Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Прямоток > Черный список
Расширенный поиск

Черный список сервисы,магазины,допы и запчасти...

Ответ

Опции темы
Старый 12.09.2007, 16:36   #11
БББ
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Mister
P.S. Не смотря на все это никто и никогда не заказывайте у Ротарь Ирины! Ежели конечно она там еще будет работать...
Я как внучатый племянник и двоюродный дедушка Ирины категорически фозражаю против такой формулировки!!! Мистер, как не стыдно? Если бы не Ирина, вы никогда не получили бы такого предложения, от которого не смогли отказаться... Вам бы не компенсировали неудобства, и, самое страшное, экспедитор не был бы вежлив и улыбчив (ну если только совсем чуть-чуть)... И после всего хорошего, что от чистого сердца вам сделала Ирина, такая черная неблагодарность.. Не ожидал.

Поздравляю с разрешением конфликта. Всегда приятно, когда люди умеют признавать и исправлять свои ошибки. Олегу Буги, ООО "ВМ-Групп" и vmauto.ru - респект.
БББ вне форума

Вверх
Старый 12.09.2007, 17:28   #12
rps64
Лесник
pm

Не ясно за что респект Олегу Буги, ведь это его работа. Респект что не облажался?
rps64 вне форума

Вверх
Старый 12.09.2007, 18:37   #13
Кабан
Главный Лесник
pm

Блин, что за страна? Понятно что менеджер оказался некомпетентным. Но почему нельзя было сразу исправить ситуацию? Почему нельзя сказать правду? Например- извините нужного товара сегодня нет, будет завтра и т.д. Почему для улаживания ситуации необходимо припугнуть? Судом, адвокатом, крышей, неприятностями и т.п. Точно- совок. Как с этим бороться?
Кабан вне форума

Вверх
Старый 12.09.2007, 20:41   #14
БББ
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от rps64
Не ясно за что респект Олегу Буги, ведь это его работа. Респект что не облажался?
Если бы мы жили не в Совке - действительно не за что...
Но в нашей ситуации - есть за что. За адекватность, за лояльное отношение к клиенту, за желание исправить ошибку своего сотрудника и исправить так, что б клиент не остался в обиде. В цивилизованном мире - это норма. На нашем базаре - редкость. Это ИМХО, никому не навязываю.
БББ вне форума

Вверх
Старый 12.09.2007, 21:45   #15
NATALI
Прекрасная Половина
pm

Саша, я рада, что все разрешилось благополучно.
NATALI вне форума

Вверх
Старый 13.09.2007, 02:33   #16
stryker
Далпайоп
pm

Респект именно за внимание и за попытку исправиться. А совок - это именно требовать - я клиент, подлижите мне везде, что за детский сад. Проинформировать руководство о н.с.с. сотрудника можно, но пугать судом, бандитами - глупость. Здесь получилось так, что vmauto успело исправиться и сделать предложение от которого трудно отказаться

В несовке же если клиент чем-то недоволен (особенно _до_ уплаты дензнаков) - это его собственные трудности. У них там свобода выбора - не понравилось, пшел вон отсюда. И клиенты (местные, тренированные) совершенно спокойно это воспринимают - ага, нас тут не любят, тогда мы уйдем из зоопарка в другой. Но если слишком часто в несовке продавец злоупотребляет подобным отношением - прогорит - все уйдут в другой зоопарк. Я ни разу не видел "нормального" иностранца в его "родном" окружении, который бы требовал самого главного начальника над начальниками и жаловался на менеджера.

Вот если деньги были уплочены - там уже другой разговор.
stryker вне форума

Вверх
Старый 13.09.2007, 08:45   #17
Sonoma
Лесник
pm

to Mister
мои поздравления!
очень рад что все закончилось благополучно.
так же (и не я один) хочу отметить высокий профессионализм в составлении бумаги - это практически верх совершенства.
ни у конечно же респект директору вышепомянутой компании за то, что смог найти время и желание на разрешение этого конфликта, причем так что клиент остался доволен и даже "не смог отказаться". Это тоже я бы сказал верх профессионализма ... наверное стоит к ним обратиться за шинами (мне нужно себе, на орпоративную два комплекта минимум, и двум моим коллегам как минимум), может быть действительно снаряд дважды в одну воронку не попадает!?
Sonoma вне форума

Вверх
Старый 16.10.2007, 17:18   #18
Prohor
Лесник
pm

По умолчанию Re: История покупки шин на www.vmauto.ru

Цитата:
Сообщение от Mister
... заказ в Вашей компании на шины Continental TS810 215/55R17 на сумму 32 032 руб. ...
Пытался заказать там же то же.
Оставил заявку через инет, т.к. телефон был всё время занят. Через пол дня ожидания позвонил сам и узнал, что реально таких шин нет.
(Можно отметить, что это был уже 10-ый минимум магазин, по результатам стало ясно, что область интернет магазинов у нас не развита, нормальный сервис отсутствует в принципе).

2 Mister:
Как резина? Хорошо бегает?
Я долго мучился, что купить, решил взять эту, т.к. уже катался на Continental нешипованном зимой, хотя и менял на хаку4 в самое суровое время. Всё было супер, кроме торможения на льду.
Prohor вне форума

Вверх
Старый 17.10.2007, 11:46   #19
Mister
Лесовод
pm

Я еще не переобувался, так что ответить не могу.
Mister вне форума

Вверх
Старый 02.09.2008, 12:47   #20
Mister
Лесовод
pm

По умолчанию Ответ: История покупки шин на www.vmauto.ru

Разместил еще раз заказ в этой конторе. Думал тогда не повезло...

Кинули с отмашкой! Не смотря на то, что попался другой менеджер (Юлия), она по своей обязательности ничем не лучше предыдущей барышни.
Врать даже не умеют, в своем собственном вранье путаются! Дибилоиды редкостные!!! Колхоз!!! Совок!!! Не знаю, что еще про них написать...

Писал красноречивое изложение, но форум глюкнул и оно пропало. Заново писать ломает.

Ни ногой больше туда! Суки в ботах...
Mister вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы