Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Мегамаркет > Доска объявлений > Разное
Расширенный поиск

Важная информация

Разное Все что не входит в продаётся и покупается постится тут. Аренда, поиск услуг, различные объявления.

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2014, 21:28   #11
Страховой агент
Старший Лесник
pm
По умолчанию Re: Страховки

В категория физ лица -2574
Страховой агент вне форума

Вверх
Старый 03.11.2014, 09:15   #12
gVard
Лесник
pm

неделю назад невнимательная тетенька покоцала мне машину, сейчас жду выплату от Ресо
Посмотрим, насколько хороший партнер клуба ...
gVard вне форума

Вверх
Старый 05.11.2014, 21:14   #13
webmines
Старший Лесник
pm

Со страховкой у меня не вышло - но тут косяк моей страховой - РГС. Они мой кбм не передали в РСА, а учитывая что все машины больше 150 сил, а КБМ 0,55 то невыгодно совсем. Но зато сделали диагностическую карту без осмотра автомобиля и дешевле чем то же самое в РГС...
webmines вне форума

Вверх
Спасибо webmines за сообщение:
Старый 06.11.2014, 00:53   #14
Vjick
Лесник
pm

Страховщик, подскажите, если знаете, что из себя представляет независимая экспертиза Аэнком. У них на сайте написано, что РЕСО и Ингос у них партнерах. Сильно занижают? Или может кого еще посоветуете поприличнее в САО? Мой случай: http://forester.club/showthread.php?t=46328
Vjick вне форума

Вверх
Старый 06.11.2014, 01:13   #15
Страховой агент
Старший Лесник
pm

С ними не сталкивался. Партнерство, это не всегда оказание своих услуг. аэнком могли просто заключить договор суб-агентства и занимаются оформлением страховок на круг компаний. По поводу Вашего случая с Рено... Сказали , что меняли бампер недавно-через ингос или была каска в другой ск? Если реально мелочевка, делайте через ОСАГО, не придется думать о 10и тысяч ной франшизе и пролонгацию не подорожает в след.году. Я неоднократно слышал(и даже на форуме видел), что есть такая конторка- эюб гарбор, всех устраивала их оценка.

Последний раз редактировалось Страховой агент; 06.11.2014 в 01:22.

Вверх
Старый 06.11.2014, 11:49   #16
DRG
Прекрасная половина
pm

Цитата:
Сообщение от Страховщик Посмотреть сообщение
С ними не сталкивался. Партнерство, это не всегда оказание своих услуг. аэнком могли просто заключить договор суб-агентства и занимаются оформлением страховок на круг компаний. По поводу Вашего случая с Рено... Сказали , что меняли бампер недавно-через ингос или была каска в другой ск? Если реально мелочевка, делайте через ОСАГО, не придется думать о 10и тысяч ной франшизе и пролонгацию не подорожает в след.году. Я неоднократно слышал(и даже на форуме видел), что есть такая конторка- эюб гарбор, всех устраивала их оценка.
да-да, и у них и делала, находятся на Алтуфьевке, очень приятные ребята и оценкой я вполне довольна
DRG вне форума

Вверх
Старый 08.11.2014, 00:32   #17
Страховой агент
Старший Лесник
pm
Восклицание Re: Страховки

Небольшое объявление, скоро можно будет делать ОСАГО от ск УРАЛСИБ (девушка туда устраивается). По ценам разницы нет, поэтому на Ваш выбор!

Вверх
Старый 08.11.2014, 18:41   #18
DRG
Прекрасная половина
pm

Цитата:
Сообщение от Страховщик Посмотреть сообщение
Небольшое объявление, скоро можно будет делать ОСАГО от ск УРАЛСИБ (девушка туда устраивается). По ценам разницы нет, поэтому на Ваш выбор!
Интересно по ценам на КАСКО от угона в Уралсибе. У нас там вторая застрахована машина за 18тыс/год сейчас, но в декабре заканчивается...
DRG вне форума

Вверх
Старый 09.11.2014, 00:45   #19
Страховой агент
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от DRG Посмотреть сообщение
Интересно по ценам на КАСКО от угона в Уралсибе. У нас там вторая застрахована машина за 18тыс/год сейчас, но в декабре заканчивается...
Привет скоро сможем там работать) думаю через недельку номер полиса в лс бросай, посмотрим на пролонгацию

Вверх
Старый 10.11.2014, 14:47   #20
An_Dvk
Лесник
pm

скоро заканчивается ОСАГО. авто 125 лс. Форик атмо. Стаж более 10 лет. В том году страховка была РЕСО. Возраст 36 лет . Водитель 1 я и жена. Стаж тоже более 5 лет. Место регистрации Моск обл. Аварий итп слава богу небыло.
Сколько будет стоить. Сам заберу.
An_Dvk вне форума

Вверх
Ответ

Метки
каско, осаго, скидки, страхование

Опции темы