как я сделал) или было одно время на стадионе Труд на Варшавке. Там же можно было пострелять. Все это через Ганзу.
Прицел у меня простенький, Липерс, брал тысяч за пять в свое время.
Ну а в целом только положительные ощущения. Егерь достаточно точный винт. Энтузиасты с ним и птицу, и бобра брали, без подранков.
а что по поводу оформления в ЛРО? Я смотрю во многих магазинах пишут что энергия до 3 Дж., при тос что калибр 6,35 и сосуд на 300 бар Но мы же знаем.. А ОНИ же наверное тоже знают?
таблэтка вне форума

Вверх
Старый 26.03.2018, 15:49   #493
Ян.
Старший Лесник
pm

Сие для меня есть загадка загадочная))) Сам как-то встретил свою винтовку в безлицензионном варианте. Имхо, чтобы 3 Дж превысить, пульке достаточно из ствола вывалиться)))
Ян. вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы