Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Бар "Лесник"
Расширенный поиск

Бар "Лесник" оффтопики,флеймы,юмор,выяснение отношений...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.01.2017, 20:29   #21
Борисович
Главный Лесник
pm

По умолчанию Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 10

Цитата:
Сообщение от GAI Посмотреть сообщение
Всё в Вашем ответе не хорошо. Пропагандой (популизмом) отдаёт, будто новости на 1-м посмотрел.
- Причём тут громкие слова "вкладывать в развитие экономики", когда по факту развития нет и экономики нет, в 90% идёт распил бюджета на разных уровнях, а вкладываемся мы в обогащение конкретных личностей.
- Вот "все свои силы" и никак иначе. Можно я буду спать по 6 часов (как и делаю последние несколько лет), воспитывать детей и отдыхать на "кровно заработанные"?
- Где я требовал у государства?
- Фраза "тут родились" за гранью добра. Может предложите паспорта отнять и вернуть крепостное право? Родился в Мухосранске - сдохни там!
- Про Советскую экономику думаю так же, слово в слово.

По выделенному: работаем несколько лет, не купля-продажа, а транспортные услуги. Причём в очень узкоспециализированном секторе. За всё время работы условия только ухудшаются: растут цены на топливо, вводятся акцизы, новые налоги и ограничения, тахографы с ГЛОНАСС, Платон, введение ограничений по Евро, платные трассы без альтернативы, повышение штрафов вместо нормальной организации движения и прочая прочая. Вам, уважаемый Борисович отвечу так: мне не нужна помощь от государства (фраза "требовать" вообще некорректна), просто пусть выполнит свои обещания и прекратит заниматься планомерным уничтожением малого и среднего бизнеса.
PS: получается замкнутый круг. Перевозчиков гнобят методично, методично снижая рентабельность бизнеса, вынуждая работать на грани рентабельности и иногда даже ниже, отсюда начинается экономия на ремонте и обслуживании ...

Ничего личного, писал трезвый , просто накипело.
Уважаемый GAI, если я зацитировал ваш предыдущий пост и высказал своё видение, то это вовсе не означает, что это касается Вас лично.
Борисович вне форума

Вверх
Старый 16.01.2017, 20:32   #22
GAI
Главный Лесник
pm

По умолчанию Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 10

Цитата:
Сообщение от Борисович Посмотреть сообщение
Уважаемый GAI, если я зацитировал ваш предыдущий пост и высказал своё видение, то это вовсе не означает, что это касается Вас лично.
Тоже ничего не имею против Вас и Вашего мнения. Даже чуть неловко.
GAI вне форума

Вверх
Старый 16.01.2017, 20:41   #23
vicodessit
Лесничий I класса
pm

Цитата:
они тупо хотят свой кусок
хотеть не вредно...
мне думается политики зашли в тупик, валять далее в стиле " народ нужно держать в строгости" опасно, даже вполне лояльное население может не выдержать чрезмерного материального и информационного давления, пора выдавать хоть какие-либо пряники, причём это касается любых стран, и американцев в том числе, Трамп на этом умело сыграл, культура, наука, образование, то что должно нас всех сближать тоже оказались в загоне у политиков, вот к примеру считаю очень даже эстетично, причём ни тени эротики скромный вклад в позитив для всего человечества http://mainfun.ru/uploads/images/01/.../06/348c0f.jpg
Вот ещё позитив - 18 января юбилей Переяславской Рады http://www.kommersant.ru/doc/3194237

Последний раз редактировалось vicodessit; 16.01.2017 в 20:56.
vicodessit вне форума

Вверх
Старый 17.01.2017, 10:20   #24
vicodessit
Лесничий I класса
pm

Цитата:
Сообщение от vicodessit Посмотреть сообщение
выдавать хоть какие-либо пряники
стоит только намекнуть и на тебе https://ria.ru/society/20170117/1485834586.html
vicodessit вне форума

Вверх
Старый 17.01.2017, 11:16   #25
Glaz
Старший Лесник
pm

Цитата:
У окружающих агрессивно настроенных "земель" нет претензий к менталитету или политустройству, они тупо хотят свой кусок благ
Согласен, вспылил. Претензии к политустройству/менталитету в отношении России вызваны скорее всего агрессивной завистью к благам страны (территории, ресурсам )
Glaz вне форума

Вверх
Старый 17.01.2017, 14:27   #26
Забаненный
Старший Лесник
pm

Забаненный вне форума

Вверх
Спасибо Забаненный за сообщение:
GAI (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 15:43   #27
Glaz
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Забаненный Посмотреть сообщение
Хе-хе.... Посмотрел-бы я на Вас, будучи Вы 1-ым в Государстве.
Не сыкотно будет, а? (герой, типа, идентифицировал и запостил ...)
Glaz вне форума

Вверх
Старый 17.01.2017, 15:46   #28
Забаненный
Старший Лесник
pm

Glaz, вы слишком высокого мнения о моей наблюдательности. Ее хватает всего лишь на поиск картинок в инете. ))
Хочу выразить восхищение вашей неизмеримой храбростью. В интернете. Герой, типа! )))
Забаненный вне форума

Вверх
Старый 17.01.2017, 15:59   #29
Glaz
Старший Лесник
pm

Забаненный, не принимай лично близко. Но, ей Богу, предел критики, должен быть, иначе - хаос.

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Забаненный Посмотреть сообщение
Ее хватает всего лишь на поиск картинок в инете.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Забаненный,эта фото месяц (как минимум) гуляет в интете... Ничего нового.
Glaz вне форума

Вверх
Старый 17.01.2017, 16:36   #30
Забаненный
Старший Лесник
pm

Возможно. Мой плотный рабочий график не оставляет времени для поиска картинок. Так и написал бы что баян! ))

Только не месяц точно. Фото из церкви это Рождество, то есть прошло 10 дней. Я сам когда первый раз увидел это фото обратил внимание на 3 мужских лица отмеченные на этом фото.
Забаненный вне форума

Вверх
Закрытая тема

Опции темы