Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Допы
Расширенный поиск

Важная информация

Допы дополнительное оборудование,шины,диски...

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2019, 20:21   #1091
Autostudio
Лесник
pm

По умолчанию Re: Про сигналки....

Цитата:
Сообщение от Клаус Посмотреть сообщение
Это не вброс, а проверенная информация, ...
Очень интересно!

А расскажите-ка пожалуйста, уважаемый Клаус, кто и как такую "информацию" проверял?

Снова вбросы "довольных слонов?!

Цитата:
... которую вы не хотите. чтобы видели люди в виду ваших корыстных интересов. ...
Да, собственно, мне и скрывать-то нечего!

Такую информацию может почерпнуть любой человек, который, сначала просто посмотрит схему установки в инструкции к "китайской кошке", а потом те ролики в интернете, что "выскакивают" по запросу - "как отключить сигнализацию своими руками".
Там и невооруженным взглядом видно, что вместо защиты от угона в "китайской кошке" - "дырка от бублика".

И снова Вам напомню, Клаус, что мы занимаемся установкой, а не продвижением каких-либо брендов.

По большому счету, нам все-равно что ставить лишь бы это работало надежно! Понимаете ?

Цитата:
... В отличии от сигналок в сообщении автостудии, Шерхан mobicar 3 удобнее ...
Позвольте-ка полюбопытствовать, уважаемый Клаус, в чем же заключается кардинальное отличие в удобстве пользования Вашей сигнализацией по сравнению с сигнализациями, которые на рынке надежных Систем защиты от угона, заслужили почетное место?

Цитата:
... и главное не вскрывается, это факт. ...
Кто же, всё-таки, наконец, сможет подтвердить этот "факт"?

И что за мифическая "не вскрываемость" постоянно подразумевается Вами, дорогой Клаус?

Чем конкретно она защищает автомобиль от взлома/вскрытия? Воем сирены и писком брелка неподалеку!?

Цитата:
... А "отечественные" сигнализации, если присмотреться, не все такие уж и отечественные
Вот как!?

Давайте-ка взглянем на примеры, Клаус.

Они же у Вас есть?
Autostudio вне форума

Вверх
Старый 12.09.2019, 06:30   #1092
Sure
Входит в Лес
pm

Добрый день!

А можно испросить совета по выбору сигнализации на свой форик SH? Сразу оговорюсь, это не реклама, я реально на свою машину выбираю сигналку. Требы - автозапуск, уверенная дальнобойность. надежность.

Выбираю между следующими моделями - Starline A93 (9050р), E96BT Eco (8950р) и Pandora DX80L (9400р)

Далее мое сугубое мнение, сложившееся из прочтения мануалов, разных ресурсов и отзывов.

A93 - откатанное надежное решение, но уже в принципе довольно старое, 3 поколение. В эту цену из преимуществ только второй брелок без обратной связи. Если хочется CAN-шину, то стоить это будет дороже.

E96 BT Eco - новое 6 поколение, частота брелка уже 868Мгц, а не 400, как в А93. По тестам вроде как дальнобойнее A93. Есть блютуз, можно использовать смартфон как метку, а также настраивать сигналку с него. Брелок один, но при наличии блютуза это вроде как не должно стать проблемой. Есть встроеный модуль CAN-шины, меньше проводов тянуть.

Общий недостаток Starline-ов конкретно для меня - это необходимость установки обходчика иммобилайзера с оставлением в нем чипа из ключа. Вроде как штатно обход старлайны делают, начиная с 4го поколения Фориков.

Pandora DX80L - наши разработчики, брелок нестандартный, есть обходчик для моей машины, тоже 868 Мгц, есть метки в комплекте, но, блин, сирены в комплекте нет.

Пока склоняюсь к Старлайну E96, но может гуру меня направят в другое русло?
Sure вне форума

Вверх
Старый 12.09.2019, 14:28   #1093
Клаус
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от Sure Посмотреть сообщение
А можно испросить совета по выбору сигнализации на свой форик SH? Сразу оговорюсь, это не реклама, я реально на свою машину выбираю сигналку. Требы - автозапуск, уверенная дальнобойность. надежность.
Если комплекс ставить не собираетесь, можно взять Шерхаан mobicar A, надёжность у него не хуже чистого старлайна или пандоры, автозапуск есть, дальность до 2000м и он заметно дешевле.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Rescuer Посмотреть сообщение
Покажите мне сигнализацию, которая не вскрывается
А насчёт отечественной- Пандора не в счёт
При желании и наличии техники можно и Форт Нокс вскрыть)
Пандора в счёт, я не о ней говорил
Клаус вне форума

Вверх
Старый 13.09.2019, 12:56   #1094
Autostudio
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Sure Посмотреть сообщение
Добрый день!

А можно испросить совета по выбору сигнализации ...
На мой взгляд гораздо лучше выбрать систему которая будет обходить штатный иммобилайзер при автозапуске. В данном случае Pandora. Дальше нужно понимать какую сумму Вы готовы потратить на защиту автомобиля
Autostudio вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы