Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Мегамаркет > Авторынок > Отзывы
Расширенный поиск

Отзывы Отзывы о просмотренных авто, отчеты о покупках, общие вопросы

Ответ

Опции темы
Старый 05.03.2018, 16:27   #31
Chester_sk8
На опушке Леса
pm
По умолчанию Re: Кому знаком форик из Астрахани/Ярославля/Череповца?

Цитата:
Сообщение от Pablo68 Посмотреть сообщение
А нет фоток целиком бочины слева и справа и желательно спереди и сзади,седло конечно потерто изрядно,хотя может кто из владельцев в косухе с заклепками ездил.
У меня на работе был сварщик-золотые руки,но силища в руках была неимоверная,кто с ним здоровался не зная,тот костяшки потом разминал,у всех у нас уже и кольца обручальные,у кого печатки на пальцах были овальные,но делал он это не со зла,а не замечая.Так вот он говорил,что Л.Ровер Фрилендер-говно-уже второй руль меняю по гарантии-облазит,потом купил Прадик и тоже-говно,тоже руль облазит.Мы ему хором сказали это не машины говно,Сережа купи перчатки и езди за рулем в них,рули твои руки-клещи-рашпили не выдерживают.
https://www.avito.ru/cherepovets/avt...007_1134966091
Попоросил подкапотку зафотать и бочины. Продавец довольно активно делится фотками. Думаю, пришлет позже
Chester_sk8 вне форума

Вверх
Старый 05.03.2018, 16:31   #32
DrPepper
Главный Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
Продавец довольно активно делится фотками
Это хорошо, явно в плюс и авто и хозяину.
DrPepper вне форума

Вверх
Старый 05.03.2018, 16:52   #33
Sergey83
Старший Лесник
pm

у меня на 186 тыс. сиденья не так ушатаны и педали стерты меньше.... ну может владелец данного форя потяжелее (кто-то из них)..... что вполне может привести к более сильному износу.
Sergey83 вне форума

Вверх
Старый 05.03.2018, 16:57   #34
Chester_sk8
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от Sergey83 Посмотреть сообщение
у меня на 186 тыс. сиденья не так ушатаны и педали стерты меньше.... ну может владелец данного форя потяжелее (кто-то из них)..... что вполне может привести к более сильному износу.
судя по фото, нынешний влаеделец дядя лет 50-55 и килограм 100
Chester_sk8 вне форума

Вверх
Старый 05.03.2018, 17:16   #35
Sergey83
Старший Лесник
pm

Радость Re: Кому знаком форик из Астрахани/Ярославля/Череповца?

Цитата:
Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
судя по фото, нынешний влаеделец дядя лет 50-55 и килограм 100
у меня первый владелец 90 и я так же..... 112 конечно люто малый пробег для 07 года, т.к. у меня почти 190 и я считаю что на машине особо никуда не ездили. Для тех кто более менее нормально ездит, пробег для 06 года - это 300)))) Косяк форя еще в том, что пробег реальный по датчикам не считаешь... он у нас слишком "глупый" или более правильным термином - простой. На сколько мне известно, у нас нет кучи разных блоков, хранящих память о событии на определенных пробегах. Ну и опять же, авто в регионе, надо смотреть историю, от кого он туда попал (ну если докапываться до правды). Если он там всю жизнь ездит по астрахани, 2 раза в неделю, то оно и правда, просто хозяева неряшливые... А если он каждую неделю гонял Астрахань-Москва... То там далеко за 112. Опять же, по внешним признакам (можно назвать диванной экспертизой) пробег значительно выше. Больше бы фоток и чистой машины.... На авито просто пиZDецовое объявление.... прям антипокупабельное)
Sergey83 вне форума

Вверх
Старый 05.03.2018, 17:29   #36
Chester_sk8
На опушке Леса
pm

Цитата:
у меня первый владелец 90 и я так же..... 112 конечно люто малый пробег для 07 года, т.к. у меня почти 190 и я считаю что на машине особо никуда не ездили. Для тех кто более менее нормально ездит, пробег для 06 года - это 300)))) Косяк форя еще в том, что пробег реальный по датчикам не считаешь... он у нас слишком "глупый" или более правильным термином - простой. На сколько мне известно, у нас нет кучи разных блоков, хранящих память о событии на определенных пробегах. Ну и опять же, авто в регионе, надо смотреть историю, от кого он туда попал (ну если докапываться до правды). Если он там всю жизнь ездит по астрахани, 2 раза в неделю, то оно и правда, просто хозяева неряшливые... А если он каждую неделю гонял Астрахань-Москва... То там далеко за 112. Опять же, по внешним признакам (можно назвать диванной экспертизой) пробег значительно выше. Больше бы фоток и чистой машины.... На авито просто пиZDецовое объявление.... прям антипокупабельное)
полностью согласен про авито) Машина живет в Череповце, но до этого жила в Астрахани и Ярославле.
Щас подгружу фоток...А то владелец накидал штук 40 еще....Давно пора наказывать за скрученный пробег

Последний раз редактировалось Chester_sk8; 05.03.2018 в 17:36.
Chester_sk8 вне форума

Вверх
Старый 05.03.2018, 17:32   #37
Chester_sk8
На опушке Леса
pm

И ещё миллиард фоток под капотом и всех зазоров прислал...
Chester_sk8 вне форума

Вверх
Старый 05.03.2018, 17:38   #38
Sergey83
Старший Лесник
pm

ну банка штатная у меня и на 140 хуже выглядела) Порог водительский обкусан что ли?! 550 кстати, считаю лично большим ценником. Т.к.: 1) Нет спойлера (красотища какая с ним); 2) Нет скорее всего прошивки; 3) Нет нормальных тормозов; 4) Резина - утиль. Только перечисленного на нормальную сумму. А тебе всего этого может ой как захотеЦО))))

Мда, и есть инфо по смене ГРМ и роликов? либо это было до 100, либо это надо будет делать сейчас....
Sergey83 вне форума

Вверх
Старый 05.03.2018, 17:43   #39
Chester_sk8
На опушке Леса
pm

Цитата:
ну банка штатная у меня и на 140 хуже выглядела) Порог водительский обкусан что ли?! 550 кстати, считаю лично большим ценником. Т.к.: 1) Нет спойлера (красотища какая с ним); 2) Нет скорее всего прошивки; 3) Нет нормальных тормозов; 4) Резина - утиль. Только перечисленного на нормальную сумму. А тебе всего этого может ой как захотеЦО))))

Мда, и есть инфо по смене ГРМ и роликов? либо это было до 100, либо это надо будет делать сейчас....
это сосульки и грязь на пороге)))) про остальное согласен. Не торгуется еще. Говорит 540 и отдам литье субаровское в нагрузку...ГРМ менялся на 67 тыщах по словам владельца. Наверное буду отказываться от этого варианта. Ибо резина оба комплекта + лобач треснут...дорого в общем
Вот в соседней теме еще вариантик нашел.
http://forester.club/showthread.php?t=64676
Chester_sk8 вне форума

Вверх
Старый 05.03.2018, 19:36   #40
Vjick
Лесник
pm

меня в фотке с гибдд смущает перерыв между первым и вторым владельцами. я бы подумал, что первый попал в аварию и слил форик. Потом его подшаманили и его купил второй. Ну и четвертый - купил полгода назад и уже сливает.
Vjick вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы