Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Тусовка > Права VS Обязанности
Расширенный поиск

Важная информация

Права VS Обязанности Что, где, когда и сколько ...

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2011, 18:54   #1
nevsky
Углубился в Лес
pm

По умолчанию Камеры в Москве

Камеры в Москве заработали.
23,11,2011
г. Москва Андропово пр-т, МГО №173, в Центр.
Двигался 82км/ч - превысил на 22км/ч при разрешенной 60км/ч - 300р

Затем пришло на 15,11,2011
г.Москва ТТК Автозаводская ул., д. 23 корп.7, внутр. кольцо
Двигался 118км/ч - превысил на 38км/ч, при разрешенной 80км/ч - 300р

Задумываюсь о радаре хорошем.
За два месяца уже 6 или 8 штрафоф, все по 300))
nevsky вне форума

Вверх
Старый 10.12.2011, 23:04   #2
f sg
В Лесу
pm
По умолчанию Re: Камеры в Москве

Радар не поможет,ни дешёвый, ни дорогой.Т.к. они состоят из множественного кол-ва камер,которые снимают последовательно друг за другом участки.Допустим протяжённость дороги 100м 10 участков по 10 метров, прграмма делит время на расстояние, вот и скорость(приблизительно такой принцип действия).А камера не создаёт никакой сигнал,соответственно никакой радар их не ловит!
f sg вне форума

Вверх
Старый 10.12.2011, 23:56   #3
stryker
Далпайоп
pm

f sg,
это вы про какую страну? такие штуки существуют, но не у нас. у нас по-старинке - радар. стрелка-ст.... только в отличие от "обычных" - высокочастотный, поэтому детекторы типа не успевают его увидеть..... хотя тот же дорогущий валентайн видит, дешевка кранч - тоже видит... вопрос на каком расстоянии.

а вообще рулят яндекс-пробки с подключенным слоем "камеры 1.2"... у меня начинает пикать метрах в 500-400... ну и любая другая навигация с камерами
stryker вне форума

Вверх
Старый 11.12.2011, 03:10   #4
MaikS
Главный Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от stryker Посмотреть сообщение
а вообще рулят яндекс-пробки с подключенным слоем "камеры 1.2"... у меня начинает пикать метрах в 500-400..
+1 только бяда что Юзеры-дятлы камер понатыкали где попало от балды. И пиликает он (яндекс) "в радиусе 400-500 м." независимо с какой стороны камера. А так вообще полезна штука)
MaikS вне форума

Вверх
Старый 11.12.2011, 11:37   #5
stryker
Далпайоп
pm

MaikS, дык, я же не зря сказал про слой "камеры"... там стрелки отдельно прописаны и синей точкой помечены... а "пользовательские" - это точки на другом слое и их выключить можно
stryker вне форума

Вверх
Старый 11.12.2011, 22:05   #6
f sg
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от stryker Посмотреть сообщение
f sg,
это вы про какую страну? такие штуки существуют, но не у нас. у нас по-старинке - радар. стрелка-ст.... только в отличие от "обычных" - высокочастотный, поэтому детекторы типа не успевают его увидеть..... хотя тот же дорогущий валентайн видит, дешевка кранч - тоже видит... вопрос на каком расстоянии.

а вообще рулят яндекс-пробки с подключенным слоем "камеры 1.2"... у меня начинает пикать метрах в 500-400... ну и любая другая навигация с камерами
Ездил с множеством радар-детекторов, у меня знакомые занимаются их продажей. На данный момент у меня стингер, по средней цене.Стрелки в режиме "трасса" он начинает видеть за метров 800-1000. На ТТК в Москве точно стоят радары работающие по принципу который я описывал.Сам я из Твери, знаю все места где они висят на Ленинградке в обоих напрвлениях (это те которые над полосой висят), а те которые на триногах стоят, те фигня их любой радар -детектор берёт.
Хотя видеоотчёт по этой ссылке меня переубеждает!!!
http://www.i-radar.ru/?newsid=205

Последний раз редактировалось f sg; 11.12.2011 в 22:39.
f sg вне форума

Вверх
Старый 11.12.2011, 23:25   #7
nevsky
Углубился в Лес
pm

У меня в телефоне навигатор Navitel, где то вычитал про сайт mapcam.info полезная штука. 2 дня пользования показывает всё камеры, притормаживаю смотрю, но ещё есть места где стоят гайцы, они отображаются тоже как камеры, один раз предупредила что камера, хотя я знал что там камеры нету, и знал что часто стоят с радаром, и вооля они там стоят)) а на карте это всё отмечено =)
nevsky вне форума

Вверх
Старый 16.12.2011, 18:09   #8
nevsky
Углубился в Лес
pm

Опять пришёл штраф, опять на 300р)) 3.12.2011 с ТТК внутр. под Волгоградкой камера, на 121км\ч при разрешённой 80, кстати заметил, что все последние штук 5 штрафов были с 12 до 3 часов ночи, такое ощущение что раньше 12 слишком много машин и камеры работают только на серьёзные превышения.
nevsky вне форума

Вверх
Старый 17.12.2011, 17:09   #9
PPKa
Углубился в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от f sg Посмотреть сообщение
Ездил с множеством радар-детекторов, у меня знакомые занимаются их продажей. На данный момент у меня стингер, по средней цене.Стрелки в режиме "трасса" он начинает видеть за метров 800-1000. На ТТК в Москве точно стоят радары работающие по принципу который я описывал.Сам я из Твери, знаю все места где они висят на Ленинградке в обоих напрвлениях (это те которые над полосой висят), а те которые на триногах стоят, те фигня их любой радар -детектор берёт.
Хотя видеоотчёт по этой ссылке меня переубеждает!!!
http://www.i-radar.ru/?newsid=205
Уважаемый, Стрелку-СТ(камеры видеофиксации) - не берет ни один радар детектор. Только заносить в базу навигатора координаты. Удачи!
PPKa вне форума

Вверх
Старый 17.12.2011, 20:49   #10
stryker
Далпайоп
pm

Цитата:
Сообщение от PPKa Посмотреть сообщение
Уважаемый, Стрелку-СТ(камеры видеофиксации) -не берет ни один радар детектор. Только заносить в базу навигатора координаты. Удачи!
я передам своему кранчу 21что-тотам что его пиликание за 500-400 метров перед стрелкой ошибочно и он ее видеть не может.
stryker вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы