Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Бар "Лесник"
Расширенный поиск

Бар "Лесник" оффтопики,флеймы,юмор,выяснение отношений...

Результаты опроса: За кого вы проголосуете?
Жириновский 7 4.02%
Зюганов 17 9.77%
Путин 39 22.41%
Прохоров 72 41.38%
Миронов 7 4.02%
Против всех - испорчу бюллетень 16 9.20%
Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду 16 9.20%
Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2007, 05:45   #1
Sergei_O
Заблокирован
pm
По умолчанию Re: Выборы Президента 2012

Цитата:
Сообщение от EUROPE Посмотреть сообщение
....там не то что бы убедительнее..там просто нет ДРУГИХ ВАРИАНТОВ!!!
там же южная нефть... дороже чем та что в Сибири...)) марка качества другая...и она почти на поверхности..))
про чеченскую нефть
и еще про чеченскую нефть
и еще про нее же
Sergei_O вне форума

Вверх
Старый 08.02.2012, 23:57   #2
ahaba
Победитель зимнего сезона 2012
pm

По умолчанию Выборы Президента 2012

Скоро выборы президента РФ. Есть предложение по флудить на эту тему. В общем то перед ЦИК и как говорится на местах, поставлена задача- избрать В.В.П. в первом туре и честно. А за кого пойдёте голосовать вы? В то время, когда мы с вами гоняли на пруду 4-го февраля- в Москве было несколько митингов и всякого рода шествий. Был так же митинг, на который в приказном тоне выгоняли народ в бюджетных конторах, а именно на анти оранжевый митинг. Предлагаю всем высказаться по этому вопросу- кто за кого и почему. И устроить своё голосование.

Последний раз редактировалось ahaba; 09.02.2012 в 00:09.
ahaba вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 07:50   #3
Scor66
Главный Лесник
pm

По умолчанию Re: Выборы призедента 2012

В Можайске есть организация под названием Можайское УСЗН (Управление Соц Защиты Населения). По указанию Министерства Соцзащиты в эту организацию (а также в Можайскую городскую библиотеку от соответствующего министерства) пришли изумительные бумажки, на которых работникам требовалось написать сочинения (как в школе) на следующие темы:
Мы-команда Путина
Мы и область
Мы и Путин
Мои пожелания Путину
Моя жизнь до Путина
Моя жизнь при Путине

Здесь явно не хватает еще двух: "Моя жизнь с Путиным" и "Моя жизнь под Путиным".

Кроме того, требовалось заполнить бланк и приложить фотографию и дополнительно написать список еще десяти человек, которых каждый обязуется привести с собой для голосования за Путина в обязательном порядке.

Самое печально то, что все работники этих организаций - между прочим, взрослые, блядь, и свободные (казалось бы) люди! - послушно согласились быть постриженными написать эти идиотские сочинения, и лишь после долгих уговоров мне удалось выудить из автора название организации в обмен на абсолютное сохранение его анонимности. Ну пусть хотя бы так для начала.

Мне также сообщили, что аналогичное пришло и в Воскресенскую соцзащиту. В общем, логично предположить, что это повсеместно такое творится. Давайте выведем ублюдков на чистую воду!

А вот те самые удивительные бланки:

Ну и бланк для привода еще десятка овец:

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Я прочитал программу Прохорова и нашел ее отличной (от других) и самой лучшей для меня (и вообще всех автомобилистов и бизнесменов).
Так что я за Прохорова.
Но если выбор будет стоят в результате между Путиным и Зюгановым - за Путина.
Scor66 вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 09:39   #4
Fozzy
Старший Лесник
pm

Хочется сохраниться и проголосовать за Жириновского. (Почти точная (с) с БАШа)
Fozzy вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 09:42   #5
ahaba
pm

"Моя жизнь до Путина"
Подобные указания свыше повсеместно в гос. учреждениях. Так например в Совете Федерации, Думе и Мэрии (скорее всего и в других учреждениях, но я знаю про эти) 4-го февраля заставляли прийти на анти оранжевый митинг и это в минус 20, да ещё и привести с собой семью и желательно соседей. Более того, надо было придумывать лозунги и желательно сделать плакат в поддержку Путина.
ahaba вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 09:54   #6
Mister
Лесовод
pm

Опрос составлен плохо. Если мы хотим узнать, как люди будут голосовать, то варианты должны быть именно выборные, а не эмоциональные.
Что такое "мне все противны"? Там должно стоять "пойду и испорчу бюллетень".

Теперь по сути. Совершено искренне считаю, что вариантов для голосования всего 2. За Путина и против Путина. При этом совершенно не важно, кто конкретно будет отмечен в бюллетене. Выиграет конечно Путин. И дело не в том, что накрутят, а в том, что он и по чесноку выиграет. Даже самые оппозиционные оценки в его пользу. И это правда.

Другое дело, что победа с преимуществом в 2-3% и победа с подавляющим превосходством - это две большие разницы. Деградация Лужка началась именно после таких подавляющих побед.

Лично я буду вполне удовлетворен, если Путин победит с небольшим отрывом, хотя сам не голосовал за него ни разу, считаю его скверным президентом и буду однозначно голосовать против него. За кого? Решу прямо в кабинке. Одно точно знаю - не за Зюганова. Это выше моих сил.

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от ahaba Посмотреть сообщение
"Моя жизнь до Путина"
Подобные указания свыше повсеместно в гос. учреждениях. Так например в Совете Федерации, Думе и Мэрии (скорее всего и в других учреждениях, но я знаю про эти) 4-го февраля заставляли прийти на анти оранжевый митинг и это в минус 20, да ещё и привести с собой семью и желательно соседей. Более того, надо было придумывать лозунги и желательно сделать плакат в поддержку Путина.
В гос.центрах психологической помощи (относятся к департаменту здравоохранения) сотрудников в обязон гнали на митинг на Поклонную. Причем с регистрацией. Никаких отмазок не принимали. Грозили всеми бедами.
Mister вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 10:05   #7
Bigestmouse
Главный Лесник
pm

http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/...adimira-putina
Информация в этой статье про ФСК ЕЭС абсолютная правда, от обязательства пойти на митинг был освобожден только слабый пол, ибо было холодно, в награду по окончании митинга всем было предложено сходить бесплатно в кино.
Bigestmouse вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 10:13   #8
ahaba
pm

Цитата:
Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
Опрос составлен плохо. Если мы хотим узнать, как люди будут голосовать, то варианты должны быть именно выборные, а не эмоциональные.
Что такое "мне все противны"? Там должно стоять "пойду и испорчу бюллетень".
Смысл то один, только буквы расставлены по разному. И потом это не избирательный бюллетень, а голосовалка на форуме и не все проголосуют на настоящих выборах так же как и тут.
ahaba вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 10:32   #9
Сеня Тверской
Лесничий
pm

жжёте. однозначно против ВВП.
Сеня Тверской вне форума

Вверх
Старый 09.02.2012, 10:33   #10
Mister
Лесовод
pm

Цитата:
Смысл то один, только буквы расставлены по разному.
Смысл далеко не один. Мне противны все - это может означать все, что угодно и не является ответом на вопрос, "за кого вы будете голосовать?"

Ну допустим мне противны все. Но на выборы я пойду. Что отмечать?

Цитата:
И потом это не избирательный бюллетень, а голосовалка на форуме и не все проголосуют на настоящих выборах так же как и тут.
Разумеется. Особенно при таких формулировках.
Mister вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы