Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Бар "Лесник"
Расширенный поиск

Бар "Лесник" оффтопики,флеймы,юмор,выяснение отношений...

Результаты опроса: За кого вы проголосуете?
Жириновский 7 4.02%
Зюганов 17 9.77%
Путин 39 22.41%
Прохоров 72 41.38%
Миронов 7 4.02%
Против всех - испорчу бюллетень 16 9.20%
Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду 16 9.20%
Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2012, 10:47   #11
innx
Лесник
pm

По умолчанию Re: Выборы призедента 2012

солидарна с теми кто призывает "ни одного голоса за Пу"
В певом туре наверно буду "монетку кидать"...
Прохоров симпатичнее как персона, но не верю что он не марионетка.
А если марионетка, тогда что симпатичная что нет - все равно.
А во втором - могу проголосовать за любого не-Пу как за "технического президента"
(искренне проголосовала бы только за Явлинского)
innx вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 10:48   #12
ahaba
Победитель зимнего сезона 2012
pm

Цитата:
Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
Смысл далеко не один. Мне противны все - это может означать все, что угодно и не является ответом на вопрос, "за кого вы будете голосовать?"

Ну допустим мне противны все. Но на выборы я пойду. Что отмечать?
Ответ на вопрос за кого вы будете голосовать вполне может быть- мне все противны, я против их всех. Но пункта в бюллетене "против всех" нет, так что этот радел опросника скорее ироничный. По сути, я не одного из списка не хочу видеть президентом, но выбрать кого то нужно.
ahaba вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 10:51   #13
Mister
Лесовод
pm

Цитата:
Сообщение от ahaba Посмотреть сообщение
Но пункта в бюллетене "против всех" нет, так что этот радел опросника скорее ироничный.
Против всех - это испорченный любым способом бюллетень, о чем я писал выше.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
А я знаю, кто за Путина отметился!
Mister вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 10:53   #14
ahaba
Победитель зимнего сезона 2012
pm

Цитата:
Против всех - это испорченный любым способом бюллетень, о чем я писал выше.
Ладно, согласен. Но исправить опросник я уже не могу. Если модератор изменит этот пункт на "против всех- испорчу бюллетень", я не против.
ahaba вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 11:07   #15
stopbass
Старший Лесник
pm

У Прохорова все бы ничего - но меня очень сильно настораживает вот это:
Т.е выпускник института сразу стал начальником управления, интересно с каких таких ..ев?
Ну а дальше

1992 *— 1993 год — председатель правления акционерного коммерческого банка «Международная финансовая компания».
Мощно взлетел. Может кто в курсе?

Согласен в Мистером - я лично буду за Путина ибо хочу проголосовать ЗА, а не против.
Давайте бросайте в меня помидорами... ловлю...
stopbass вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 11:21   #16
red97
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Bigestmouse Посмотреть сообщение
http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/...adimira-putina
Информация в этой статье про ФСК ЕЭС абсолютная правда, от обязательства пойти на митинг был освобожден только слабый пол, ибо было холодно, в награду по окончании митинга всем было предложено сходить бесплатно в кино.
Про кино незнаю я сам работаю в дочке этой конторы добровольно предложили придти 75% пришли повторю ни кто не кого не заставлял все было добровольно
В самом фск да там положено и все
red97 вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 11:28   #17
Tema130
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от stopbass Посмотреть сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%...E8%E5%E2%E8%F7
Цитата:
Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Ионовича Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Тамары Михайловны Кумаритовой. Его сестра — литературовед Ирина Прохорова, редактор и издатель журнала «Новое литературное обозрение». Предки Прохорова по отцу — крестьяне из Смоленщины, дед Прохорова в столыпинскую эпоху переселился в Сибирь, там завел крепкое хозяйство, однако впоследствии бросил его и бежал под угрозой раскулачивания[1]. По материнской линии — учёные и врачи: дед Михаил Григорьевич Кумаритов был наркомом здравоохранения Дагестана[2], в 1934—1936 годах — директором Дагестанского медицинского института[3][1], а бабушка Анна Исааковна Белкина микробиологом и ученицей известного профессора Зильбера, впрочем её научная карьера так и не сложилась[4]. Во время Великой Отечественной войны она оставалась в Москве, где занималась изготовлением вакцин, а свою дочь Тамару отправила в эвакуацию[5].
Цитата:
я лично буду за Путина
Тоже ЗА и даже на выборы пойду. Ибо ни один из альтернативных кандидатов не убедителен и, что самое грустное, ни один не демонстрирует глубинного понимания текущих проблем.
А вариант проголосовать "за кого-то, но не за папу Пу" он такой - опасный. Как наберется таких вот на второй тур, как решат нашей оппозиционной "демократии" помочь - так и поимеем майдан, а то и похуже, под окнами.
Tema130 вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 12:08   #18
Mister
Лесовод
pm

Цитата:
Ну вообще-то в эти годы люди делали карьеры за месяц.

А не удивляет, как подполковник даже ни дня не работавший в центральном аппарате стал главой ФСБ?

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Tema130 Посмотреть сообщение
Как наберется таких вот на второй тур, как решат нашей оппозиционной "демократии" помочь - так и поимеем майдан, а то и похуже, под окнами.
Как? Если второй тур и будет, то один из участников стопроцентно будет Путин.
На самом деле, я с трудом себе представляю, за кого я буду в этом случае голосовать, особенно если вторым будет Зюганов. Наверно тогда тоже буду портить бюллетень.
Mister вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 12:20   #19
Tema130
Лесник
pm

Цитата:
Как? Если второй тур и будет, то один из участников стопроцентно будет Путин.
На самом деле, я с трудом себе представляю, за кого я буду в этом случае голосовать, особенно если вторым будет Зюганов.
Про одного из участников 2го тура все ясно - это кандидат-премьер. А вот кто станет вторым - тут вопрос. И вопрос (для меня) в том, насколько этого кандидата поддержит мировая общественность. Которые то, в принципе, могут любого только не Путина поддержать. А инструментарий этой поддержки известен - Украина, Грузия, Ливия, Египет, Ирак, Иран...

ЗЫ
Я не утверждаю, что все, что делает текущая власть, это норма. Что все вызывает у меня 100% (да какие 100%, хотя бы 70%) одобрение. Но те, кто предлагает себя в самую верхнюю ее (власти) часть, вызывают банальное недоумение. Даже поспорить с ними желания нет...
Tema130 вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 12:24   #20
Scor66
Главный Лесник
pm

Я еще выскажусь, ладно?
Голосовать в первом туре за Путина считаю не правильным. Он в любом случае выиграет, но так вы сделаете ему ТАКОООЙ отрыв, что он и дальше будет вести себя как король, что не есть хорошо.
Голосовать за Зюганова имхо плохо просто потому, что он коммунист и его программа предусматривает отмену частной собственности - т.е. я 10 лет расплачивался за квартиру, а у меня ее отберут? В пень.
Значит надо голосовать за того, кто реально может сбить с Путина спесь, подняться достаточно высоко, чтобы заметили и все таки был второй тур.
А для этого подходит только Прохоров (Зюганова отмел выше).

Насчет понимания Путиным: он уже 12 лет у власти, а теперь он говорит "Надо менять курс, снимать страну с нефтяной иглы" - а где он был все 12 лет? Не он был САМЫМ главным тут?
Что он сделал за 12 лет? Реально почти ничего. Я приводил пример развития разных стран: развитие России никак не связано с Путиным, даже оно у нас ниже, чем там, где Путина нет. Т.е. мы отстаем по скорости развития от Украины и Грузии, хотя у нас дофига денег, а у них нифига.

По поводу того, что Прохоров является не самостоятельным. Думаю - это как раз про-Путинская пропаганда. И не правда. Почему?
1. Пойти таким путем, создав себе явного конкурента в расчете на долгоиграющий план мог как раз Прохоров, но никак не Путин. Он всегда идет самой простой дорогой и МНОГОКРАТНО это доказал: Медведев (самый слабый политик из всех), оставленные им "в живых" оппозиционеры такие как Жирик, Яблоко и прочие - ему не конкуренты всегда были. Его методы "согнать силком на выборы и демонстрации" доказывает его бесхитростность и не способность строить такие тонкие планы.
2. Прохоров богат. Не беднее Путина (хотя у него все прозрачно откуда бабки, в отличие от Путина, который вроде как президентом был, а не бизнесменом...). Чем его можно было купить?
3. Прохоров из той же самой элиты 90-х, как и Ходорковский. И вполне возможно корешь Путина по каким нибудь темным делам (а они по-любому у всех 90-х есть). У него те же самые люди в друзьях, что и у Путина. Это объясняет почему Путин его пока не посадил - либо не боится как конкурента, либо боится пойти явно против него. Скорее и то и то. Но не потому, что это его марионетка.
4. Весь путь Прохорова по жизни показывает, что он всегда лидер и всегда победитель. Такие НИКОГДА не идут в марионетки к конченным политикам (а Путин именно конченный политик - 3 года и ему крышка).

И вот почитайте:
http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/
И вот: http://gorodglupov-43.livejournal.com/19472.html
Цитата:
За время правления Путина все члены кооператива «Озеро» стали миллиардерами. Я не могу назвать ни одного человека, который за эти 12 лет из никого стал миллиардером и который не был бы при этом знакомым Путина. То есть еще раз. Все хорошие знакомые Путина стали миллиардерами. Никто из незнакомых Путину людей миллиардером не стал.
Scor66 вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы