Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Бар "Лесник"
Расширенный поиск

Важная информация

Бар "Лесник" оффтопики,флеймы,юмор,выяснение отношений...

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2020, 17:04   #1091
vicodessit
Егерь
pm

По умолчанию Re: Несмеяццо здесь...

https://youtu.be/x9g7Li339PQ
vicodessit вне форума

Вверх
Старый 28.05.2020, 12:04   #1092
Ян.
Старший Лесник
pm

Каминг-аут докатился уже до Пиксара с Диснеем
Как предостережение тем у кого маленькие дети и есть подписка на Disney+

Добавлено через 9 минут 42 секунды
Два дня просто "прет" такие новости

Чехи выпустили календарь с Гитлером, Гимлером, Менгеле и т.д.
https://lenta.ru/new.../27/calendarik/

"Никакой пропаганды нацизма" - объяснил издатель, - "Только бизнес".
Ян. вне форума

Вверх
Старый 29.05.2020, 10:13   #1093
Tata Fox
Старший Лесник
pm

Собянина переплюнули))) На совещании с местными чиновниками глава Кореновского района Краснодарского края Сергей Анатольевич Голобородько запретил самоизолированным гражданам выглядывать в окна! С 4 утра до 22 вечера. Чтобы вирус не залетел в раскрытые окна.

В сопровождении приспешников, он лично патрулировал улицы Кореновска, угрожая выглядывающим на улицу жителям составлением административного протокола.
Tata Fox вне форума

Вверх
Старый 29.05.2020, 22:12   #1094
vicodessit
Егерь
pm

https://youtu.be/ittpyGgjmR8
vicodessit вне форума

Вверх
Старый 06.06.2020, 22:35   #1095
vicodessit
Егерь
pm

https://vz-ru.turbopages.org/s/vz.ru...ndex.ru%2Fnews
vicodessit вне форума

Вверх
Старый 20.06.2020, 18:59   #1096
Tata Fox
Старший Лесник
pm

сегодня Варшавское шоссе. (кликабельно)
Tata Fox вне форума

Вверх
Старый 25.06.2020, 18:50   #1097
Tata Fox
Старший Лесник
pm

VALENKI FOREVER - ПАЛАТА № 6

Настоящая английская леди Джемма Бил - сегодня получает звезду героя, постучавшего в дно снизу.

Для начала, перечислим регалии: на момент отписываемых событий даме было 25ть лет, она, естественно, бодипозитивщица, то есть выглядит как гигантский мыльный пузырь, задрапированный лосинами и чехлом на бронетехнику. Так же Джемма, разумеется, ЛГБТ активистка. Ну кто бы сомневался. А ещё (и это настройки по умолчанию) борчиха с мужской частью населения, потому что они ей просто противны как вид, и ещё усугубляют её комплексы. Да, про комплексы это не я, это она сама. Так и говорит: у меня, комплексы!!! А они надо мной смеются и обзываются!!! Нет, я не жирная! Это комплексы просто.

Знаете как боролась? Это нежная девушка прекрасной души и опасной комплекции обвинила пятнадцать человек в, блять, даже писать смешно, в изнасиловании!!! Да твою ж мать!!! В её вселенной каким-то образом оказалось пятнадцать, мать её, человек, воспылавших к ней настолько сильными сексуальными эмоциями, что не смогли удержать себя в руках. Хотя она им прям твёрдо такая: нет! Мы с вами быть не можем. Я не такая. Вообще не такая, я девочек люблю, а вы мне омерзительны, сэр. И потому идите на***. И так пятнадцать раз. И все пятнадцать раз джентельмены не удерживали свой бешеный *** в штанах и давай им прям в человека тыкать. Да прям насильно. Да прям с особой жестокостью.

Честно говоря, Джемма не на любителя. И даже не всякий профессионал борьбы сумо решит с такой фигурой связываться без тяжёлых последствий. А тут, блять, пятнадцать человек, на сундук йо-хо-хо... и ещё бутылка рома, и ещё одно жестокое и многократное групповое изнасилование. Если внимательно посмотреть на фото Джеммы, то возникает только один вопрос: а кто кого насиловал-то??? Чисто уточнить.

Вот вам смешно... а сомалийцу Махаду Кассиму ни*** не смешно. Потому что на него сначала этот танк наехал, а потом ещё и посадил на семь лет. Не с первого раза, правда, а только со второго. И ещё 14тысяч долларов компенсации присудили. А Джемма рыдала в суде всей своей поверхностью и говорила в микрофон: Я чувствую, что любая мера наказания, определенная подсудимому, будет мягче тех пожизненных страданий, которые уготованы мне.

Потом наш колобок успешно выкатился в колею войны и покатился по ней, сбивая всех подряд, как шар в боулинге. В июле 2012 года Джемма пожаловалась Ноама Шахзада, а ведь даже и знакома с парнем не была, как потом выяснилось. Но за то в подробностях рассказала, как её насиловали гуртом на улице да ещё и колючей проволокой вязали! И даже предъявляла стигматы. Правда, потом выяснилось, что это Джемма в баре напала на того мужика. Оно, конечно, можно обвинить свидетелей в предвзятости по половому признаку, но свидетелем была камера видеонаблюдения в том баре, рядом с котором нашу героиню жестко шпилили. А раны оказались натуральными. Правда Джемма их сама себе нанесла. Краями цветочного горшка. Ага.

Ну этот мужик оказался немного поумнее и тупо свалил из страны. От греха. А то ещё самого Фемида отшпилит. А баба-рэмбо не утихла. И в сентябре 2013 года Джемма придумала, что ее возле собственного дома в Эддлстоуне (графство Суррей) изнасиловали двое мужчин. А два месяца спустя на Бил, по ее словам, напала целая банда из восьми мужчин в Фелтэме (западная часть Лондона). Четверо из них якобы вступили с девушкой в насильственный половой акт. Правда не ясно, как остальные четверо смогли соблюсти достоинство. Прям странные какие-то. Тут такое комиссарское тело, а они не покусились...

И вот тут, я так понимаю, полицейских порвало на флаг британский, прищурили они глаз и задали, наконец, простой вопрос: а ты, часом, не ****ишь? Звезда, блять, балета бегемотов и шоу «упал навсегда». Мы, конечно, нифига не против твоей свободы и можешь выглядеть как тебе угодно, но что-то уж слишком до*** желающих. Чёт не верим. И посадили Джемму под замок. От греха. Целее будет. А потом проработали все эпизоды ещё раз, только внимательно, и посадили Джемму на десять лет принудительного фитнеса под небом в клеточку. За клевету и лжесвидетельство. А первого мужика выпустили, хотя два года вернуть ему обратно, конечно, не смогли.

И знаете, что сказала Джемма, когда её взяли за жопу? А я говорит, ничего плохого не хотела! Я только хотела привлечь внимание к проблеме насилия и жертвам вот этого всего. Я ж борчиха и мужики мне страшно не нравятся. Да и похую, что пострадал вообще нормальный! Бей своих, чтобы чужие боялись, это ж всем известно. И ещё, говорит, меня и девушки тоже не любят... а так хоть жалели... правда не очень жалели, но тут ничего не поделать, во всем виноваты комплекты и косный взгляд на окружающий мир. Уроды вы все, короче, и не понимаете, что внутри я единорог и танцую Лебединое озеро на пуантах. Короче, идите все на***!

Вот такая вот история... Не, морали не будет. Я чёт до сих пор ещё смеяться не перестала. А пока фотки леди Бил искала, то чуть не упала три раза. Потому что она ещё очень похожа на морду лица девочки-ученого Греты Тунберг. Прям капец, как родные!

(с) Ольга Иванова aka Suchka S Sumochkoy

Tata Fox вне форума

Вверх
Старый 29.06.2020, 09:57   #1098
vicodessit
Егерь
pm

https://youtu.be/65mE0W2IvnU
vicodessit вне форума

Вверх
Старый 29.06.2020, 21:45   #1099