Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Культура, искусство, спорт
Расширенный поиск

Культура, искусство, спорт Фильмы,книги,театры,музеи, стадионы, спортивные мероприятия

Ответ

Опции темы
Старый 10.09.2014, 11:18   #1
Drewha
Старший Лесник
pm

По умолчанию Бойцовский клуб))

аналогичной темки не нашел. Потому зачну, пожалуй. Обсуждаем, так сказать, контактный спорт. Кто чем занимался/ется, кто что посоветует для занятий, кто где экип разный покупает, выступления, курьезы итп.

Сам с детства боксом увлекаюсь, правда пару лет как в парах не стою практически уже, голову берегу))

Неделю как на тайский пошел, три треньки оттарабанил. Тема кому посушиться и обозначить "линию талии"-рекомендую!))

Сейчас экипом затариться надо, накладки и прочее, в рэй-спорт думаю съездить, есть у кого другие магазы для подобного на примете(юг-юго-запад)?
Drewha вне форума

Вверх
Старый 10.09.2014, 13:44   #2
Turboеж
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: Бойцовский клуб))

Drewha, Я тут мало чего подскажу..занимался с 10до 15 лет параллельно греблей в одиночке и боксом,выдавал только в юниорах .
Сейчас только отжимаюсь с женой на спине(покатушки так сказать ),кстати хорошая базовая работа своим весом в любом месте .
Из курьезов - словами не передать,какие ощущения испытываешь от нокдауна в первый раз,именно от перчатки).
Turboеж вне форума

Вверх
Старый 10.09.2014, 14:03   #3
Drewha
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Turboеж Посмотреть сообщение
Drewha, Я тут мало чего подскажу..занимался с 10до 15 лет параллельно греблей в одиночке и боксом,выдавал только в юниорах .
Сейчас только отжимаюсь с женой на спине(покатушки так сказать ),кстати хорошая базовая работа своим весом в любом месте .
Из курьезов - словами не передать,какие ощущения испытываешь от нокдауна в первый раз,именно от перчатки).
давно еще, в студенчестве в Курске, на днюхе друга с малым познакомились. Слово за слово, выяснилось, что он в "спартаке" боксом занимался года три(к слову, Саша Поветкин оттуда начал, с братом своим вместе там занимались). А я тогда в политехе в "буревестнике" тренировался. типа конкурирующие клубы)). Спрашиваю -чего перестал заниматься? Говорит: "стало нравиться, когда по голове попадает, испугался")))).

зы веселый парень был, потом на семь лет за грабеж уехал. Грабили бензоколонки на батиной жиге.
Drewha вне форума

Вверх
Старый 10.09.2014, 14:28   #4
Turboеж
Старший Лесник
pm

Drewha, а я из Орла))).только вот вчера оттуда вернулся.Проезжал и через Курск,ездил в Полтаву.
Turboеж вне форума

Вверх
Старый 10.09.2014, 14:39   #5
Drewha
Старший Лесник
pm

Цитата:
Drewha, а я из Орла))).только вот вчера оттуда вернулся.Проезжал и через Курск,ездил в Полтаву.
а ты отчаянный))))

в Курске ребята из Орла тоже учились. Рядышком там совсем. Мост у кока-колы, кстати, ремонтировать закончили? В октябре в Белгород рвану.
Drewha вне форума

Вверх
Старый 10.09.2014, 14:58   #6
Turboеж
Старший Лесник
pm

Мост вроде нет))...мать как раз в орелдорстрое проверяющий(это орг,которая на тендере у гос-ва по дорогам центрального региона)- так я как ни приеду в орел из Мск после ьетонки в Тульской области,либо после транзита через Курскую - постоянно в прикол начинаю ее бранить за качество дорог,которые кстати стали лучше в тех краях.Если помнишь- какая дорога была до железногорска,и дальше до границы??Теперь такая красота- я с орла до границы (192км) проезжаю меньше чем за полтора часа.Рекорд поставил личный на днях Мск-Орел за 3.2часа(412км).С супербом 3.6 зарядился до отсечки..Наравне))
Turboеж вне форума

Вверх
Старый 10.09.2014, 16:10   #7
NikName
Старший Лесник
pm

а ты не пугай
NikName вне форума

Вверх
Старый 10.09.2014, 18:22   #8
Alexxбурый
Старший Лесник
pm

Таем занимаюсь в Балашихе. А вообще темам уже была, только забытая давно, видимо народ на форуме не особо дерущийся http://forester.club/showthread.php?...F0%F1%F2%E2%E0

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Drewha Посмотреть сообщение
Сейчас экипом затариться надо, накладки и прочее, в рэй-спорт думаю съездить, есть у кого другие магазы для подобного на примете(юг-юго-запад)?
Сейчас огромное количество магазинов, в том числе и в инете, всего много, видимо потому что в последние годы мода пошла на единоборства.
А так много экипировки для тая TOP KING, Twins, Venum и пр.

Вообще в Тайланд надо ехать тренироваться. Хорошую киношку про культуру Муай Тай, да и про Тайланд в целом, на youtube Сергей Бадюк снял, Страна Боксеров называется, там шесть серий. http://www.youtube.com/watch?v=hTF9wukUUdI

Последний раз редактировалось Alexxбурый; 10.09.2014 в 18:40.
Alexxбурый вне форума

Вверх
Спасибо Alexxбурый за сообщение:
Drewha (11.09.2014)
Старый 11.09.2014, 09:01   #9
Drewha
Старший Лесник
pm

Цитата:
Мост вроде нет))...мать как раз в орелдорстрое проверяющий(это орг,которая на тендере у гос-ва по дорогам центрального региона)- так я как ни приеду в орел из Мск после ьетонки в Тульской области,либо после транзита через Курскую - постоянно в прикол начинаю ее бранить за качество дорог,которые кстати стали лучше в тех краях.Если помнишь- какая дорога была до железногорска,и дальше до границы??Теперь такая красота- я с орла до границы (192км) проезжаю меньше чем за полтора часа.Рекорд поставил личный на днях Мск-Орел за 3.2часа(412км).С супербом 3.6 зарядился до отсечки..Наравне))
сейчас и курскую подлатывают, конечно. Но в орловской дороги на порядок лучше, да. Не знаю объезда моста у колы, так бы давно уже мотался. Из за ремонта двух мостов на курской объездной проезжаю Курск всегда через город. Но там проще, я там жил четыре года, весь город знаю))

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Alexxбурый Посмотреть сообщение
Таем занимаюсь в Балашихе. А вообще темам уже была, только забытая давно, видимо народ на форуме не особо дерущийся http://forester.club/showthread.php?...F0%F1%F2%E2%E0

Добавлено через 4 минуты 22 секунды

Сейчас огромное количество магазинов, в том числе и в инете, всего много, видимо потому что в последние годы мода пошла на единоборства.
А так много экипировки для тая TOP KING, Twins, Venum и пр.

Вообще в Тайланд надо ехать тренироваться. Хорошую киношку про культуру Муай Тай, да и про Тайланд в целом, на youtube Сергей Бадюк снял, Страна Боксеров называется, там шесть серий. http://www.youtube.com/watch?v=hTF9wukUUdI
В нете неудобно некоторые вещи выбирать, померить бы, вчера погуглил уже. Но выбора действительно много на вкус и цвет.

Бадюка смотрел одну серию только, видимо(на ютьюб с шильдиком второго канала случайно репортаж попался), за ссыль спасибо! Прогляжу обязательно
Drewha вне форума

Вверх
Старый 11.09.2014, 16:52   #10
MaxFaKtor
В Лесу
pm

Занимаюсь тайским 3 года уже.
В РЭЙ спорт не вижу смысла ехать за экипой для тая.

Ссылку ща кину парочку.
А что ты мерить хочешь?

Кстати можно померить а заказать выбранную в инете дешевле.

Если что спрашивай кстати в пятницу на турнир еду профессиональный. Наших двое одноклубников будут биться надо поддержать.
MaxFaKtor вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы