Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Тусовка > Жизнь и Встречи Клуба
Расширенный поиск

Важная информация

Жизнь и Встречи Клуба Встречи, тусовки одноклубников, совместные мероприятия с другими клубами, комментарии, фото...

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2007, 14:38   #1
Энт
pm

По умолчанию Я могу помочь клубням....

Сразу оговорюсь, что "мотороллер не мой, я просто разместил объяву...".
Один клубень предложил начать такую тему, возможно такая и была, но Я не нашел. Сам он почему-то стесняется.
1.В свою очередь могу предложить клубням ортопедические матрасы со скидкой 10%, посмотреть на них можно по ссылке в профиле.
2.А так же консультации по вопросам связанным с психологией, гештальт-терапией, реабилитацией нарко- и алкозависимостей.
3.Также владею вопросом по возобновляемым источникам энергии. Автономности, теплосбережении, энергоэффективности, выживаемости и жизнестойкости.
4.Помогу в поиске чего-либо в Интернете.

По наполнению темы:
1. Если вы уже размещали свое объявление в этой теме, не поленитесь ее найти чтобы отредактировать.
Уважайте труд и время модераторов!!!
2. Все вопросы по теме направляйте непосредственно создателю сообщения любым доступным способом связи (сервис личных сообщений на нашем форуме работает безотказно!)
3. ВЕСЬ ФЛУД БУДЕТ БЕЗЖАЛОСТНО УДАЛЯТЬСЯ С РАЗДАЧЕЙ ЩЕЛБАНОВ!!!

Большая просьба, все отзывы о клубнях из этой темы, которые помогли Вам, постить здесь: ОТЗЫВЫ к теме "Я могу помочь клубням....", желательно в обязательном порядке

Последний раз редактировалось Энт; 08.04.2014 в 13:49. Причина: добавил про поиск :)

Вверх
6 Спасибо Энт за сообщение:
Ann (10.01.2011), Axis (06.07.2010), Cerberus (08.05.2014), NATALI (24.04.2011), Ola-la (25.01.2012), Витальчик (23.03.2014)
Старый 05.09.2007, 11:02   #31
777
Главный Лесник
pm

Постройка небольших нефтеперегонных (могут работать на отработанных маслах, мазутах (не крекинг) и в принципе любых углеводородах).
Текущий проект - строим завод по переработке отработанных автопокрышек в жидкое топливо и уголь (не пиролиз).
Услуги по Доверительному управлению (строго индивидуально).
Аудиторские услуги (есть фирма со всеми требуемыми лицензиями).
Ряд финансовых услуг.
__________________________________________________ _________
Являемся переработчиками на Уфимской группе заводов, так что любые нефтепродукты по "лучшим" ценам завода. Вэлкам.

Последний раз редактировалось 777; 22.06.2009 в 09:43.

Вверх
Старый 05.09.2007, 11:04   #32
andyta
Старший Лесник
pm

Газовое пожаротушение, пожарная автоматика, тех.обслуживание ну охранка, если кого заитересует...))))
а так, могу почти все делать)))))
www.fire-security.ru

Последний раз редактировалось andyta; 05.05.2009 в 17:51.

Вверх
Старый 05.09.2007, 13:31   #33
Wertalert
На опушке Леса
pm

Проведение выставок, продажа торгового оборудования
Изготовление изделий из стекла и нержавеющей стали, зимние сады,
некоторая конструкторская помощь

Вверх
Старый 06.09.2007, 14:19   #34
Azamat
В Лесу
pm

Перевозка грузов, любых. Демонтаж лица, челюсть 500$, нос 300$ на територии Москва-Питер клубням скидки. ( мож кто не нравится.)

Вверх
Старый 07.09.2007, 09:49   #35
Pavel
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Sonoma
Представительство компании ASUSTeK Computers Inc. в России, СНГ и стран Балтии.
Могу помочь с "хорошим ценником" на нашу продукцию и не только на нее, т.к. наши дистрибьютеры торгуют не только ASUS. Величину скидки не называю, т.к. в IT-бизнесе ее как таковое не существует - все зависит от того когда привезено, какой продукт, какой сегмент, и т.д., но ценник будет на уровне оптового партнера берущего в больших объемах у дистрибьютера. В особенности это касается ноутбуков. И конечно же постараюсь (по возможности) помочь с выбором ноутбука, что бы Вы не зря "выкинули" деньги.
Два домашних компа на мамках ASUS плюс GeForce, полет нормальный. Качество держите на уровне, молодцы!
Вряд ли чем существенным могу помочь в профессиональном плане, моя сфера деятельности - телекоммуникации и интернет. Если вдруг что-обращайтесь, чем смогу, как говорится.

Вверх
Старый 07.09.2007, 17:56   #36
Sheff
Шеф Клуба
pm

Все виды банковских услуг (включая индивидуальные)

Вверх
Старый 07.09.2007, 21:09   #37
Леший
Лесник
pm

В профессиональном плане врятли....а так...звоните если что))....от дотянуть до дома например...до поплакаться в жилетку в баре))))..926.296.9227

Вверх
Старый 07.09.2007, 21:16   #38
Monster
Лесник
pm

Окна ПВХ.

Вверх
Старый 12.09.2007, 17:56   #39
Стасецкий
В Лесу
pm

Инженер-строитель-фортификатор, немного - инженер-проектировщик и давно не практикующий сапёр!!
Так что если кому нужно рассчитать убежище на даче от воздействия ядерного взрыва - милости просим!!

Вверх
Старый 03.10.2007, 20:16   #40
серёга
В Лесу
pm

А я могу вставить клубням зубки, у кого их не хватает.
Сделаю все своими руками.

Вверх
Ответ

Опции темы