Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Тусовка > Права VS Обязанности
Расширенный поиск

Важная информация

Права VS Обязанности Что, где, когда и сколько ...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.03.2017, 19:19   #21
Turboеж
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: ДТП со словами - да я видел что задел ваше авто, но повреждения незначительные.

Я по автоботу пробил по ошибке сначала ваш номер- инфо о страховке есть.Тут,как видите- нет.
Кстати,у него на 5000р от приставов штрафов.Могут привлечь отца по административке..
Turboеж вне форума

Вверх
Старый 16.03.2017, 19:21   #22
Dana
Модератор

pm

По умолчанию Re: ДТП со словами - да я видел что задел ваше авто, но повреждения незначительные.

Цитата:
Сообщение от Turboеж Посмотреть сообщение
Я по автоботу пробил по ошибке сначала ваш номер- инфо о страховке есть.Тут,как видите- нет.
Ну вот странное расхождение. И вот чему верить)

Про штрафы тоже знаю))) Теперь думаю как видео забирать
Dana вне форума

Вверх
Старый 16.03.2017, 19:22   #23
Turboеж
Старший Лесник
pm

Нашлась страховка,по вину3
Данные об ОСАГО по VIN SJNBAAN16U2600355 по состоянию на 13.03.2017:
Компания: РЕСО-Гарантия
Серия полиса: ЕЕЕ
Номер полиса: 0388371130
Страховка с ограничениями: да
Turboеж вне форума

Вверх
Старый 16.03.2017, 19:25   #24
Dana
Модератор

pm

Цитата:
Нашлась страховка,по вину3
Данные об ОСАГО по VIN SJNBAAN16U2600355 по состоянию на 13.03.2017:
Компания: РЕСО-Гарантия
Серия полиса: ЕЕЕ
Номер полиса: 0388371130
Страховка с ограничениями: да
Вот тоже самое и у меня
Dana вне форума

Вверх
Старый 16.03.2017, 19:26   #25
Turboеж
Старший Лесник
pm

Про видео- не подскажу..ДПСники его уже потеряли,если общались с мчс,99%
Turboеж вне форума

Вверх
Старый 16.03.2017, 20:08   #26
Dana
Модератор

pm

Цитата:
Про видео- не подскажу..ДПСники его уже потеряли,если общались с мчс,99%
Попросила помочь моего участкового, благо в хороших отношениях с ним)). Сказал что постарается уладить вопрос с камерами, буду ждать и надеется
Dana вне форума

Вверх
Старый 16.03.2017, 20:32   #27
Turboеж
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Попросила помочь моего участкового, благо в хороших отношениях с ним)). Сказал что постарается уладить вопрос с камерами, буду ждать и надеется
Удачи.
Turboеж вне форума

Вверх
Старый 17.03.2017, 00:54   #28
Страховой агент
Старший Лесник
pm

Шансов нет , имхо . Камеры на подъездах,на доме не такого качества. Свидетелей ? Не думаю, что соседи пойдут против "своего", хоть он и говно, но вам всего лишь работать там и машину ставить, а им жить рядом с этим..."Сфабриковать" свидетеля -думаю того не стоит данный риск, да и человек из офиса может быть "заинтересованным" лицом-это уже не свидетель. Мчс-не коммерческая организация , гос служащие будут друг за друга, особенно с учётом того, что у вас нет доказательной базы. Оставьте....справедливости не будет.

Добавлено через 5 минут 1 секунду
Таких случаев миллион и решений по факту 2: каско или попадается порядочный человек, оставивший номер телефона.

Добавлено через 7 минут 58 секунд
точнее - через органы и полюбовно решить точно не получится. Может лучше участковый зайдёт на чай и объяснит, что лишать прав никто никого не будет, а просто по осаго разберётесь и разбежитесь как в море корабли?
Страховой агент вне форума

Вверх
Спасибо Страховой агент за сообщение:
eurolite (17.03.2017)
Старый 20.03.2017, 13:02   #29
mega
Лесник
pm

Более того, даже если гаи решат его привлечь (каким-то чудом и непонятно на каком основании), а он просто не будет являться/ездить на этой машине в течение 2 месяцев, то дело автоматически закроется
mega вне форума

Вверх
Старый 21.03.2017, 01:27   #30
GAI
Главный Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от mega Посмотреть сообщение
Более того, даже если гаи решат его привлечь (каким-то чудом и непонятно на каком основании), а он просто не будет являться/ездить на этой машине в течение 2 месяцев, то дело автоматически закроется
Можно подробнее?
GAI вне форума

Вверх
Закрытая тема

Опции темы