Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Отзывы о Forester
Расширенный поиск

Важная информация

Отзывы о Forester отчёты владельцев Subaru Forester - первые впечатления, опыт эксплуатации

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2020, 23:38   #3991
Nicephorus
Лесник
pm
По умолчанию Re: Форестер 5

Цитата:
Сообщение от Зимой Посмотреть сообщение
Говорят, что синий - это просто подсветка подстаканников (и не только) на случай кромешной тьмы.
Вообще-то у япов, еще со времен механики этот диод подсвечивает ручку кпп, которая блестит, и садясь в полной тьме вы ее видите.
Nicephorus вне форума

Вверх
Старый 02.07.2020, 07:32   #3992
Олег(093)
На опушке Леса
pm

Зимой, Nicephorus, спасибо за просвещение.
Ещё вопрос - у нас точно нет автоматического закрывания дверей при движении? У меня захлопываются при наборе скорости 5-7 км/ч. Открываются по приезду, когда заглушишь двигатель. Ходил к местным установщикам сигнализаций договориться на время, спросил у них про эту фигню... Они говорят, а Вы уверены, что это от сигналки такое происходит, может это установки автомобиля автоматически закрывают замки... Я чего-то в ступоре каком-то нахожусь...
Олег(093) вне форума

Вверх
Старый 02.07.2020, 07:38   #3993
KABAN020586
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Олег(093) Посмотреть сообщение
Зимой, Nicephorus, спасибо за просвещение.
Ещё вопрос - у нас точно нет автоматического закрывания дверей при движении? У меня захлопываются при наборе скорости 5-7 км/ч. Открываются по приезду, когда заглушишь двигатель. Ходил к местным установщикам сигнализаций договориться на время, спросил у них про эту фигню... Они говорят, а Вы уверены, что это от сигналки такое происходит, может это установки автомобиля автоматически закрывают замки... Я чего-то в ступоре каком-то нахожусь...
У нас нет автозакрытия дверей. По крайней мере до 20 года выпуска

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
KABAN020586 вне форума

Вверх
Старый 02.07.2020, 10:06   #3994
Зимой
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Nicephorus Посмотреть сообщение
Вообще-то у япов, еще со времен механики этот диод подсвечивает ручку кпп, которая блестит, и садясь в полной тьме вы ее видите.
Уже и пошутить не дают. =) Я же написал "(и не только)". Хотя да, надо было ещё смайл поставить.

Цитата:
Сообщение от Олег(093) Посмотреть сообщение
Ещё вопрос - у нас точно нет автоматического закрывания дверей при движении?
Я ещё перед покупкой смотрел всякие западные обзоры и там вроде бы видел такое. Один раз даже здесь написал, что есть. Потом захотел у себя включить - и не нашёл. Возможно, в 2020 модельном году и добавили, но в 2019 точно нет (ну или "скрытая настройка").
Установщики у вас "правильные". Установили и отпустили. Каждый новый вопрос - за отдельные деньги. Можно попробовать у дилера спросить.
В книжке про штатовскую версию ясно написано, что двери блокируются при 20 км/ч, а не при 5-7, как у вас.
А вообще - да пусть закрывает.
P.S. А попробуйте перевести сигнализацию в сервисный режим и поехать - заблокируются или нет?
Зимой вне форума

Вверх
Старый Сегодня, 00:21   #3995
Nicephorus
Лесник
pm

проехал на SK 2.0 5000км, после SK 2.5
впечатления
а так же в БЖ можно почитать о том как греется масло в горах и на трассе, о айсайте и не только)
Nicephorus вне форума

Вверх
Спасибо Nicephorus за сообщение:
Зимой (Сегодня)
Ответ

Опции темы