Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Тусовка > Вместе мы сила!
Расширенный поиск

Важная информация

Вместе мы сила! Благотворительность, помощь друг другу

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2009, 13:24   #1
SmallMS
Углубился в Лес
pm

По умолчанию Детский дом

Информация в спойлере НЕАКТУАЛЬНА!!! Звонить SmallMS не надо! Вся информация о предстоящей поездке ниже в посте iFabulaz

Всем доброго времени суток!
Уже не один год как мы (sti club и tuningevo, а так же VR-4 клуб) поддерживаем всячески один очень славный Детский Дом. Устраиваем для них различные мероприятия и праздники, приезжаем просто в гости для того чтобы покатать и порадовать наших маленьких друзей.
Несколько участников Вашего форума уже имели возможность посетить Детский Дом и остаться под впечатлением.
Я хотела бы привлечь и Ваш клуб к нашим поездкам, а так же к поддержанию проведений мероприятий.
Так же хотела бы всем напомнить, впереди Новый Год и все детишки в Детском Доме очень ждут его с большим нетерпением, ждут не просто Нового Года, а нашего с Вами приезда! Улыбок и радости которые мы с Вами можем дать им!
Давайте не упустим возможность собраться всем вместе и порадовать их в очередной раз устроив им небольшой праздник.
Все желающие помочь в организации праздника материально и морально - welcome!
Мои координаты:
тел для связи: +7 (926) 7465530
Наталья

http://www.tuningevo.ru/newforum/ind...4&#entry272914
http://www.sti-club.com/forum/viewto...=749533#749533
[свернуть]

================================================== ===================================

Цитата:
Сообщение от iFabulaz
НОВЫЙ ГОД В Детском Доме!!!

Нужная помощь:
1. Если у кого есть оператор знакомый, советуйте
2. Нужны ноут и колонки (для представления)
​3. Нужны машины для встречи Клинских детей в Химках (количество уточню ближе к дате)
4. Встреча Танцоров в Москве, скорее всего Центр города (уточню в ближайшее время, как будет инфа от танцоров)
5. Нужны машины кто повезет детей в Клин! после представления. (количество, ближе к дате)
6. Всегда можно поучаствовать финансово

Пока вроде всё. По мере приближения может еще что всплывет. )

НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА

Приезд #1 (по желанию/возможности) - 10.00
10.00-12.30-13.00 - Общение с детьми, можно попробовать что-то сделать в гончарке или просто в классе (например, открыточки новогодние), погулять, поиграть.

13.00-15.30 - Ген. репетиция представления.

Приезд #2 - 16.00
16.30-17.00 - Начало представления.
По окончанию представления - салют.
После салюта - чаепитие, общение.

Почему решили сделать два времени приезда.
1. Когда мы приезжаем к представлению, на общение с детьми время не остается совсем.
2. Когда еще будет возможность испытать свои способности в гончарке (кому интересно)? )))
3. Кто не сможет приехать утром, может спокойно сделать свои дела и приехать к представлению.
И самая главная причина - дети будут счастливы, мы сможем сделать лучший подарок, проведя с ними целый день.
Про заряд позитивными эмоциями я даже и не говорю, вам их хватит на год вперед.

P.S. если есть вопросы, пишите или звоните +7909-676-8один-6один, Бриана

142780, Ленинский р-н,
п/о Валуево, п. Филимонки

N55*33.209'
E37*20.961'

Видео, как мы праздновали в том году, чтобы было представление, что и как

Последний раз редактировалось Mister; 18.12.2013 в 11:19. Причина: update
SmallMS вне форума

Вверх
Спасибо SmallMS за сообщение:
MaikS (03.12.2013)
Старый 24.11.2009, 18:14   #21
Sheff
Шеф Клуба
pm

Восклицание Re: Детский дом

Дайте, плз, реквизиты для перечисления денежек или номер(а) телефона(ов), кому можно пополнить счет(а), чтобы потом получатели за меня внесли деньги наличными на встрече. Только так...
Sheff вне форума

Вверх
Старый 24.11.2009, 18:27   #22
A.R.G.
Совет Клуба
pm

По умолчанию Re: Детский дом

Цитата:
Сообщение от Sheff Посмотреть сообщение
Дайте, плз, реквизиты для перечисления денежек или номер(а) телефона(ов), кому можно пополнить счет(а), чтобы потом получатели за меня внесли деньги наличными на встрече. Только так...
Реквизитов не будет. Можешь мне на телефон скинуть, а я нал отдам .
A.R.G. вне форума

Вверх
Старый 24.11.2009, 18:56   #23
Sheff
Шеф Клуба
pm

Вопрос Re: Детский дом

МТС?
Sheff вне форума

Вверх
Старый 24.11.2009, 23:10   #24
ПРОХОДЧИК
Старший Лесник
pm

Оч. хорошо.Обов*язково буду.

Мне кажется это не должно быть одноразово, Наш КЛУБ и в дальнейшем должен активно учавствовать в таких мероприятиях. И не только в предверии Нового Года.
ПРОХОДЧИК вне форума

Вверх
Старый 25.11.2009, 13:02   #25
SmallMS
Углубился в Лес
pm

ПРОХОДЧИК, хорошее дело. Мы периодически туда выезжаем. Стабильно на НГ, День защиты детей, на 8 марта или 23 февраля, день учителя... Ну и так, когда соберемся.
Одна проблема, к сожалению со временем народ угасает, у всех появляются какие-то дела, заботы, проблемы ...и народ перестает ездить, вот так думаем ну раз не поеду, два....ничего страшного, а ведь несколько человек одновременно так думает и уже вместо 10 машин, приезжает только 3.... (
А они рады любому появившемуся у них в гостях!
SmallMS вне форума

Вверх
Старый 25.11.2009, 13:09   #26
SmallMS
Углубился в Лес
pm

А еще мы всегда стараемся заранее все запланировать и написать на форуме о дате и времени за пару недель...так что с Вашего позволения после завтрашней встречи буду дублировать все на Вашем форуме!
SmallMS вне форума

Вверх
Старый 26.11.2009, 10:23   #27
ПРОХОДЧИК
Старший Лесник
pm

[QUOTE=SmallMS;
Одна проблема, к сожалению со временем народ угасает, у всех появляются какие-то дела, заботы, проблемы ...и народ перестает ездить, вот так думаем ну раз не поеду, два....ничего страшного, а ведь несколько человек одновременно так думает и уже вместо 10 машин, приезжает только 3.... [/QUOTE]

Суета Сует накладывает свой отпечаток, к сожелению.
А если не ограничиваться 2 -3 клубами . Постучаться к другим да хоть даже к "тазоводам"На самом деле не важно кто на чем "пуляет" Все мы....

" Все равно все к одному, кто то меньше ,кто то больше..... " (с)
ПРОХОДЧИК вне форума

Вверх
Старый 26.11.2009, 22:46   #28
DEARY
Старший Лесник
pm

скажите, а еще будут собираться деньги? а то мы и приехать не смогли на встречу, соответственно и сдать тоже. просить передать за нас было неловко...На следующей неделе с большой вероятностью будем на встрече, кому можно будет передать деньги?
DEARY вне форума

Вверх
Старый 27.11.2009, 12:43   #29
SmallMS
Углубился в Лес
pm

DEARY, если надо, могу приехать на встречу и на след неделе.

Народ, спасибо всем огромное! Вчера собрали ровно 17 000 рублей!
Так же большое спасибо в общем-то за приятную встречу и дружелюбное общение.
Хотела бы предупредить всех!
Было бы очень здорово, если бы Вы смогли поехать на мероприятие, но что хотелось бы отметить, ранее не говорила о том, что это Детский Дом Интернат отсталых в развитии детей. Все дети очень общительны, дружелюбны...но практически ни кто из них даже в свои 16,17 лет не умеет писать и читать...у детишек очень развита мелкая моторика и они делают такие вещи, которые не каждый здоровый ребенок сделает. Если кто-то все таки захочет присоединиться - будьте готовы, морально и физически...это все таки тяжеловато. У нас, практически у каждого, за уже долгое время общения с этими детишками появились свою любимцы, которым мы делаем какие-то личные подарочки, но детишек 60 человек, а нас мало. На всех нашего общения не хватает, поэтому кто все так может и хочет - Добро пожаловать, как говорится! То что Вы можете подарить им - улыбку, общение и просто подержать за руку - БЕСЦЕННО!
SmallMS вне форума

Вверх
Старый 27.11.2009, 13:00   #30
Stassseg
Старший Лесник
pm

вчера поднимался вопрос попробовать притянуть к данному мероприятию официалов,
может быть есть у кого выходы на людей в офф.диллерах, которые смогут сделать какие то подарки, пусть символические в виде кепочек, брелков, может какие меховые игрушки с символикой и т.п.?

думаю от 60 кепочек диллер не обеднеет.. ну или что то похожее.. а детям будет приятно.
Stassseg вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы