Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Пит-стоп
Расширенный поиск

Пит-стоп отзывы об официальных и неофициальных сервисах

Результаты опроса: Отзыв
Позитив 539 79.26%
Негатив 141 20.74%
Голосовавшие: 680. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2006, 12:00   #11
RAlex
В Лесу
pm

Ставил защиту картера у них на днях = все хорошо, отношение понравилось... до кучи бесплатно проверили ходовую... - все ОК!
Только продержали 3 часа лишних - постоянно - "щас начинаем, щас начинаем..." сказали бы сразу =- сейчас не можем - я бы в другой день заехал - потерял полдня (выходной) из за такой ерунды...
RAlex вне форума

Вверх
Старый 24.10.2006, 19:45   #12
kuks
На опушке Леса
pm
По умолчанию А давайте и я выскажусь

Привет!
Форестер в семье вторая машина, первый - Аут. Так что с Субарынями уже давно дело имеем.
Про сервисы. Из всех мест, где я бывал, уже давно была выбрана Плеяда (еще когда они в гараже на севере сидели). Почему? Потому что у ребят есть желание расти и учиться, а не косить бабло лопатой. А этот подход в максимальной степени гарантирует положительный результат. Конечно, есть человеческий фактор, а ошибок не допускает только тот, что ничего не делает. Мне везет! Претензии бывают по мелочи, кардинально только на отлично. Про наличие запчастей и проч. рассказывать не буду - их есть у многих, лишь отмечу маленький факт - когда мне нужно было маааленькую фитюлечку в салон найти (ну бзик у меня, люблю, чтобы все было на месте) - Максим из отдела запчастей потратил на меня массу времени и они нашли мне ее. Выгода для Плеяды от этой фитюльки - копейки, но то, что возились, нашли (или привезли?) - это говорит об отношении к клиенту.
Вот такое у меня складывается отношение с Плеядой. Желаю, чтобы всем!

P.S. Я не VIPклиент и не являюсь "приближенным".
kuks вне форума

Вверх
Старый 24.10.2006, 19:48   #13
kuks
На опушке Леса
pm
По умолчанию 2 ПАПР

С б/у всегда есть вероятность попандоса. Я, когда соглашаюсь поставить б/у, это хорошо понимаю. А то, что ребята без слова забрали обратно - это респект им и уважуха. Они б/у проверяют перд установкой, но 100%-но никогда нельзя сказать, что все внутри идеально.
kuks вне форума

Вверх
Старый 31.10.2006, 21:23   #14
Palych
Оффлайн
pm

Вот и я сегодня там был. Один жуткий негатив. Судите сами:
Записался к ним,приехал сдал машину,уехал(ориент. 4часа работ).
Через 3часа позвонил-говорят почти сделали,стенд сх-развала ждем.
Через 5 часов приезжаю и вижу: стоит моя машинка в цеху,руками ее никто не трогал.
Итог: машину забрал,день пропал,настроение испортилось.Руководство сервиса сказало,что мне не повезло,вранье по телефону комментировать отказалось...Вот!
Palych вне форума

Вверх
Старый 31.10.2006, 23:18   #15
STIxa
В Лесу
pm

мда,жестко. а по поводу вранья-может просто спутали с другим?а то это уж слишком!
STIxa вне форума

Вверх
Старый 31.10.2006, 23:46   #16
Palych
Оффлайн
pm

Даже очень слишком.Нет,не спутали,мастер уточнил фамилию,номер машины,только после этого дал инфу.
Palych вне форума

Вверх
Старый 01.11.2006, 10:39   #17
kuuks
На опушке Леса
pm

Palych!
Так это ты буянил вчера?))) Я тоже вчера был в Плеяде.
Сочувствую, но мне кажется ребята сами сожалеют о произошедшем. После твоего отъезда приемщика вызвали и долго с ним разговаривали, пришел красный как рак и растроенный. Их руководство жутко было недовольно, видно было по ним.

Кстати вот что тебе сегодня ответили в Субару-ФАКе:
"Добрый день!
Хотим принести Вам искренние извинения за вчерашний инцидент!
Ситуация действительно крайне неприятная для нас и была связана с халатными действиями мастера приемщика, а также невнимательностью матера-приемщика к заботам клиента. Писать банальное "выводы сделаны, выговоры вынесены" не будем. Разговор состоялся и был не из приятных.
В качестве компенсации за доставленные неудобства и неприятности хотели бы предложить Вам подъехать к нам в любое удобное для Вас время и бесплатно провести те работы, которые Вы планировали.
Очень сожалеем по поводу того, что разговор с представителем руководства Техцентра не состоялся так, как хотелось бы: понимаем Ваше вчерашнее состояние.
Еще раз приносим свои извинения!
Руководство Техцентра ПЛЕЯДА "

Первоисточник тут: http://forum.subaru-faq.ru/index.php...8a5243b19ca972
kuuks вне форума

Вверх
Старый 01.11.2006, 10:41   #18
Fury
Основатель Клуба
pm

Palych - неприятная история. Однако сообщение на их форуме с извинениями - это все же по-людски.
Fury вне форума

Вверх
Старый 01.11.2006, 11:00   #19
kuuks
На опушке Леса
pm

!Fury
Это не их форум. Это публичный форум Субару-ФАКа. А у них на сайте форума нет. Я прашивал, говорят, планируют обновление сайта. Кардинальное.
kuuks вне форума

Вверх
Старый 01.11.2006, 11:10   #20
AL
Входит в Лес
pm

Какие то ужасы пишите, ей Богу!
Был 1 раз. Все вовремя, учтиво (звонили-советовались-рассказывали), недорого за довольно большой (!) объем работ.
Может мне просто повезло? Проверим!(с)
AL вне форума

Вверх
Ответ

Метки
запчасти, сервис

Опции темы