Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Тусовка > Жизнь и Встречи Клуба
Расширенный поиск

Важная информация

Жизнь и Встречи Клуба Встречи, тусовки одноклубников, совместные мероприятия с другими клубами, комментарии, фото...

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2007, 14:38   #1
Энт
pm

По умолчанию Я могу помочь клубням....

Сразу оговорюсь, что "мотороллер не мой, я просто разместил объяву...".
Один клубень предложил начать такую тему, возможно такая и была, но Я не нашел. Сам он почему-то стесняется.
1.В свою очередь могу предложить клубням ортопедические матрасы со скидкой 10%, посмотреть на них можно по ссылке в профиле.
2.А так же консультации по вопросам связанным с психологией, гештальт-терапией, реабилитацией нарко- и алкозависимостей.
3.Также владею вопросом по возобновляемым источникам энергии. Автономности, теплосбережении, энергоэффективности, выживаемости и жизнестойкости.
4.Помогу в поиске чего-либо в Интернете.

По наполнению темы:
1. Если вы уже размещали свое объявление в этой теме, не поленитесь ее найти чтобы отредактировать.
Уважайте труд и время модераторов!!!
2. Все вопросы по теме направляйте непосредственно создателю сообщения любым доступным способом связи (сервис личных сообщений на нашем форуме работает безотказно!)
3. ВЕСЬ ФЛУД БУДЕТ БЕЗЖАЛОСТНО УДАЛЯТЬСЯ С РАЗДАЧЕЙ ЩЕЛБАНОВ!!!

Большая просьба, все отзывы о клубнях из этой темы, которые помогли Вам, постить здесь: ОТЗЫВЫ к теме "Я могу помочь клубням....", желательно в обязательном порядке

Последний раз редактировалось Энт; 08.04.2014 в 13:49. Причина: добавил про поиск :)
Энт вне форума

Вверх
6 Спасибо Энт за сообщение:
Ann (10.01.2011), Axis (06.07.2010), Cerberus (08.05.2014), NATALI (24.04.2011), Ola-la (25.01.2012), Витальчик (23.03.2014)
Старый 21.02.2008, 14:03   #61
agotro
В Лесу
pm

Могу помочь со школьной (и не только) физикой, математикой в плане уверенного 100%-го освоения. Но со стороны обучаемого требуется четкое ЖЕЛАНИЕ знать и понимать. "Впихивать" и "вдалбливать" знания не умею и не могу... Могу только "отдать" и объяснить... Объем: Школьная программа, институтский курс общей физики... Далее - по договоренности (все знать невозможно).
agotro вне форума

Вверх
Старый 25.02.2008, 23:48   #62
GrandAndy
Лесник
pm

Могу оказать помощь в обучении веховой езде взрослых и детей. В свое время работал инструктором. Обучал с нуля, ставил трюки. Некоторые из тех кто у меня начинал стали мастерами конного спорта, некоторые сейчас гоняются на ипподроме. Сейчас уже несколько отошел от этих дел, но при желании могу кое в чем помочь. Можно организовать групповые конные прогулки по лесу и полю.
GrandAndy вне форума

Вверх
Старый 04.03.2008, 12:02   #63
GAI
Главный Лесник
pm

ввиду географии, могу помочь гостям в г. Архангельске технически и морально.
есть: бокс, инструмент, яма, тельфер, сварка, .... (ну Вы в курсе). Так что Вэлкам!

в данный момент: "малая" энергетика, начальник снабжения.
по жизни: механик, начальник колонны, зав. гаражом (ну очень разные и солидные фирмы), всё что с этим связано, обращайтесь.
GAI вне форума

Вверх
Старый 19.03.2008, 17:49   #64
Shrike®
Лесник
pm

Ну не уверен что могу комуто помочь.. но на всякий случай.
Я старший медиапланер в РА Mindshare, так что если кому то помочь с консультацией по рекламе во всех СМИ - велкам...
Shrike® вне форума

Вверх
Старый 21.03.2008, 12:04   #65
korzh
Входит в Лес
pm

плосковязальные Stoll и кругловязальные машины Terrot, всякое оборудование для производства пластмассовых изделий.
www.textima.ru
korzh вне форума

Вверх
Старый 21.03.2008, 12:34   #66
Geser
Лесник
pm

Могу сделать профессиональный web сайт, только для владельца ФОРИКА скидка до 30%, без разницы, частное лицо или директор для компании. (Делал сайты тайским авиалиниям, саваж и др. крупным компаниям).
Сам работаю в рекламном поэтому могу много чем помочь.
Теже майки, куртки, бейзболки и прочее с любым накатом, вышевкой и т.п.
Сувенирка, визитки, календари. Да вообще что угодно касаемо рекламмы и бренда.

Обращайтесь
Geser вне форума

Вверх
Старый 21.03.2008, 16:56   #67
Sergey
В Лесу
pm

Так хочется быть полезным...
Могу рассказать клубням о теории автомобиля
Могу показать такие о#Yit@льные места на планете, куда на Форике не доехать http://lesvic.ya.ru/
Могу построить торговый павильон, быстровозводимые модульные здания или масштабные изделия из металла http://www.mpkorona.ru/
В общем,ничего нужного
Sergey вне форума

Вверх
Старый 22.03.2008, 13:21   #68
AlexPolo
Старший Лесник
pm

Могу потрепаться на тему ИТ поддержки. Организация сети, доступа в Интернет, резервного копирования, различных миграций, создание Help Desk, поддержка пользователей, лицензирование продуктов Microsoft, подготовка к аудитам и прочая подобная фигня.
К сожалению, скорее всего, именно потрепаться, так как со временем пока полная попа.
AlexPolo вне форума

Вверх
Старый 23.03.2008, 10:35   #69
Irina
Прекрасная Половина

pm

По образованию я - бухгалтер.
Но на данный момент работаю начальником транспортного отдела. Мы ничего не перевозим.
Но если кто-то будет в поисках клининговой компании (спектр услуг - уборка внутренняя, мойка окон, фасадов зданий - и т.д..., уборка территорий с применением спецтехники, а также вывоз вторсырья, мусора, опасных отходов - это как раз мой отдел). Обращайтесь.
Ну вот такая у меня специфика... Не знаю... Нужно ли здесь подобное...
Irina вне форума

Вверх
Старый 23.03.2008, 11:33   #70
Crash
Совет Клуба
pm

могу захреначить 3х-мерку, в основном архитектура, сделать визуализацию, фотомонтаж

3dsmax, archicad

с просьбами сделать 3д-модель машины\обвеса не обращаться =), если только что-то изменить в готовой

еще могу помочь купить китайские грузовки FAW =)
Crash вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы