Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Пит-стоп
Расширенный поиск

Важная информация

Пит-стоп отзывы об официальных и неофициальных сервисах

Результаты опроса: Отзыв
Позитив 544 79.18%
Негатив 143 20.82%
Голосовавшие: 687. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2019, 15:29   #3121
Presley
Лесник
pm

По умолчанию Re: ТЦ ПЛЕЯДА

Цитата:
Сообщение от bubenichek Посмотреть сообщение
А что сразу не взял контрактный, если тебе озвучили замену сцепления и ГРМ? Стоимость работ они объявляют до начала работ, тем более для необходимости этих работ и на подъемник заезжать не нужно.
Ну а то, что маховик дорого стоит это не к ним. Тем более 1998 год. На что рассчитывал?
Если собрался ездить полгода, то зачем согласился это все менять? Нашел бы б/у корзину и попросил бы только ее поставить.

Добавлено через 48 секунд
А еще лучше сам бы и заменил.
Очевидно, человеку озвучили одну сумму за грм и сцепу.
Потом болтик не открутился. Ну ладно, надо делать.
Потом маховик померили - кривой (износ??), вам так собрать без гарантий или по правильному - новый и ровный купить?)
Ну, вот и набежало!)

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Azazello Посмотреть сообщение
Не знаю, чего там у вас выкачивают, со мной советуют я даже когда шайбу на рулевую рейку поменять надо. Бред какой-то
Опять-таки, мы этого, судя по ПС аффтара никогда не узнаем, но я так понял, что с ним как раз все согласовывали, просто он был не совсем рад появлению новых расходных статей...
Presley вне форума

Вверх
Старый 05.11.2019, 17:31   #3122
VAgrant84
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от romuald Посмотреть сообщение
Когда машина раскидана на подъёмнике - вы уже заложник. Либо заплатите вымогателям за нихрена (разобрал / собрал), либо за разобрал и получите гимор в виде машины не находу, либо заплатите овердохрена бабла за условно-выполненные работы и никому не нужные запчасти, ака нового! оригинального маховика на старую помойку.
Что вам мешало заказать эвакуатор и отвезти машину в любой устраивающий вас сервис? Хотя знаю, там тоже денег захотели бы, а вам видимо надо бесплатно и качественно.
VAgrant84 вне форума

Вверх
Старый 06.11.2019, 00:33   #3123
LUK
Совет Клуба
pm

Цитата:
Сообщение от romuald Посмотреть сообщение
В силу обстоятельств была взята помойка SF 1998г.в. 2,0 мт. Цель обращения - проехать 0,5 года.
Взять "лежачую" машину и предлагать сервису сделать так, чтобы она бесперебойно откатала полгода, и еще потом формулировать какие-то претензии к этому же сервису- это даже не пять. Это десять. Если у вас машина расползается, как тришкин кафтан- ее латать можно бесконечно.

Предъявляйте сначала претензии к своему выбору.

PS меня умиляет особенно, когда люди считают, что если машина старая- на нее все должно стоить копейки, включая ремонт

Последний раз редактировалось LUK; 06.11.2019 в 00:45.
LUK вне форума

Вверх
Ответ

Метки
запчасти, сервис

Опции темы