Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Тест-драйв
Расширенный поиск

Тест-драйв сравнение Forester с одноклассниками, прокатите меня кто-нибудь и прочее...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.10.2018, 22:39   #561
St.Mike
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: Новый или обновлённый Форестер

Цитата:
Сообщение от AlexLamp Посмотреть сообщение
За слова нужно отвечать!!!
Так это проще простого. Кинуть в личку номер телефона, а там обсудить детали.
Правда, я в схожей ситуации от тебя так номера и не дождался. И тоже в пятницу, что характерно. Может, не во всех состояниях стоит в интернет лезть? Тем более если язык раздаёт авансы, которые туловище отдать не в состоянии.
St.Mike вне форума

Вверх
Старый 19.10.2018, 22:41   #562
svd_net
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Feiji Посмотреть сообщение
Тигуана под рукой нет, есть только Туарег. Очень тесный, и кожа сидений очень холодная. Вот и все впечатления. Но немцы - отдельная тема. Динамика - это в смысле драйв? Но драйв - это ощущение на раз-два, потом надоедает. А для повседневной жизни? Кому нужен драйв по жизни лесника не берет. Мне не нужен. С меня хватило итальянской гонки. Как то на очередном сейлс миттинге посадили меня ради развлечения в какую-то итальянскую гонку. Какую не знаю, не разбираюсь. Двухместная, плоская и желтая. Говорят гони. Я погнал. Потом у меня руль отобрали, говорят здесь горы (дело в Альпах было), а не трек. Больше не хочу.
Мне нравится возможность быстро ехать по трассе и уверенно обгонять. Мне нравится гонять по грунтовкам(потом менять резинки). Мне нравится возможность проехать по куску раскисшей почвы(вперед и назад ). Все это, на мой взгляд и есть универсальность.
Туарег - классная машина, но турбофорь едет интереснее по трассе и хуже по бездорожью.
Тут писали, что нормальный человек не будет ку5 в руно совать. Хз, я бы взял себе ку5 и сунул бы
svd_net вне форума

Вверх
Старый 19.10.2018, 22:50   #563
Feiji
Углубился в Лес
pm

svd_net, спасибо за информацию. Значит мне турбофорь не нужен. По куску раскисшей почвы я и так проезжаю уверенно, не считая тех мест, где я на квадрике рыбацкие сапоги заливаю и выползаю только на лебедке. Нормально гонять по грунтовке (т.е. прыжками) можно и на атмо, но на гражданской машине слишком затратно - все быстро разваливается, резинками не ограничивается. Еще раз спасибо и спокойной ночи, завтра рано вставать. Если просплю - не смогу поставить рекорд расхода, хочу меньше 5.0 л/100 сделать по дороге в деревню.
Feiji вне форума

Вверх
Старый 19.10.2018, 23:00   #564
LUK
Совет Клуба
pm

В общем, так.

Посты за гранью элементарного воспитания- не тру специально. В следующий раз за подобные бабьи истерики на тему "ну давайте, я тут нагадил, теперь баньте меня"- буду реально пожизненно банить. Специально без персоналий говорю.

За закрытие темы- скажите спасибо отдельным личностям, не умеющим нормально вести диалог. Сорри, тут уж ничего поделать не могу.

Всем спасибо, все свободны.

Надеюсь на понимание.
LUK вне форума

Вверх
Закрытая тема

Опции темы