Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Тусовка > Новичок? Принимаем здесь!
Расширенный поиск

Важная информация

Новичок? Принимаем здесь! Для тех Forester'оводов, которые только нас нашли. :) Добро пожаловать!

Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2018, 19:34   #11
Евгений Я
В Лесу
pm
По умолчанию Re: Теперь и я Субарист! )

Цитата:
Сообщение от ZnopSml67 Посмотреть сообщение
Привет!!! Моя физиономия исказилась, когда я узнал цену задних рычагов (уже поменял) и стала еще кислее после цены на аморты задние самовыровняйки.
До сих пор ищу новые, стоят как крыло от Боинга...
А зачем самовыравнивайки? Я тоже не хотел их менять, а поменяв на Каябу обычную, без выравнивания, понял, что родные амморты с самовыравниванием там даром не нужны. Дешево, практично и честно говоря, лучше родных. Задние рычаги - тема отдельная, но откровенно говоря, удалось найти за меньше 9 тыс. руб. оригинал и по большому счету на 100-ку их хватит (хватает).

Конечно, можно и лобовое менять на оригинальное по 60 тыс. руб, и катушки зажигания новые покупать по 5, и датчики положения кузова по 10, и лампы ближнего света по 9-12 тыс и т.д. и т.п. Вопрос, ЗАЧЕМ?
На мой взгляд, достаточно бюджетный по обслуге авто, с учетом имеющихся б/у и аналоговых запчастей. Стекло - 4,5 вместе с установкой, да Китай, но он ничем не хуже, а может и лучше по бронестойкости))), датчики кузова б/у по 2,5, лампочки по 1 тыс руб - аналог, катушки 1 тыс б/у - в идеале.

Не знаю, кто бы что не говорил, нормальная машина. Зато места больше, чем в СГ и т.п. и новее она любого СГ во всех смыслах.
Евгений Я вне форума

Вверх
Старый 12.07.2018, 22:12   #12
micha43.vjatka
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Presley Посмотреть сообщение
Ой, да ладно!
Я вот два года с лишним езжу - альтернатив вообще нет...
Альтернатива СГ
micha43.vjatka вне форума

Вверх
Старый 13.07.2018, 16:46   #13
Presley
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от micha43.vjatka Посмотреть сообщение
Альтернатива СГ
Ну я конечно сразу извиняюсь, если кого-то обижу таким сравнением, но так можно скуазать, что 21 волга - альтернатива для 3110 и прости господи, Сайбера.

Я вот лично, меняю машины не из-за того, что они плохие, а просто потому что ничто не вечно, все стареет, да и одометр крутится только в одну сторону. Соответственно, следующая машина , хотелось бы чтобы была не более древней... а СГ это в лучшем случае 2008 год и как минимум пара ездоков. Собственно, вопрос тысячу раз здесь обсуждался.

Короче, каждому свое)
Presley вне форума

Вверх
Старый 16.07.2018, 15:07   #14
Simmargol
Лесник
pm

Привет! Давай фото авто и вливайся. Со классная тачка. Прошьешь и полетит. Ну и пару моторов сразу прикупить! ШЮтка. Сайт по продаже контрактных коробок дашь?

Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk
Simmargol вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы