Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Отзывы о Forester
Расширенный поиск

Важная информация

Отзывы о Forester отчёты владельцев Subaru Forester - первые впечатления, опыт эксплуатации

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 17:42   #21
Deniscvet
Лесник
pm

По умолчанию Re: Форестер SG-5 и 11 лет владения.

Кроссовый бампер другой формы, более прямой и вроде немного короче в живую не сравнивал. Если не буду продовать свой кросс то тоже заганю на рестоврацию.
Deniscvet вне форума

Вверх
Старый Сегодня, 11:02   #22
Tims
Лесник
pm

По умолчанию Re: Форестер SG-5 и 11 лет владения.

Цитата:
Сообщение от Azazello Посмотреть сообщение
Артем, а можно фото решетки в цвет?
P.S. Великолепно получилось! Я сам размышляю о таком ребилде кузова, но для начала надо разобраться с не очень хорошим правым порогом. Или всё сразу буду делать...Ещё вопрос- а чем отличается задний кроссовский бампер от стокового?
Привет.
Решётка в цвет боковых накладок и зеркал, её как раз не красили, на сколько я понимаю там цветной с завода пластик и как объяснил Иван, если её покрасить, то она будет облупляться от пескоструя.
Бампер от кросс-спорта как бы имеет меньший по сравнению с ХТ вылет, т.е. он на несколько сантиметров покороче штатного. Устанавливали на мой родной усилитель немного подрезав последний, т.к. на кросс-спорте усилителя нет. Я ставил не для понта разумеется, а потому что когда едем на рыбалку и преодолеваем небольшие овраги на гружённой машине, то задним бампером я цепляю, как плугом и под него забивается земля. В бампере от кросс-спорта форма немного другая, по этому надеюсь что от этой проблемы уйду. К тому же ещё прицеп под лодку за зиму смастерили, соответственно вес груза в багажнике уменьшится.
Миниатюры
Решётка.jpg  
Tims вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы