Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Пит-стоп
Расширенный поиск

Важная информация

Пит-стоп отзывы об официальных и неофициальных сервисах

Результаты опроса: Отзыв
Позитив 536 79.29%
Негатив 140 20.71%
Голосовавшие: 676. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2018, 15:26   #3081
Гарик76
Углубился в Лес
pm
По умолчанию Re: ТЦ ПЛЕЯДА

У меня позитивный отзыв. Благодарю филиал Плеяда Хорошевка, приемщика Андрея в частности за оперативное возвращение форика строй. Сломался на трассе в субботу вечером, начало вытекать масло. Записался на понедельник, машину пригнал в воскресенье с утра. Оказалось, что шланг АКПП приказал долго жить. Заменили, долили масло по уровню, заодно заменил масло в двигателе, т.к. уже подходил срок + вопрос с замком капота посоветовали как решить. Отремонтировали в воскресенье, несмотря на запись на понедельник.
Спасибо еще раз.
Гарик76 вне форума

Вверх
Старый 04.09.2018, 16:05   #3082
tc_pleyada
Партнер Клуба
pm

Цитата:
Сообщение от Гарик76 Посмотреть сообщение
У меня позитивный отзыв. Благодарю филиал Плеяда Хорошевка, приемщика Андрея в частности за оперативное возвращение форика строй. Сломался на трассе в субботу вечером, начало вытекать масло. Записался на понедельник, машину пригнал в воскресенье с утра. Оказалось, что шланг АКПП приказал долго жить. Заменили, долили масло по уровню, заодно заменил масло в двигателе, т.к. уже подходил срок + вопрос с замком капота посоветовали как решить. Отремонтировали в воскресенье, несмотря на запись на понедельник.
Спасибо еще раз.
Всегда рады помочь.
tc_pleyada вне форума

Вверх
Старый 05.09.2018, 09:47   #3083
Sonny363
В Лесу
pm

Ну вот. Природа любит симметрию.
Защищал Плеяду на Хорошевке от наездов, но сейчас сам при звонке нарвался на полное непонимание со стороны менеджера (увы, он забыл представиться). При том, что в прошлые разы мы эту проблему вполне конструктивно обсуждали с другими сотрудниками.

Задаю вопрос здесь.
Форестер американец 09 года с системой TPMS (контроль давления в шинах).
Последнее время система сильно капризничает, пару раз на Хорошевке пытались перепрописать датчики, но пришли к выводу, что в них сдохли батарейки от возраста, и пора просто поменять датчики, все четыре в комплекте.
Оригинальные датчики уже сняты с производства.
Собственно, вопрос: если я куплю на ebay реплики 28103SA001 (естественно, Китай) - заработает ли это нормально? Или вы можете рекомендовать заменители (на том же экзисте предлагаются, например, Krauf, Vpm и ещё кто-то).
Sonny363 на форуме

Вверх
Старый 05.09.2018, 09:52   #3084
Rescuer
Лесничий
pm

Цитата:
Сообщение от Sonny363 Посмотреть сообщение
Защищал Плеяду на Хорошевке от наездов, но сейчас сам при звонке нарвался на полное непонимание со стороны менеджера (увы, он забыл представиться). При том, что в прошлые разы мы эту проблему вполне конструктивно обсуждали с другими сотрудниками.

Задаю вопрос здесь.
Последнее время система сильно капризничает, пару раз на Хорошевке пытались перепрописать датчики, но пришли к выводу, что в них сдохли батарейки от возраста, и пора просто поменять датчики, все четыре в комплекте.
Собственно, вопрос: если я куплю на ebay реплики 28103SA001 (естественно, Китай) - заработает ли это нормально? Или вы можете рекомендовать заменители (на том же экзисте предлагаются, например, Krauf, Vpm и ещё кто-то).
Не факт. Китай может не сойтись по частотам

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
Rescuer вне форума

Вверх
Старый 05.09.2018, 09:54   #3085
Sonny363
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от Rescuer Посмотреть сообщение
Не факт. Китай может не сойтись по частотам

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
Пишут, 315MHz
Sonny363 на форуме

Вверх
Старый 05.09.2018, 16:53   #3086
Евгений Я
В Лесу
pm

Цитата:

Задаю вопрос здесь.
Это они еще от переезда не отошли)))
Евгений Я вне форума

Вверх
Старый 11.09.2018, 10:38   #3087
tc_pleyada
Партнер Клуба
pm

Цитата:

Задаю вопрос здесь.
Добрый день.
К сожалению мы не можем гарантировать работоспособность "Китайских" датчиков. Подскажите ФИО(можно в ЛС), попытаемся решить проблему совместно.
Спасибо, надеемся на понимание.
tc_pleyada вне форума

Вверх
Старый 11.09.2018, 10:40   #3088
Sonny363
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от tc_pleyada Посмотреть сообщение
Добрый день.
К сожалению мы не можем гарантировать работоспособность "Китайских" датчиков. Подскажите ФИО(можно в ЛС), попытаемся решить проблему совместно.
Спасибо, надеемся на понимание.

Спасибо, я уже заказал оригинальные.
Sonny363 на форуме

Вверх
Старый 14.09.2018, 02:50   #3089
RS_Coupe
Входит в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от LUK Посмотреть сообщение
Как была собрана моя машина в некоторых моментах в Оппозите (который считается неплохим сервисом у некоторых клубней)- это отдельный разговор.
Я настоятельно прошу мне в личку написать как же так была собрана машина в Оппозите и в каких моментах, что об этом не лень писать постоянно в разных темах без какой-либо конкретики.

Добавлено через 7 минут 48 секунд
Цитата:
Сообщение от таблэтка Посмотреть сообщение
Про кондиционер это вообще отдельная тема. Я приехал сдавать машину в ремонт указал на утечку, по факту они туда тупо заправили фреон и все. Даже на утечки не проверили ( как потом оказалось оппозит при демонтаже мотора на поставил на место уплотнения на шлангах) тоже кстати привет им.
Вам кстати тоже привет, хоть я и не могу идентифицировать Вас по нику на форуме.
Хочу отметить 2 момента:
1. Кондиционер НЕРЕАЛЬНО заправить без уплотнительных колец на шлангах, так как фреон очень летуч и моментально "зашипит" вырываясь наружу из негерметичной системы.
2. Мы НИКОГДА не снимаем со шлангов кондиционера уплотнительные кольца при демонтаже мотора. Это просто ни к чему. Часто даже не откручиваем шланги от компрессора кондиционера, оставляя систему заправленной.

Прошу Вас написать мне в ЛС номер заказ-наряда либо номер автомобиля для прояснения данной ситуации. Спасибо
RS_Coupe вне форума

Вверх
Ответ

Метки
запчасти, сервис

Опции темы