Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Прямоток > Черный список
Расширенный поиск

Важная информация

Черный список сервисы,магазины,допы и запчасти...

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2011, 14:13   #21
Subaru3327
В Лесу
pm
По умолчанию Re: Усервис - ничего не меняется!

Цитата:
Сообщение от Sheff Посмотреть сообщение
Уже нет! Правда это в Химках, но все равно! http://subaru.ru/dealers/dealer?town=1&dealer=khimki

))))))) это УС
Subaru3327 вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 14:26   #22
Лимончик
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: У-Сервис отвечает на вопросы и претензии участников форума

Позволю процитировать самого себя - из темы как раз "для флуда и слез":
Цитата:
Сообщение от Лимончик Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы впредь вопросы к У-Сервису, подразумевающие получение ответа, публиковались именно в указанной теме. Администрация Форума со своей стороны постарается приложить силы к повышению интенсивности участия представителей У-Сервиса в диалоге; однако чтобы это имело смысл - призываем форумчан не допускать в данной теме пустого флуда, абстрактных заявлений и обсуждений.
Коллеги, надеюсь вы все таки хотите получать ответы - а не только задавать вопросы ...
Лимончик вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 14:29   #23
Subaru3327
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от Лимончик Посмотреть сообщение
Позволю процитировать самого себя - из темы как раз "для флуда и слез":

Коллеги, надеюсь вы все таки хотите получать ответы - а не только задавать вопросы ...

Да,да напишите им в юридический отдел... чтоб как то булками шевелили,а то претензии по полгода рассматривают!

Уважаемые руководители Уса, когда решится мой вопрос??? ответьте пожалуйста!!!

Последний раз редактировалось Subaru3327; 12.01.2011 в 14:42.
Subaru3327 вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 14:47   #24
ИванИваныч
В Лесу
pm

По умолчанию Re: Усервис - ничего не меняется!

Цитата:
Сообщение от Scor66 Посмотреть сообщение
Никогда не работал с Усером сам, но:
Все высказанные недовольства однозначно сходятся на одном менеджере. Почему плох сразу У-Сервис целиком?
...
</p>

Согласен, что нельзя говном поливать всю компанию из-за одного дебила.
У меня, например, от У-Сервис, наоборот, пока только положительные эмоции.
Опыт общения не только по поводу Субару (Форестер куплен в октябре, и менеджер (Тимур), вел себя адекватно, и во многом благодаря ему я купил Субару). До этого у меня был Ниссан Примера, и обслуживался я также в УСе (живу я рядом). Да, дороже, но к качеству работ претензий никогда не было. И хамства тоже не замечал. И ни разу не обманули. .

Может, просто я везучий?

Последний раз редактировалось ИванИваныч; 12.01.2011 в 14:52.
ИванИваныч вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 15:03   #25
krokoдил
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР 2010
pm

манагеры по продажам те ещё раздолбаи.у меня похожая итория бала когда я в 2008 покупал себе форь.вобщем вечерело,деньги жгли ляжку и я выкурив не сигарету подумал а не порадовать ли себя новым авто.а фигли нет подумал я набрал номер у серис крылатское,и задаю вопрос в наличии есть форь,в ответ да ждет Вас,а я не веря переспрашиваю ща с наличкой приеду точно уеду на авто?мне в ответ о да только надо успеть до закрытия кассы.Ну фигли пихаю в портфель лям с копейками и на такси мчу на осеннюю благо рядом.Ну и что я слышу в ответ авто есть, птс нет будет через 3 дня.****ец (сори за французкий),а какого говорю по телефону не сказали,я с немалой суммой денег вечером хочу порадовать себя,а тут такой облом.блять даже не извинились.

вот и сейчас конец гарантии надо менять авто тоже влюбился в жт .Но тут возникает много НО.покупая жене гетц я не сталкивался с такой фгней в 9 00 позвонил в 12 выехал на новом авто из салона.на все про все 3 три часа.и ни каких закидонов с птсом.Хундай кста корейский бренд кто не знал .
krokoдил вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 15:57   #26
Лелика
На опушке Леса
pm

Интересно как мы можем обвинять в чем то менеджера, если им приходится общаться вот с такимим клиентами выкурившими не сигаретки, вынюхшими, выпившими..... а ПСТ выкупается на машину, только в том случае, если она застоялась на складе представительства, так что думайте сами.
Лелика вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 16:00   #27
apossym
Лесовод
pm

Цитата:
Сообщение от Лелика Посмотреть сообщение
Интересно как мы можем обвинять в чем то менеджера, если им приходится общаться вот с такимим клиентами выкурившими не сигаретки, вынюхшими, выпившими..... а ПСТ выкупается на машину, только в том случае, если она застоялась на складе представительства, так что думайте сами.
ПТС отдается в банк сразу по приезде, чтобы взять кредит под следующую партию. Это обычная практика всех авто-дилеров. Некоторые опелей ждут, заплатив, по месяцу.
apossym вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 16:34   #28
Sergei_O
Заблокирован
pm

Цитата:
Сообщение от Лелика Посмотреть сообщение
Не знаю что человек там курил и курил ли, однако вопрос он задал вполне конкретный. Или Вы считаете, что спросить он должен был :
1) Есть ли машина в наличии.
2) Есть ли в наличии ПТС.
3) Не забухал ли кладовщик, чтобы открыть гараж, не начались ли месячные у кассирши, чтобы деньги принять и еще кучу различных "не"...
Так что менеджер должен был ответить, что машина есть, а ПТС будет только через три дня, вот тогда и уедете.
Sergei_O вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 16:41   #29
mechtatel
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от apossym Посмотреть сообщение
ПТС отдается в банк сразу по приезде, чтобы взять кредит под следующую партию. Это обычная практика всех авто-дилеров.
Не в случае с УСервисом.
mechtatel вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 16:53   #30
apossym
Лесовод
pm

Цитата:
Сообщение от mechtatel Посмотреть сообщение
Не в случае с УСервисом.
тебе видней, тогда откуда задержка? Я тоже деньги платил раньше, чем забирал машину.
apossym вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы