Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Прямоток > Черный список
Расширенный поиск

Важная информация

Черный список сервисы,магазины,допы и запчасти...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.01.2011, 11:22   #51
Subaru3327
В Лесу
pm
По умолчанию Re: Усервис - ничего не меняется!

Цитата:
Сообщение от Fozzy Посмотреть сообщение
off 2 раза:
и чего это я решил почитать про ОД и обиженных на него - сам не пойму. Почитал и, как будто, в каку наступил.
Хорошо быть мной - у меня есть выбор: где, кому, и за что я буду платить!!!

Улыбнуло)
Subaru3327 вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 11:27   #52
apossym
Лесовод
pm

Фоцци, про обиженных хорошо )) Я правда в эту тему захожу настроение себе поднять. Прям посмотреть приятно, как людям не лень метать лучи поноса в сторону У-сервиса. А самое главное не понятно, что мешает обслуживаться у неофициалов, если Усер не нравится или там в Питере, Белоруссии, наконец
apossym вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 11:54   #53
Sergei_O
Заблокирован
pm

Цитата:
Сообщение от apossym Посмотреть сообщение
Фоцци, про обиженных хорошо )) Я правда в эту тему захожу настроение себе поднять. Прям посмотреть приятно, как людям не лень метать лучи поноса в сторону У-сервиса. А самое главное не понятно, что мешает обслуживаться у неофициалов, если Усер не нравится или там в Питере, Белоруссии, наконец
Наверное возможные проблемы с гарантией. Ведь не все готовы в случае чего свои права отстаивать и доказывать, что установленная в "несертифицированном центре" магнитола не может быть причиной стуканутого двигателя.
А еще есть категория людей, которые по кким-либо причинам не признают покупку какого-либо автомобиля, кроме нового. А если этот автомобиль марки "Субару", то к кому же им идти, кроме как к У-Сервису.
Я, конечно, не обладаю колоссальным опытом и не меняю автомобили раз в несколько месяцев, покупая их новыми, разных марок и соответственно у разных, но все же официальных дилеров, но почему-то касжется мне, что У-Сервис не сильно отличается от остальных, как в лучшую, так и в худшую стороны,и если во всем цивилизованном мире дилер старается сохранить своего клиента, а продажа машины лишь начало отношенй, то у нас несколько по-другому, бабло получил - интерес к клиенту потерял. Это, к сожалению, реальность нашей страны, а не отдельно взятого У-Сервиса.
Sergei_O вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 12:08   #54
Лимончик
Старший Лесник
pm

Тема для полноценного диалога с У-Сервисом создана. Вот она: http://forester.club/showthread.php?t=20125

В нее для начала перенесены осмысленные посты их этой темы, касающиеся обращения DeeMaаk и попытки конструктивного диалога по этому вопросу (весь флуд, а также прочее обсуждение "не по теме" - оставлено здесь).

Хотелось бы, чтобы впредь вопросы к У-Сервису, подразумевающие получение ответа, публиковались именно в указанной теме. Администрация Форума со своей стороны постарается приложить силы к повышению интенсивности участия представителей У-Сервиса в диалоге; однако чтобы это имело смысл - призываем форумчан не допускать в данной теме пустого флуда, абстрактных заявлений и обсуждений.
Лимончик вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 12:11   #55
apossym
Лесовод
pm

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Наверное возможные проблемы с гарантией. Ведь не все готовы в случае чего свои права отстаивать и доказывать, что установленная в "несертифицированном центре" магнитола не может быть причиной стуканутого двигателя.
А еще есть категория людей, которые по кким-либо причинам не признают покупку какого-либо автомобиля, кроме нового. А если этот автомобиль марки "Субару", то к кому же им идти, кроме как к У-Сервису.
Я, конечно, не обладаю колоссальным опытом и не меняю автомобили раз в несколько месяцев, покупая их новыми, разных марок и соответственно у разных, но все же официальных дилеров, но почему-то касжется мне, что У-Сервис не сильно отличается от остальных, как в лучшую, так и в худшую стороны,и если во всем цивилизованном мире дилер старается сохранить своего клиента, а продажа машины лишь начало отношенй, то у нас несколько по-другому, бабло получил - интерес к клиенту потерял. Это, к сожалению, реальность нашей страны, а не отдельно взятого У-Сервиса.
Я сам покупал новый автомобиль в у-сервисе.
описанных ужасов не было. Знакомая, покупавшая опель в стс моторс, оплатив его полностью, ждала машину месяц, пока дилер выкупит его из банка. Чтобы не слететь с гарантии, если вам так не нравится усер, можете съедить в соседнюю область или в белоруссию. И ТО обойдется дешевле и с гарантии не слетите.
вопщем, ежики плакали и кололись, но продолжали лезть на кактус.
apossym вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 12:16   #56
Sergei_O
Заблокирован
pm

Цитата:
Я сам покупал новый автомобиль в у-сервисе. описанных ужасов не было.
Охотно верю.

Цитата:
Знакомая, покупавшая опель в стс моторс, оплатив его полностью, ждала машину месяц, пока дилер выкупит его из банка.
И в это верю, тем более, что данный факт подтверждает то, что я написал выше.

Цитата:
Чтобы не слететь с гарантии, если вам так не нравится усер, можете съедить в соседнюю область или в белоруссию. И ТО обойдется дешевле и с гарантии не слетите.
Не все об этом знают, а если и знают, то не все имеют силы на отстаивание своих прав.
Не все имеют время для этого.

Цитата:
вопщем, ежики плакали и кололись, но продолжали лезть на кактус.
Против природы не попрешь
Sergei_O вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 12:22   #57
apossym
Лесовод
pm

Цитата:
О
Не все об этом знают, а если и знают, то не все имеют силы на отстаивание своих прав.
Там никаких прав не нужно отстаивать. Список оф.дилеров в России и Белоруссии на последней странице сервисной книги.
apossym вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 12:28   #58
Sergei_O
Заблокирован
pm

Цитата:
Там никаких прав не нужно отстаивать. Список оф.дилеров в России и Белоруссии на последней странице сервисной книги.
Я то это знаю, даже нсмотря на то, что у меня сервисной книги нет
Но не все же такие умные, кому-то скажут "все ТО только у нас проходить", вот они и будут проходить...
Sergei_O вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 12:33   #59
apossym
Лесовод
pm

Цитата:
Я то это знаю, даже нсмотря на то, что у меня сервисной книги нет
Но не все же такие умные, кому-то скажут "все ТО только у нас проходить", вот они и будут проходить...
ну тогда, наверно, мне одному в У-Сервисе сказали, что список где можно пройти ТО написан в сервисной книге.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
ЗЫ: кстати, а чо все забывают про новый флагманский салон Субару, который, кагбэ не УСер. Попробуйте там. Заодно будем точно знать с кого спрашивать )))
apossym вне форума

Вверх
Старый 12.01.2011, 12:41   #60
Subaru3327
В Лесу
pm

Усёр это! у них везде разное ООО... шо башиловка,шо крыло,шо химки!
Subaru3327 вне форума

Вверх
Закрытая тема

Опции темы