Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Мегамаркет > Авторынок > Продаю
Расширенный поиск

Важная информация

Продаю Продаю свой авто

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2019, 11:36   #11
DeB
Входит в Лес
pm
По умолчанию Re: Forester SJ 2014

Подыскиваю себе на замену Форестер подобный вашему, либо XT 14г.-15г. Но сначала буду Крайслер продавать. Вдруг заинтересует обмен:
2011г.в., 3.6л., 287л.с., 7 мест, пробег 117т. км. В России я 2й владелец, 1й ее поставил на учет по моей просьбе, так как мне очково было брать машину после таможни без регистрации в России. Хозяин поставил машину на учет, на следующий день я ее у него купил. По России проехал 37т.км. 70% из этого - ежегодные летние поездки с детьми в Крым. Решил продавать так как езжу на ней очень редко, в семье есть еще 2 машины, а налоги и страховки приходится оплачивать каждый год. Да, 2 ряда сидений убираются в ровный пол. Планирую отдавать за 1 000 000р.
DeB вне форума

Вверх
Старый 16.12.2019, 18:17   #12
DeB
Входит в Лес
pm

Ещё продаете?
DeB вне форума

Вверх
Старый 17.12.2019, 12:29   #13
doctor_ale
Входит в Лес
pm

Добрый день, к сожалению, пока что нет. не продаю. Попал на своем Вито в аварию большую, снова езжу на Форике. Думаю, снова выложу, но уже позже - летом. Ну и с бОльшим пробегом.
doctor_ale вне форума

Вверх
Старый 17.12.2019, 14:49   #14
таблэтка
Лесник
pm

Ну я хз. За 1,2 можно и Паджеро поискать. Тигуан или РАФ 4 будет тоже прям самый сок.
Короче неочевидная затея брать 6 летний неедущий форь с гиморным мотором и вариатором, и ужаснейшим дизайном.
таблэтка вне форума

Вверх
Старый 17.12.2019, 15:10   #15
doctor_ale
Входит в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от таблэтка Посмотреть сообщение
Ну я хз. За 1,2 можно и Паджеро поискать. Тигуан или РАФ 4 будет тоже прям самый сок.
Короче неочевидная затея брать 6 летний неедущий форь с гиморным мотором и вариатором, и ужаснейшим дизайном.
Ну дизайн - дело вкуса, у Паджеро на мой взгляд он прям ужасен, а едет Форь вполне чудесно, да и проблем с ним нет никаких. Пока ни одной поломки. Рав4 и Тигуан меньше, чем форик внутри, к примеру, более тесные. Каждому своё ) Никому не навязываю. Да и в любом случае, временно не продается
doctor_ale вне форума

Вверх
Старый 17.12.2019, 20:33   #16
Pablo68
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от таблэтка Посмотреть сообщение
А к чему это вообще сказано,тут человек Форика,продавал,на форуме Фориков. Причем тут Паджерик офигенно едущий или Ваг с Рафом?
Можно проще сказать-считаю дороговато,а зачем обсирать,про неедущий мотор и вариатор,тут многие на таких ездят.
Pablo68 на форуме

Вверх
Старый 18.12.2019, 00:07   #17
DeB
Входит в Лес
pm

Я на SG5 2.0XT езжу уже 13 лет, были параллельно и другие машины, но эта не ломается, поэтому не продаю. Сейчас большого Крайслер продал и хочу вторую машину тоже Форика. Новый мне пока внешностью не очень, ну и ценой, а IV само то или 2.5 или 2.0XT. Правда, 2й рестайл мне больше импонирует чем дорестайл. А Тигуан маловат, Рав 4 - просто не нравится. Смотрю ещё Кодиак, но с нормальным б/у 2.0 от 1,8 ляма 2017г.
DeB вне форума

Вверх
Старый 18.12.2019, 01:59   #18
таблэтка
Лесник
pm

Хз. Пересел с сг на йети ( с тигуаном мм в мм) не особо заметил Убыли в пространстве. Не, он безусловно меньше форя внешне, но не сильно меньше внутри.

А пост был к тому что дорого за неликвидный форь.
таблэтка вне форума

Вверх
Старый 18.12.2019, 02:32   #19
DeB
Входит в Лес
pm

На йети я тоже поглядываю, вроде как и кажется маленьким, но для жены, возить детей по городу, вполне был бы неплох, а 1.8 очень бодрый двигун. И ценник сладкий.)))
DeB вне форума

Вверх
Старый 18.12.2019, 23:16   #20
таблэтка
Лесник
pm

У меня 2,0 tdi. Трансмиссия та же что и у 1,8тси только мотор не такой прожорливый и момента на голову больше.

Ну и в сравнении с форестером сг9 это космос! Двухзонный климат, электроусилитель ( вроде) биксенон поворотный + функция corner. Свет кстати супер. Отличная мультимедиа. В салоне тихо. Сиденья удобные. Эргономика класс!

Короче говоря это как сг9 только новее и современнее на 10 лет.

Единственное чего не хватает от форика это сноса задней оси под газом. Все таки еть больше переднеприводный.
таблэтка вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы