Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Авто и спорт > Автопрактикум
Расширенный поиск

Важная информация

Автопрактикум Контраварийная подготовка, советы бывалых, полезная информация о любительских соревнованиях, трассах и т.п. ..

Ответ

Опции темы
Старый 22.08.2016, 13:22   #311
komarovaleks
В Лесу
pm

По умолчанию Re: Покидайте видео форика на бездорожье! Предпочтительней в грязи!

Цитата:
Сообщение от tirralel Посмотреть сообщение
Спонтанная покатушка с товарищем на Ниве

Классное видео а что за резина на форике стоит ?
komarovaleks вне форума

Вверх
Старый 22.08.2016, 22:05   #312
AlexLamp
Лесничий
pm

По умолчанию Re: Покидайте видео форика на бездорожье! Предпочтительней в грязи!

tirralel, Субарик не хуже Нивы на бездорожье. Но на дороге Нива отдыхает.
AlexLamp вне форума

Вверх
Старый 23.08.2016, 00:07   #313
Tony AWD
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от komarovaleks Посмотреть сообщение
а что за резина на форике стоит ?
Cordiant Offroad, резина огонь и цена не кусается. Еще на этом видео подпустил до 1.2 атм. Но есть и свои минусы конечно - шумновата, скорость на трассе 120-140, а то стирается быстро и тяжелая. Я для себя нашел решение - если куда-то ехать где будет бездорожье - одеваю кордианты на штамповке, а выезжать приходится часто, то в деревню, то на рыбалку. Есть еще комплект шоссейки на стишных дисках - эти одеваю если куда ехать на дальняк или если никаких оффрод поездок не намечается в ближайшем будущем.
Tony AWD вне форума

Вверх
Старый 23.08.2016, 00:46   #314
Alex-84
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от AlexLamp Посмотреть сообщение
tirralel, Субарик не хуже Нивы на бездорожье. Но на дороге Нива отдыхает.
Я люблю свою машину, но с Нивой сравнить никак не могу. Помню, меня как щенка выдергивала. Тупо выше и понижайка есть, насколько я помню. Но на данном видео форь очень круто выглядит - пока не сядет на брюхо, едет прекрасно (резина также имеет огромное значения, я на штатной гоняю, даже не могу представить, что такое оффроад резина....).

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от tirralel Посмотреть сообщение
Cordiant Offroad, резина огонь и цена не кусается. Еще на этом видео подпустил до 1.2 атм. Но есть и свои минусы конечно - шумновата, скорость на трассе 120-140, а то стирается быстро и тяжелая. Я для себя нашел решение - если куда-то ехать где будет бездорожье - одеваю кордианты на штамповке, а выезжать приходится часто, то в деревню, то на рыбалку. Есть еще комплект шоссейки на стишных дисках - эти одеваю если куда ехать на дальняк или если никаких оффрод поездок не намечается в ближайшем будущем.
А шумоизоляция дополнительно установлена? Я вот не хочу иметь 3 комплекта резины, поэтому и спрашиваю - сильно шумит на трассе? Блин, попробовать бы прокатиться как-нибудь прежде чем покупать .
Alex-84 вне форума

Вверх
Старый 23.08.2016, 10:03   #315
AlexLamp
Лесничий
pm

Цитата:
Сообщение от Alex-84 Посмотреть сообщение
Но на данном видео форь очень круто выглядит - пока не сядет на брюхо,
Да любой кто сядет на брюхо без помощи далеко не уедет.
AlexLamp вне форума

Вверх
Старый 23.08.2016, 12:30   #316
kosichki
Старший Лесник
pm

Проблема возникает, когда не собираешься никуда лезть, но оказываешься там)))) а возить 4 колеса с другой резиной не очень удобно за 2-3 тыщщи км
kosichki вне форума

Вверх
Спасибо kosichki за сообщение:
Alex-84 (25.08.2016)
Старый 23.08.2016, 12:50   #317
Sergey83
Старший Лесник
pm

Вопрос Re: Покидайте видео форика на бездорожье! Предпочтительней в грязи!

Цитата:
Сообщение от komarovaleks Посмотреть сообщение
Классное видео а что за резина на форике стоит ?
Раменки?!+)) Старый мотокросс?)))))
Sergey83 вне форума

Вверх
Старый 24.08.2016, 00:39   #318
Tony AWD
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от Sergey83 Посмотреть сообщение
Раменки?!+)) Старый мотокросс?)))))
Именно, мотоциклисты там до сих пор гоняют, также называется НиваЛэнд и там трассу для радиоуправляемых багги теперь еще есть

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Alex-84 Посмотреть сообщение
А шумоизоляция дополнительно установлена?
Цитата:
Сообщение от kosichki Посмотреть сообщение
Проблема возникает, когда не собираешься никуда лезть, но оказываешься там)))) а возить 4 колеса с другой резиной не очень удобно за 2-3 тыщщи км
Шумки нет, думаю с ней будет получше, но все равно резина считается Mud-Terrain, если уже что-то среднее, то Гудрич А\Т, Yokohama G012 или Hankook DynoPro. Меньше шума будет. На дальняк предпочел бы одеть все таки шоссейку, если не предстоит силное бездорожье. По лесочку сухому, доехать до домика в деревне, можно и на стандарте. А вот если уж предстоит ехать километров 40-50 по пересеченке, все таки оставил бы кордианты. С собой естественно не вожу два комплекта резины_
Tony AWD вне форума

Вверх
Старый 24.08.2016, 10:14   #319
Sergey83
Старший Лесник
pm

Радость Re: Покидайте видео форика на бездорожье! Предпочтительней в грязи!

[QUOTE=tirralel;1059919]Именно, мотоциклисты там до сих пор гоняют, также называется НиваЛэнд и там трассу для радиоуправляемых багги теперь еще есть

Добавлено через 4 минуты 57 секунд

я совсем рядом живу)
Sergey83 вне форума

Вверх
Старый 24.08.2016, 14:58   #320
Tony AWD
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от Sergey83 Посмотреть сообщение
я совсем рядом живу)
Надо тогда съездить обязательно вместе туда!
Tony AWD вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы