Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Прямоток > Архив
Расширенный поиск

Важная информация

Архив удаленные темы форума

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.05.2019, 16:29   #11
Vlad Moskovsky
Главный S-edition клуба
pm

Восклицание Re: Продам заряженного Форя

Цитата:
Сообщение от arbyz2007 Посмотреть сообщение
...Не хочется пускать под разбор, но если не найдётся покупатель, то пойдёт...
На мой скромный взгляд для Вас это лучший вариант, не теряйте время.
Авто на фотках выглядит изрядно уставшим, для багажного отделения это даже мягко сказано, обвес под LIBERAL - кЕтай?
Дербан я так понимаю тоже не особо вариант, сток у Вас конечно не остался.

P.S.
Цитата:
...Сразу скажу, что не сильно шарю в технической части, так как по большей части говорил, что хочу, люди делали, я платил...
И учите матчасть, а то так и будут Вас "стричь" в каждом сервисе, такова суровая правда жизни.
Удачи.
Vlad Moskovsky вне форума

Вверх
5 Спасибо Vlad Moskovsky за сообщение:
Irgit (19.05.2019), LUK (15.05.2019), Wanchope (15.05.2019), WesaSL (20.05.2019), z-men (15.05.2019)
Старый 23.05.2019, 11:01   #12
Tims
В Лесу
pm

По умолчанию Re: Продам заряженного Форя

Цитата:
Сообщение от Yanus Посмотреть сообщение
800 т.р.... за кота в мешке..... и очередной перебранный движок на ковке с пробегом 2000 км.....

Ребята... вы эт... с какой планеты )) столько стоил бы сток в идеальном состоянии с пробегом тысяч 10 кузова и родного движка ))))) и да, я помню что и кто делал в моих машинах за последние 20 лет )))))))) даже вру... 25 )))
Очередная машина из серии фиг продашь с сомнительной историей владения на ковке. Ох уж эта модная ковка.
Tims вне форума

Вверх
Старый 05.07.2019, 15:59   #13
arbyz2007
На опушке Леса
pm

Машина, продана... Не за 800, а за 600...врать не привык... Однако прокомментирую частично общие высказывания... Слишком до х... здесь умников, изначально не хотел сюда выкладывать объявление, жизненные ситуации бывают разные и нельзя быть во всём спецом... Тот кто хотел купить, позвонил, приехал и купил, а в этом чате одни советчики... Бампер не Китай, скорее у владельца сообщения мозг из Китая, в машину ни чего не жалелось и г... не ставилось!!! Спасибо тем, кто прочитал объяву и не стал г... ом её загружать и ариведерчи всем умникам местным, только и можете в чате спрятавшись грузить народ... На прощание, Форь самый лучший!!! Продал со слезами((
arbyz2007 вне форума

Вверх
Спасибо arbyz2007 за сообщение:
VAgrant84 (05.07.2019)
Старый 05.07.2019, 16:34   #14
Tims
В Лесу
pm

Цитата:
Машина, продана... Не за 800, а за 600...врать не привык... Однако прокомментирую частично общие высказывания... Слишком до х... здесь умников, изначально не хотел сюда выкладывать объявление, жизненные ситуации бывают разные и нельзя быть во всём спецом... Тот кто хотел купить, позвонил, приехал и купил, а в этом чате одни советчики... Бампер не Китай, скорее у владельца сообщения мозг из Китая, в машину ни чего не жалелось и г... не ставилось!!! Спасибо тем, кто прочитал объяву и не стал г... ом её загружать и ариведерчи всем умникам местным, только и можете в чате спрятавшись грузить народ... На прощание, Форь самый лучший!!! Продал со слезами((
Умником выступил именно ты, когда не стал расписывать про переделки и допы в своем автомобиле, а предложил покупателю самостоятельно обзванивать сервисменов и выяснять про этот автомобиль. Так что не пойму на что ты обиделся, вроде всё справедливо?
Tims вне форума

Вверх
Старый 06.07.2019, 01:39   #15
arbyz2007
На опушке Леса
pm

Справедливо клоуном тебя назвать... Если останутся вопросы, контакты есть мои...!!!
arbyz2007 вне форума

Вверх
Старый 09.07.2019, 15:01   #16
Vlad Moskovsky
Главный S-edition клуба
pm

Восклицание Re: Продам заряженного Форя

Цитата:
Справедливо клоуном тебя назвать... Если останутся вопросы, контакты есть мои...!!!
Уважаемый, тему закройте за собой, чтобы клоуны Вам не писали не по делу.
Vlad Moskovsky вне форума

Вверх
Старый 11.07.2019, 10:13   #17
LUK
Совет Клуба
pm

Оффтоп снесен.

Автор, приучаемся закрывать темы за собой самостоятельно, по крайней мере в Авторынке и Барахолке автор темы в состоянии это сделать сам.

Закрыто.
LUK вне форума

Вверх
Закрытая тема

Опции темы