Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Тусовка > Права VS Обязанности
Расширенный поиск

Права VS Обязанности Что, где, когда и сколько ...

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2018, 13:57   #11
galaxika
В Лесу
pm

По умолчанию Re: про штраф ни за что или весенние рейды гибдд

такое у вас негативное отношение к ДПСникам! мне уже очень давно попадались только нормальные сотрудники. Я уж думал что все, что было в прошлом (взятки, разводы и т д) закончилось
galaxika вне форума

Вверх
Старый 02.04.2018, 14:41   #12
Забаненный
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от galaxika Посмотреть сообщение
такое у вас негативное отношение к ДПСникам! мне уже очень давно попадались только нормальные сотрудники. Я уж думал что все, что было в прошлом (взятки, разводы и т д) закончилось
Я так тоже думал последние лет 5-7 пока два раза за полгода не столкнулся с дешевым тупым разводиловом. Первое было на пешехода и спас регистратор. Второе я описал.
Забаненный вне форума

Вверх
Старый 02.04.2018, 14:45   #13
WhiteEagle
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от galaxika Посмотреть сообщение
А откуда взяться хорошему отношению? Если они дармоеды, дела на дороге не делают, и к тому же пытаются пришить несуществующие нарушения.
Вот мой описанный ближайший случай - какого ... он меня вообще остановил? Еду себе ровно в своем ряду, фары горят, пристегнут, не превышаю - что тебе, сука, надо???
Почему сразу стух со своей продувкой услышав про протокол?
А потому что это говно стояло на дороге, дела не делало и искало, кого развести.
WhiteEagle вне форума

Вверх
Старый 06.04.2018, 17:56   #14
galaxika
В Лесу
pm

Был в ГИБДД в назначенное время. Пришел. Сказали, что инспектор на смене. Как так назначают разбор "несогласия с протоколом", если одной стороны нет... И инспектор видимо знал, что в это время он будет работать. Девушка "разборист" внимательно меня выслушала. Позвонила инспектору и его начальнику. После чего сказала, что получила информацию, что ребенок был не пристегнут, а не доверять показаниям инспектора при исполнении у нее оснований нет. предложила пойти к дежурному по отделению ГИБДД и рассказать все ему. Я спросил, не будет ли в конце аналогичный вердикт "нет оснований не доверять инспектору" ? она сказала, что будет, но и это решение можно обжаловать в суде. Тогда я спросил: "а не будет ли аналогичного вердикта в суде?". Она сказала, что будет. В итоге вынесла мне постановление и штраф. Посоветовала написать жалобу на инспектора - это единственное, что можно сделать для моего успокоения Написал. В общем-то всё.
Хорорших вам инспекторов на дороге, иначе можно разориться. И на штрафах, и в поисках справедливости, отпрашиваясь с работы.
galaxika вне форума

Вверх
Старый 06.04.2018, 18:16   #15
WhiteEagle
Старший Лесник
pm

Ну и как, у тебя до сих пор нет негативного отношения к гаишникам?
WhiteEagle вне форума

Вверх
Старый 06.04.2018, 18:31   #16
Борисович
Главный Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
А откуда взяться хорошему отношению? Если они дармоеды, дела на дороге не делают, и к тому же пытаются пришить несуществующие нарушения..
Согласен полностью. Вот мой случай разводки областными ментами, скажу сразу - я этих уродов победил, благодаря интернету)

http://forester.club/showthread.php?t=57782
Борисович вне форума

Вверх
Старый 06.04.2018, 21:27   #17
ggermann
Лесничий II класса
pm

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
А откуда взяться хорошему отношению? Если они дармоеды, дела на дороге не делают, и к тому же пытаются пришить несуществующие нарушения.
Вот мой описанный ближайший случай - какого ... он меня вообще остановил? Еду себе ровно в своем ряду, фары горят, пристегнут, не превышаю - что тебе, сука, надо???
Почему сразу стух со своей продувкой услышав про протокол?
А потому что это говно стояло на дороге, дела не делало и искало, кого развести.
Как метко заметил кто-то в интернете: "задают дурацкие вопросы и внимательно вынюхивают ответы"
ggermann вне форума

Вверх
Старый 06.04.2018, 22:35   #18
WhiteEagle
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от ggermann Посмотреть сообщение
Как метко заметил кто-то в интернете: "задают дурацкие вопросы и внимательно вынюхивают ответы"
Верно сказано.
WhiteEagle вне форума

Вверх
Старый 14.10.2018, 11:37   #19
AlexLamp
Лесничий
pm

Обновление штрафов
http://vologda-poisk.ru/articles/nov...narushenie-pdd
AlexLamp вне форума

Вверх