Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Отзывы о Forester
Расширенный поиск

Важная информация

Отзывы о Forester отчёты владельцев Subaru Forester - первые впечатления, опыт эксплуатации

Ответ

Опции темы
Старый 29.01.2014, 20:42   #41
DBoronin
В Лесу
pm
По умолчанию Re: Мой новый XT 2013 - Часть 2

А есть кто нибудь кто не завел нового турбофорика при минусе???? я так понял у всех все нормалек с заводов в холода. этож хорошо.
DBoronin вне форума

Вверх
Старый 29.01.2014, 21:09   #42
load51
Углубился в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от DBoronin Посмотреть сообщение
А есть кто нибудь кто не завел нового турбофорика при минусе???? я так понял у всех все нормалек с заводов в холода. этож хорошо.
Я в новогодние выходные не завёл, машина дня три без движения под домом стояла. Webasto отработало, а вот на завести аккумулятора не хватило. Таких правда в каждом дворе хватало Народ хмель разгонял, заводя машины и "прикуривая" друг друга .
load51 вне форума

Вверх
Старый 29.01.2014, 21:26   #43
DBoronin
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от load51 Посмотреть сообщение
Webasto отработало, а вот на завести аккумулятора не хватило.
типичная ситуевина для всякого рода вебаст, но я имел виду тех у кого от холода машина не завелась. а не от того что акумулятор разрядился.
с такимже успехом можно было не завести машину оставив включенным свет например.
DBoronin вне форума

Вверх
Старый 29.01.2014, 22:11   #44
Anton Oprya
В Лесу
pm

ну так а какие могут быть проблемы у нового авто кроме севшего акб? в морозы до -30 даже китайцы на ура заводятся, ниже с морозами не сталкивался просто
Anton Oprya вне форума

Вверх
Старый 01.02.2014, 14:46   #45
Vlopatin
Старший Лесник
pm

уважаемые, извините за оффтоп -срочно нужна золотая карта усера, если есть возможность-в личку. Заранее спасибо!)
Vlopatin вне форума

Вверх
Старый 02.02.2014, 16:23   #46
sviloga
Старший Лесник
pm

Если не ошибаюсь, то именно в этой теме прозвучала неоднократно просьба озвучить, как ведет себя форь SJ 2.0 CVT атмо при штурме бордюра задним ходом с места при расположении колес строго под углом 90 градусов к бордюру. Озвучить не получилось, а вот «овидеть»- это пожалуйста. Итак: Самара, ТЦ «Ашан» (подземная парковка), температура воздуха -23гр, автомобиль строго перпендикулярно бордюру. Сложностей не возникло равно как и на всех предыдущих автомобилях. Высота бордюра стандартная, обороты двигателя при штурме не превысили 2,4 тысячи.

sviloga вне форума

Вверх
Старый 02.02.2014, 16:26   #47
Updennis
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от sviloga Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то именно в этой теме прозвучала неоднократно просьба озвучить, как ведет себя форь SJ 2.0 CVT атмо при штурме бордюра задним ходом с места при расположении колес строго под углом 90 градусов к бордюру. Озвучить не получилось, а вот «овидеть»- это пожалуйста. Итак: Самара, ТЦ «Ашан» (подземная парковка), температура воздуха -23гр, автомобиль строго перпендикулярно бордюру. Сложностей не возникло равно как и на всех предыдущих автомобилях. Высота бордюра стандартная, обороты двигателя при штурме не превысили 2,4 тысячи.
видео с ограниченным доступом, не кажет...

Последний раз редактировалось Updennis; 02.02.2014 в 16:36.
Updennis вне форума

Вверх
Старый 02.02.2014, 16:27   #48
AlexLamp
Лесничий
pm

sviloga, У меня не открывается. Пишет ограниченный доступ.
AlexLamp вне форума

Вверх
Старый 02.02.2014, 16:32   #49
sviloga
Старший Лесник
pm

сейчас поправлю

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Вроде, поправил
sviloga вне форума

Вверх
Старый 02.02.2014, 16:52   #50
Updennis
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от sviloga Посмотреть сообщение

Так и ХТ сможет. Нужно было проехать назад и заехать передними колесами на бордюр.
Updennis вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы