Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Тусовка > Права VS Обязанности
Расширенный поиск

Права VS Обязанности Что, где, когда и сколько ...

Ответ

Опции темы
Старый 29.08.2018, 08:35   #11
Feiji
Углубился в Лес
pm

По умолчанию Re: Мотошкола или все о кат. "А"

Выявился определенный недостаток мотошколы. Договор заключается на определенный срок и количество занятий с оговоркой, что если не успеешь освоить программу, то каждое дополнительное занятие оплачивается отдельно. Вчера с удивлением узнал, что у меня осталось только одно занятие, а на экзаменационную площадку я так ни разу не выезжал. При этом я был совершенно уверен что у меня все получается и я опережаю других. Проанализировав ход занятий понял, что время тратится крайне нерационально. Инструктор в начале занятия ставит задачу и исчезает, я 2 часа кручу одно и то же упражнение, а потом инструктор появляется в конце занятия и объясняет, что я делаю не так. Вчера даже в конце занятия не появился, так что я крутил восьмерки на полчаса дольше положенного. Потом уже надоело (да и площадка опустела - все разошлись, поздно было ночью) и пошел его искать. Так что совет начинающим: брать инструктора за жабры с самого начала и не слезать. Иначе начнется вымогательство.
Feiji вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы