Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Авто и спорт > Автопрактикум
Расширенный поиск

Автопрактикум Контраварийная подготовка, советы бывалых, полезная информация о любительских соревнованиях, трассах и т.п. ..

Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2013, 16:15   #31
FranZuZ
Лесник
pm

По умолчанию Re: Где можно погонять?

voodoozomb, Ох, зря ты с Янусом сцепился)))
Бгг.
А если серьёзно, не хочу обидеть, но на 150 не узнают "нуачо случицца?" так-то там отбойник есть и слева и справа (эт я про Симферопольку), а ещё встречка, съезды всякие, заправки...ну вы поняли)
Как-то надо теперь повнимательней там ездить...
И эта...
Вы в кювете никогда зимой не оказывались? Я оказывался... (безусловно, не имею такого опыта, как у Вас) и ехал кстати, не 150. А смешные 80! Правда разрешено 60 было... Дорогу как свои 5 пальцев знал...только выехал на лёд чистый и привет=) Привод передний, кстати был.
FranZuZ вне форума

Вверх
Старый 07.11.2013, 16:22   #32
voodoozomb
Углубился в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от Yanus Посмотреть сообщение
Сколько реально за рулем? год или два ? ))) мы не кусаемся, можно правду сказать.
Да ладно. Я права получил в 2002, до этого в 8-м классе наверное уже катал, первая машина была Запорожец)))) Потом москвич 2141. Потом 6-рка была и капейка. Потом Нексия, потом 9-ка, потом цивик. Как то так.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от FranZuZ Посмотреть сообщение
voodoozomb, Ох, зря ты с Янусом сцепился)))
Бгг.
А если серьёзно, не хочу обидеть, но на 150 не узнают "нуачо случицца?" так-то там отбойник есть и слева и справа (эт я про Симферопольку), а ещё встречка, съезды всякие, заправки...ну вы поняли)
Как-то надо теперь повнимательней там ездить...
И эта...
Вы в кювете никогда зимой не оказывались? Я оказывался... (безусловно, не имею такого опыта, как у Вас) и ехал кстати, не 150. А смешные 80! Правда разрешено 60 было... Дорогу как свои 5 пальцев знал...только выехал на лёд чистый и привет=) Привод передний, кстати был.
Было дело и в отбойник влетал в кювет. Всяко было.
voodoozomb вне форума

Вверх
Старый 09.11.2013, 19:43   #33
voodoozomb
Углубился в Лес
pm

Тема закрыта нашел место для практики))) Кому интересно оно тут был там уже сегодня. Вроде въезд свободный покатал там пол часа и ни кто не подошел и не помешал. Буду узнавать есть ли у этого места какой либо владелец. Всем спасибо.
voodoozomb вне форума

Вверх
Старый 10.11.2013, 12:52   #34
LUK
Совет Клуба
pm

Цитата:
Сообщение от voodoozomb Посмотреть сообщение
Буду узнавать есть ли у этого места какой либо владелец.
Это походу трасса в Кузнечиках, зимой там регулярно проводятся соревнования.
LUK вне форума

Вверх
Старый 11.11.2013, 00:47   #35
Gvozd
В Лесу
pm

сегодня был на этом участке с семьёй покружил там мальца после замутили шашлык к 11,30 подтянулся Макс xam_43: тоже поюзил.местечко очень понравилось думаю если там собираться когда нет других мероприятий ни кто и слова не скажет,главное какашки за собой не оставлять как любят делать многие.
Gvozd вне форума

Вверх
Старый 11.11.2013, 04:18   #36
voodoozomb
Углубился в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от Gvozd Посмотреть сообщение
сегодня был на этом участке с семьёй покружил там мальца после замутили шашлык к 11,30 подтянулся Макс xam_43: тоже поюзил.местечко очень понравилось думаю если там собираться когда нет других мероприятий ни кто и слова не скажет,главное какашки за собой не оставлять как любят делать многие.
Вот ответ на мой предыдущий вопрос))) Да место мне тоже понравилось. Может быть там и будем собираться разок другой в месяц? Кто за?
voodoozomb вне форума

Вверх
Старый 11.11.2013, 05:56   #37
foxdenis
На опушке Леса
pm

Я на прошлой машине катался во Внуково, Мячково и в Видном. Теперь вот форь появился, собираюсь 23.11 в Видное,трасса достаточно интересная, со скоростными горками, трамплинами. http://www.championats.ru/rsseries.php
foxdenis вне форума

Вверх
Старый 11.11.2013, 22:38   #38
Cкво
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
Я на прошлой машине катался во Внуково, Мячково и в Видном. Теперь вот форь появился, собираюсь 23.11 в Видное,трасса достаточно интересная, со скоростными горками, трамплинами. http://www.championats.ru/rsseries.php
Был там в том году,интересная трасса!
Cкво вне форума

Вверх
Старый 11.11.2013, 23:53   #39
AlexLamp
Лесничий
pm

LUK, Где такие Кузнечики? В каком направлении?
AlexLamp вне форума

Вверх
Старый 12.11.2013, 00:35   #40
xam_43
Лесник
pm

AlexLamp, Варшавское шоссе. Съезд налево в начале Ознобишино сразу за мостом через Мочу. Все это за Подольском.
xam_43 вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы