Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Бар "Лесник"
Расширенный поиск

Важная информация

Бар "Лесник" оффтопики,флеймы,юмор,выяснение отношений...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.08.2014, 10:08   #31
Сергей 70
Главный Лесник
pm

По умолчанию Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Цитата:
Сообщение от AlexLamp Посмотреть сообщение
Или -это и ваше мнение?
Так это не его текст ? А я разницы не заметил, и до этого благими намерениями выстелалась дорога стране в определённую нишу !
Сергей 70 вне форума

Вверх
Старый 15.08.2014, 10:10   #32
MiF
Лесник
pm

По умолчанию Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Цитата:
Сообщение от sviloga Посмотреть сообщение
И в основе всего этого — свобода каждого отдельного человека и свобода всего народа. Я за свободу, поэтому я либерал. Но с какой стати я не патриот?!
Невнятный поток сознания. Чуть не уснул пока прочитал.
MiF вне форума

Вверх
Старый 15.08.2014, 10:22   #33
AlexLamp
Лесничий
pm

Цитата:
Сообщение от Сергей 70 Посмотреть сообщение
Так это не его текст ? А я разницы не заметил, и до этого благими намерениями выстелалась дорога стране в определённую нишу !
Поэтому я и написал про вброс.
И у меня такое же впечатление сложилось.
AlexLamp вне форума

Вверх
2 Спасибо AlexLamp за сообщение:
vicodessit (15.08.2014), Сергей 70 (15.08.2014)
Старый 15.08.2014, 10:35   #34
Jeger
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 3

Цитата:
Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
А у ополчения есть силы и средства защищать такую территорию?
Если вы имеете в виду территории Луганской и Донецкой областей, то нет. А вот Луганск и Донецк вполне способны.
Jeger вне форума

Вверх
Старый 15.08.2014, 10:42   #35
Mister
Лесовод
pm

Цитата:
Сообщение от Сергей 70 Посмотреть сообщение
К чести алкаша ЕБН, развал в 90-х обошёлся без большой крови,
А первая чеченская? Потери на порядок выше, чем в Донбассе
Mister вне форума

Вверх
Старый 15.08.2014, 10:45   #36
MPG
В Лесу
pm

Цитата:
мы желаем своей Родине процветания, освобождения от коррупционной грибницы, жизни по закону, прав и свобод для каждого человека, а не только для человека Системы, и интеграции в цивилизованный мир, где Россия была бы могучей свободной демократической державой. Да, я хотел бы, чтобы моя страна была похожа на США и соперничала с Америкой на равных, но в чем тут русофобия?
Я люблю Россию, и поэтому я желаю ей лучшего.
так и есть!
по поводу Новороссии считаю по другому..
MPG вне форума

Вверх
Старый 15.08.2014, 10:46   #37
Mister
Лесовод
pm

По умолчанию Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 3

Цитата:
Сообщение от Jeger Посмотреть сообщение
Если вы имеете в виду территории Луганской и Донецкой областей, то нет. А вот Луганск и Донецк вполне способны.
А зачем? Какой смысл в Донецке и Луганске, без областей? Это даже лозунгами не объяснить.
Mister вне форума

Вверх
Старый 15.08.2014, 10:46   #38
vicodessit
Лесничий I класса
pm

Цитата:
Кем?
follow saratoga, pardon vintage
vicodessit вне форума

Вверх
Старый 15.08.2014, 10:58   #39
Сергей 70
Главный Лесник
pm

Цитата:
А первая чеченская? Потери на порядок выше, чем в Донбассе
А это у Горби спросите, это его веяния заложили бомбы в Преднестровье, Абхазии, Карабахе и прочих. Ельцина перед фактом поставили, ну и он с Пашей попробовал решить вопрос за неделю...
Сергей 70 вне форума

Вверх
Старый 15.08.2014, 11:02   #40
vicodessit
Лесничий I класса
pm

Цитата:
Америки самая сильная армия мира, потому что Америка, несмотря на все свои неправедные войны, имеет поддержку огромного блока союзников.
svologa, я на Вас удивляюсь, Вы советский Офицер, вероятно после Академии ушли в отставку или в запас в звании Полковника или даже Генерала, за плечами ещё 2 высших образования, но не смогли отделить в приведённой Вами мешанине очевидных истин от умело замешанной в них клеветы и проповедуете по факту самоуничижительные пораженческие настроения. Разве Вы не поняли, что это даже не рабская , ущербная психология, а откровенный вброс штатовской пропаганды , именно так Украину постепенно и привели к хаосу. Распрямите плечи, вспомните, - "лучше умереть стоя чем жить на коленях " , прогнуться сейчас перед штатами - аналогично "подмахиванию" насильнику и приговариванию "расслабься и получай максимум удовольствия" .
( последнее китайское предупреждение
vicodessit вне форума

Вверх
2 Спасибо vicodessit за сообщение:
Bezobrazoff (16.08.2014), NATALI (15.08.2014)
Закрытая тема

Опции темы