Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Тусовка > Жизнь и Встречи Клуба
Расширенный поиск

Жизнь и Встречи Клуба Встречи, тусовки одноклубников, совместные мероприятия с другими клубами, комментарии, фото...

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2007, 14:38   #1
Энт
pm

По умолчанию Я могу помочь клубням....

Сразу оговорюсь, что "мотороллер не мой, я просто разместил объяву...".
Один клубень предложил начать такую тему, возможно такая и была, но Я не нашел. Сам он почему-то стесняется.
1.В свою очередь могу предложить клубням ортопедические матрасы со скидкой 10%, посмотреть на них можно по ссылке в профиле.
2.А так же консультации по вопросам связанным с психологией, гештальт-терапией, реабилитацией нарко- и алкозависимостей.
3.Также владею вопросом по возобновляемым источникам энергии. Автономности, теплосбережении, энергоэффективности, выживаемости и жизнестойкости.
4.Помогу в поиске чего-либо в Интернете.

По наполнению темы:
1. Если вы уже размещали свое объявление в этой теме, не поленитесь ее найти чтобы отредактировать.
Уважайте труд и время модераторов!!!
2. Все вопросы по теме направляйте непосредственно создателю сообщения любым доступным способом связи (сервис личных сообщений на нашем форуме работает безотказно!)
3. ВЕСЬ ФЛУД БУДЕТ БЕЗЖАЛОСТНО УДАЛЯТЬСЯ С РАЗДАЧЕЙ ЩЕЛБАНОВ!!!

Большая просьба, все отзывы о клубнях из этой темы, которые помогли Вам, постить здесь: ОТЗЫВЫ к теме "Я могу помочь клубням....", желательно в обязательном порядке

Последний раз редактировалось Энт; 08.04.2014 в 13:49. Причина: добавил про поиск :)
Энт вне форума

Вверх
6 Спасибо Энт за сообщение:
Ann (10.01.2011), Axis (06.07.2010), Cerberus (08.05.2014), NATALI (24.04.2011), Ola-la (25.01.2012), Витальчик (23.03.2014)
Старый 13.08.2016, 13:12   #471
Blind
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: Я могу помочь клубням....

Работаю в компании "Kaleva Качественные окна".
Субаристам сделаю хорошую скидку.
Blind вне форума

Вверх
Старый 28.09.2016, 12:13   #472
Drewha
Старший Лесник
pm

перевозки из США и Китая от 15кг(дверь в дверь), склады для консолидации перед отправкой, до двух недель бесплатного хранения.
Drewha вне форума

Вверх
Старый 08.11.2016, 11:05   #473
Kaffer
На опушке Леса
pm

Надувные лодки. Товары для охоты, рыбалки и активного отдыха.
Сразу оговорюсь сильно со снастями именно не занимаемся, а вот палатки, одежда, обувь и прочее велком. желающие в личку - скину сайт
Kaffer вне форума

Вверх
Старый 08.11.2016, 11:14   #474
Simmargol
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Kaffer Посмотреть сообщение
Надувные лодки. Товары для охоты, рыбалки и активного отдыха.
Сразу оговорюсь сильно со снастями именно не занимаемся, а вот палатки, одежда, обувь и прочее велком. желающие в личку - скину сайт
Мне адресок можно?

Самсунг вещает
Simmargol вне форума

Вверх
Спасибо Simmargol за сообщение:
Валерон011 (12.04.2017)
Старый 26.11.2016, 19:01   #475
KeNzL
В Лесу
pm

Работаю в курьерской-транспортной компании Major Express.

Если кому-нибудь надо оперативно доставить документы или небольшую посылку в другой город - обращайтесь, привезут в руки. С ценами и сроками можно ознакомиться на сайте. Скидка сотрудникам достигает 50 %.

8 (906) 741-двадцать-десять
KeNzL вне форума

Вверх
2 Спасибо KeNzL за сообщение:
Alex-84 (26.11.2016), kosichki (02.12.2016)
Старый 12.04.2017, 21:50   #476
djdima
Входит в Лес
pm

Организация праздников, вечеринок и прочего, есть свой концертный звук, свет и тп, на площадки до 300 человек, если что обращайтесь 89267385087, не стесняйтесь, звоните если надо!
djdima вне форума

Вверх
Старый 14.04.2017, 22:16   #477
Ronald Davies
Старший Лесник
pm

Проконсультирую по корпоративному праву, за небольшое вознаграждение составлю заявление в регистрирующий орган (налоговая) - Р11001, Р13001, Р14001 (Регистрация юр.лиц, ИП, внесение изменений - смена наименования, директора, участника и т.д.) и т.д.
Ronald Davies вне форума

Вверх
Старый 14.04.2017, 22:27   #478
sashokmav
Старший Лесник
pm

Все такие помощники))) Тогда и я чуть чуть.
Могу помочь в получении группы по эл. безопасности в МТУ РТН. Всё остальное в личку.
А так-же по документам по охране труда, электро и промышленной безопасности. Имею в виду образцы инструкций, положений, приказов и т.д.
sashokmav вне форума

Вверх
Старый 15.04.2017, 00:24   #479
ЛёликЯ
Лесник
pm

тады и я свою освежу
ремонт наладка швейных машин и оверлоков (всех и пром, тоже)стаж 20лет
ЛёликЯ вне форума

Вверх
Старый 15.04.2017, 18:43   #480
Alex-84
Углубился в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от Alex-84 Посмотреть сообщение
Собственно, и я могу сгодиться:

1) Консультация по закупкам (моя сфера деятельности, могу проконсультировать, если у кого есть конкретные вопросы). Может кому помочь систему прогнозирования поставить, мотивацию, посоветовать программу обучения и т.д.
2) Оригинальные подарки для новорожденных и не только. Подробнее здесь описал: http://forester.club/showthread.php?t=56674
3) Жена хороший визажист, для клуба готова на очень солидные скидки. Свадьбы, праздники и т.д. - все сделает по высшему разряду, только позвоните http://makeup-from-love.ru/ для одноклубников скидка от 10 до 30% .
Когда писал свой пост, не думал, что когда-то еще воспользуюсь этой веткой форума. Думал, что информация уже не везде актуальная, зачем беспокоть людей.

Но вчера спонтанно решил подобрать себе теплое место где отдохнуть в мае. Начал просто с поиска в интернете, но понял, что нужна консультация кого-то, кому можно доверять.

Решил зайти на клубный сайт. Нашел там Dana. Написал. Сегодня встретился в ее офисе и оформил путевку!

Все как и требовалось - с хорошими условиями, скидками, отношением! Спасибо!

Я это все к чему - был бы раздел поструктурнее, цены бы не было! Сейчас неудобно искать.

Всегда бы сперва на клубный форум ходили за поиском качественных услуг со скидкой и только потом в гугл. Покруче бы карт Малина и прочих были бы условия)

P.S. пользуясь случаем обновил информацию о нашем предложении - добавился сайт и размер скидки.
Alex-84 вне форума

Вверх
4 Спасибо Alex-84 за сообщение:
-Ясень- (15.04.2017), Dana (15.04.2017), photek (14.06.2017), sashokmav (15.04.2017)
Ответ

Опции темы